Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
BV Großauheim- Goldbach/Laufach
Zhang, James

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Pokal 2019/20
Verein BV Großauheim- Goldbach/Laufach
: Sporthalle TV Goldbach
Mühlstraße 18, 63773 Goldbach
: Sporthalle TV Laufach
Am Mühlfeld 1, 63846 Laufach
Vereinsrangliste Herren: VR 3.1  RR 3.1
Mannschaftseinsätze Aktive II: Bezirksoberliga FR 2
Aktive III: Bezirksliga Fr B3
Summe Einzel Aktive II: VR 1:1   gesamt 1:1
Aktive III: VR 5:0   RR 1:1   gesamt 6:1
Summe Doppel Aktive II: VR 0:2   gesamt 0:2
Aktive III: VR 4:1   RR 2:0   gesamt 6:1
Summe Mixed Aktive II: -
Aktive III: -

Einzel-Spiele

Bezirksoberliga FR 2  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
10.11.2019 Ziegler, Thorsten (2.2) 2:0 21:19 21:13       SKV Büdesheim 6:2
23.11.2019 Mahmood, Benjamin (2.1) 0:2 11:21 15:21       TV 1861 Neu-Isenburg II 0:8

Bezirksliga Fr B3 (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
15.09.2019 van Schaik, Leander (98.17) 2:0 21:6 21:8       1.Frankfurter BC V 7:1
19.10.2019 Mossbeck, Timo (1.3) 2:0 21:15 21:12       TV Langenselbold 5:3
20.10.2019 Jäkel, Tobias (2.1) 2:0 21:16 21:3       TG Hanau II 7:1
03.11.2019 Lask, Gerrit (98.2) 2:0 21:15 21:9       SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urb. II 7:1
23.11.2019 Killmer, Andreas (1.2) 2:0 21:2 21:5       TV Soden-Stolzenberg 3:5

Bezirksliga Fr B3 (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
23.02.2020 Schwab, Jürgen (2.3) 2:0 21:15 21:15       SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urb. II 8:0
02.03.2020 Hilt, Kaya (2.1) 1:2 21:17 16:21 15:21     TGS Offenbach-Bieber II 3:5

Doppel-Spiele

Bezirksoberliga FR 2 (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
10.11.2019 Rhein, Steven  (2.5) Jenisch, Michael  (1.3)
Ziegler, Thorsten  (2.2)
1:2 9:21 21:11 16:21     6:2
23.11.2019 Berger, Klaus  (3.5) Mahmood, Benjamin  (2.1)
Huong, Kin-Man  (2.3)
0:2 12:21 15:21       0:8

Bezirksliga Fr B3 (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
15.09.2019 Belle, Thomas  (3.3) van Schaik, Leander  (98.17)
Gulia, Dev Raj  (98.18)
2:0 21:15 21:6       7:1
19.10.2019 Belle, Thomas  (3.3) Meister, Georg  (1.2)
Schacht, Björn  (1.4)
2:1 19:21 21:19 21:16     5:3
20.10.2019 Belle, Thomas  (3.3) Powitz, Wolfgang  (2.2)
Siebenhüner, Walter  (2.3)
2:0 21:12 21:11       7:1
03.11.2019 Belle, Thomas  (3.3) Lask, Gerrit  (98.2)
Otto, Hendrik  (98.4)
2:0 21:12 21:13       7:1
23.11.2019 Eizenhöfer, Noah  (3.2) Killmer, Andreas  (1.2)
Becker, Lukas  (1.3)
1:2 21:10 22:24 16:21     3:5

Bezirksliga Fr B3 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
23.02.2020 Belle, Thomas  (3.4) Schwab, Jürgen  (2.3)
Otto, Hendrik  (2.6)
2:0 21:16 21:13       8:0
02.03.2020 Belle, Thomas  (3.4) Hilt, Kaya  (2.1)
Mueller, Alexander  (2.3)
2:1 21:18 16:21 21:13     3:5