Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
BV Großauheim- Goldbach/Laufach
Aulbach, Tom

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Pokal 2019/20
Verein BV Großauheim- Goldbach/Laufach
: Sporthalle TV Goldbach
Mühlstraße 18, 63773 Goldbach
: Sporthalle TV Laufach
Am Mühlfeld 1, 63846 Laufach
Vereinsrangliste Jugend männlich: VR 2.1  RR 2.1
Mannschaftseinsätze Jugend : Jugend (U19-U15) Bezirksoberliga Frankfurt
Jugend II: Jugend (U19-U15) Bezirksliga A Frankfurt
Summe Einzel Jugend : -
Jugend II: VR 0:5   RR 0:3   gesamt 0:8
Summe Doppel Jugend : VR 1:1   RR 1:1   gesamt 2:2
Jugend II: VR 0:5   RR 0:4   gesamt 0:9
Summe Mixed Jugend : VR 0:3   RR 0:2   gesamt 0:5
Jugend II: RR 0:1   gesamt 0:1

Einzel-Spiele

Jugend (U19-U15) Bezirksliga A Frankfurt  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
14.09.2019 Baumann, Malte (1.1) 0:2 9:21 8:21       1.Frankfurter BC 2:6
03.11.2019 Franck, Noah (98.7) 0:2 8:21 16:21       TV Hofheim 0:8
10.11.2019 Stöberl, Jan (1.1) 1:2 18:21 22:20 16:21     SG Kelkheim 6:2
17.11.2019 Saleh, Johannes (1.1) 0:2 17:21 13:21       BV Frankfurt 1:7
23.11.2019 Weber, Jan (1.1) 0:2 9:21 15:21       1. BV Maintal 5:3

Jugend (U19-U15) Bezirksliga A Frankfurt (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
26.01.2020 Baumann, Malte (1.1) 0:2 12:21 12:21       1.Frankfurter BC 2:6
16.02.2020 de la Camp, Patrick (1.1) 0:2 8:21 3:21       BV Friedrichsdorf 1:7
08.03.2020 Stöberl, Jan (1.1) 0:2 15:21 21:23       SG Kelkheim 5:3

Doppel-Spiele

Jugend (U19-U15) Bezirksoberliga Frankfurt (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
14.09.2019 Schmidt, Pascal  (1.3) Wang, Luca Kai  (98.4)
Wang, Luca Jan  (98.5)
2:0 21:10 21:12       3:5
  Eizenhöfer, Emilia  (3.1) Nguyen, Huy An  (1.4)
Nandamuri, Hasini  (98.1)
0:2 10:21 12:21        
20.10.2019 Schmidt, Pascal  (1.3) Ulbrich, Tim  (1.3)
Lodders, Rafael  (2.2)
0:2 18:21 12:21       5:3
  Eizenhöfer, Emilia  (3.1) Ulbrich, Tim  (1.3)
Uhlemann, Hanna  (1.1)
0:2 15:21 14:21        
16.11.2019 Eizenhöfer, Emilia  (3.1) Zhang, Alexander Philipp  (98.1)
Gany, Faiyha  (98.2)
0:2 8:21 12:21       3:5

Jugend (U19-U15) Bezirksoberliga Frankfurt (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
26.01.2020 Schmidt, Pascal  (1.3) Wang, Luca Jan  (98.5)
Duong, David  (98.15)
2:1 21:11 19:21 21:8     3:5
  Bittner, Jette-Thora  (2.1) Hühne, Felix  (1.2)
Nandamuri, Hasini  (98.1)
0:2 8:21 8:21        
01.02.2020 Schmidt, Pascal  (1.3) Ulbrich, Tim  (1.2)
Voß, Maximilian  (2.2)
0:2 16:21 22:24       6:2
  Eizenhöfer, Emilia  (3.1) Ulbrich, Tim  (1.2)
Uhlemann, Hanna  (1.1)
0:2 19:21 15:21        

Jugend (U19-U15) Bezirksliga A Frankfurt (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
14.09.2019 Groß, Alexander  (2.4) Baumann, Malte  (1.1)
van Schaik, Leander  (1.4)
0:2 5:21 13:21       2:6
03.11.2019 Groß, Alexander  (2.4) Franck, Noah  (98.7)
Ickstadt, Jan Noah  (98.11)
0:2 12:21 11:21       0:8
10.11.2019 Groß, Alexander  (2.4) Stöberl, Jan  (1.1)
Kuebart, Christian  (1.2)
0:2 8:21 8:21       6:2
17.11.2019 Groß, Alexander  (2.4) Saleh, Jakob  (1.2)
Zink, Paul  (98.6)
0:2 7:21 10:21       1:7
23.11.2019 Groß, Alexander  (2.4) Weber, Jan  (1.1)
Riehn, Janne  (1.2)
0:2 7:21 14:21       5:3

Jugend (U19-U15) Bezirksliga A Frankfurt (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
26.01.2020 Groß, Alexander  (2.4) Baumann, Malte  (1.1)
van Schaik, Leander  (1.4)
0:2 12:21 12:21       2:6
16.02.2020 Groß, Alexander  (2.4) de la Camp, Patrick  (1.1)
Teichelmann, Philipp  (1.2)
0:2 10:21 7:21       1:7
07.03.2020 Muschinski, Michael  (2.2) Dittrich, Bjarne  (98.13)
Franck, Noah  (98.5)
0:2 10:21 12:21       1:7
  Bittner, Jette-Thora  (2.1) Dittrich, Bjarne  (98.13)
Sinha, Riddhima  (98.6)
1:2 21:14 18:21 16:21      
08.03.2020 Muschinski, Michael  (2.2) Stöberl, Jan  (1.1)
Kuebart, Christian  (1.2)
0:2 18:21 14:21       5:3