Spielsaison 2022/23
SKV Büdesheim
Keil, Stephanie
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SKV Büdesheim
: Erich Simdorn Halle Bleichstr. 9-11, 61137 Schöneck : Sporthalle der Sterntaler Schule Wiesenau 3, 61137 Schöneck |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 2.1
RR 2.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksoberliga FR 2
Aktive II: Bezirksliga Fr B2 |
Summe Einzel |
Aktive : VR 0:2 gesamt 0:2
Aktive II: VR 2:4 RR 2:3 gesamt 4:7 |
Summe Doppel |
Aktive : VR 0:2 gesamt 0:2
Aktive II: VR 1:5 RR 0:5 gesamt 1:10 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive II: - |
Einzel-Spiele
Bezirksoberliga FR 2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2022 | Chaudhuri, Helen (1.2) | 0:2 | 8:21 | 13:21 | TGS Vorwärts Frankfurt | 1:7 | ||||
18.10.2022 | Tranquart, Marina (1.1) | 0:2 | 3:21 | 7:21 | Active BC Frankfurt | 2:6 | ||||
Bezirksliga Fr B2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.09.2022 | Schmidt, Viktoria (98.1) | 1:2 | 9:21 | 21:14 | 14:21 | TG Bornheim | 1:7 | |||
25.09.2022 | Zaghli, Janina (3.2) | 2:1 | 15:21 | 22:20 | 21:19 | TGS Vorwärts Frankfurt III | 4:4 | |||
08.10.2022 | Bitsch, Emilie (98.1) | 0:2 | 12:21 | 17:21 | SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urberach II | 5:3 | ||||
09.10.2022 | Dobrovolskij, Dascha (2.2) | 1:2 | 21:15 | 15:21 | 13:21 | BV G.-Goldbach/Laufach II | 4:4 | |||
06.11.2022 | Mattern, Leonie (1.2) | 1:2 | 17:21 | 21:11 | 16:21 | STAG Hanau Badminton | 3:5 | |||
19.11.2022 | Edinger, Jana Emilia (98.12) | 2:1 | 12:21 | 23:21 | 21:19 | TV Hofheim VI | 8:0 | |||
Bezirksliga Fr B2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
22.01.2023 | Schmidt, Viktoria (98.1) | 2:0 | 21:17 | 21:19 | TG Bornheim | 1:7 | ||||
05.02.2023 | Zaghli, Janina (3.2) | 2:0 | 21:13 | 21:16 | TGS Vorwärts Frankfurt III | 3:5 | ||||
26.02.2023 | Allig, Agnes (2.2) | 1:2 | 22:20 | 18:21 | 8:21 | BV G.-Goldbach/Laufach II | 2:6 | |||
18.03.2023 | Mattern, Leonie (1.1) | 0:2 | 19:21 | 18:21 | STAG Hanau Badminton | 0:8 | ||||
19.03.2023 | Edinger, Jana Emilia (98.15) | 0:2 | 10:21 | 17:21 | TV Hofheim VI | 3:5 |
Doppel-Spiele
Bezirksoberliga FR 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2022 | Bothe, Elke (1.1) |
Schubert, Kristina
(1.1)
Chaudhuri, Helen (1.2) |
0:2 | 17:21 | 18:21 | 1:7 | |||||
18.10.2022 | Diegel, Kerstin (1.2) |
Tranquart, Marina
(1.1)
Lam, Ha (1.2) |
0:2 | 10:21 | 10:21 | 2:6 | |||||
Bezirksliga Fr B2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.09.2022 | Marino, Selina (2.2) |
Schmidt, Viktoria
(98.1)
Kowol, Anne Katrin (1.2) |
0:2 | 21:23 | 19:21 | 1:7 | |||||
25.09.2022 | Marino, Selina (2.2) |
Zaghli, Janina
(3.2)
Dlabka, Marleen (98.5) |
0:2 | 16:21 | 12:21 | 4:4 | |||||
08.10.2022 | Baake, Beate (98.1) |
Just, Yan
(2.1)
Bitsch, Emilie (98.1) |
1:2 | 21:15 | 17:21 | 21:23 | 5:3 | ||||
09.10.2022 | Marino, Selina (2.2) |
Dobrovolskij, Dascha
(2.2)
Zentgraf, Lisa (98.2) |
0:2 | 13:21 | 13:21 | 4:4 | |||||
06.11.2022 | Marino, Selina (2.2) |
Mattern, Leonie
(1.2)
Schäfer, Dorit (2.1) |
1:2 | 21:15 | 20:22 | 22:24 | 3:5 | ||||
19.11.2022 | Marino, Selina (2.2) |
Fischer, Hannah
(98.11)
Edinger, Jana Emilia (98.12) |
2:1 | 22:20 | 17:21 | 21:14 | 8:0 | ||||
Bezirksliga Fr B2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2023 | Marino, Selina (2.2) |
Kowol, Anne Katrin
(1.2)
Schmidt, Viktoria (98.1) |
0:2 | 16:21 | 18:21 | 1:7 | |||||
05.02.2023 | Marino, Selina (2.2) |
Zaghli, Janina
(3.2)
Dlabka, Marleen (98.6) |
1:2 | 13:21 | 22:20 | 19:21 | 3:5 | ||||
26.02.2023 | Marino, Selina (2.2) |
Allig, Agnes
(2.2)
Berger, Christine (98.3) |
0:2 | 14:21 | 14:21 | 2:6 | |||||
18.03.2023 | Marino, Selina (2.2) |
Mattern, Leonie
(1.1)
Schäfer, Dorit (1.2) |
0:2 | 3:21 | 12:21 | 0:8 | |||||
19.03.2023 | Marino, Selina (2.2) |
Amasifuén Tello, Lucia
(6.2)
Edinger, Jana Emilia (98.15) |
0:2 | 10:21 | 14:21 | 3:5 |