Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
BV Großauheim- Goldbach/Laufach
Wilzbach, Luca

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Pokal 2019/20
Verein BV Großauheim- Goldbach/Laufach
: Sporthalle TV Goldbach
Mühlstraße 18, 63773 Goldbach
: Sporthalle TV Laufach
Am Mühlfeld 1, 63846 Laufach
Vereinsrangliste Herren: VR 4.1  RR 4.1
Jugend männlich: VR 1.1  RR 1.1
Mannschaftseinsätze Aktive II: Bezirksoberliga FR 2
Aktive IV: Bezirksliga Fr C3
Jugend : Jugend (U19-U15) Bezirksoberliga Frankfurt
Summe Einzel Aktive II: RR 0:1   gesamt 0:1
Aktive IV: VR 2:0   gesamt 2:0
Jugend : VR 2:1   RR 1:1   gesamt 3:2
Summe Doppel Aktive II: RR 1:0   gesamt 1:0
Aktive IV: VR 2:0   gesamt 2:0
Jugend : VR 3:0   RR 2:0   gesamt 5:0
Summe Mixed Aktive II: -
Aktive IV: -
Jugend : -

Einzel-Spiele

Bezirksoberliga FR 2  (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
07.03.2020 Lusebrink, Lars (1.4) 0:2 7:21 15:21       SKV Büdesheim 2:6

Bezirksliga Fr C3 (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
19.10.2019 Amjad, Hasnain (1.1) 2:0 21:17 21:13       SG Seligenstadt/Offenbach 4:4
23.11.2019 Sunnam, Sri Pavan (2.3) 2:0 21:15 21:13       TG Bornheim II 6:2

Jugend (U19-U15) Bezirksoberliga Frankfurt (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
14.09.2019 Behme, Leonardo (1.3) 1:2 20:22 21:17 17:21     SV Fun-Ball Dortelweil 3:5
20.10.2019 Janßen, John (1.1) 2:0 21:18 21:10       SG Anspach 5:3
16.11.2019 Bansal, Ayush (98.3) 2:0 21:14 21:19       TG Unterliederbach 1887 3:5

Jugend (U19-U15) Bezirksoberliga Frankfurt (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
26.01.2020 Hühne, Felix (1.2) 0:2 11:21 17:21       SV Fun-Ball Dortelweil 3:5
01.02.2020 Janßen, John (1.1) 2:0 21:13 21:13       SG Anspach 6:2

Doppel-Spiele

Bezirksoberliga FR 2 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
07.03.2020 Jakob, Matthias  (2.1) Wolff, Tim  (1.2)
Lusebrink, Lars  (1.4)
2:1 14:21 22:20 21:11     2:6

Bezirksliga Fr C3 (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
19.10.2019 Platthaus, Tim  (4.2) Amjad, Hasnain  (1.1)
Keßeböhmer, Malte  (1.2)
2:1 9:21 21:15 22:20     4:4
23.11.2019 Platthaus, Tim  (4.2) Kumar, Sunil  (2.2)
Sakthivel, Subramanian  (98.3)
2:1 21:19 19:21 21:17     6:2

Jugend (U19-U15) Bezirksoberliga Frankfurt (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
14.09.2019 Platthaus, Tim  (1.2) Behme, Leonardo  (1.3)
Schlottner, Maximilian  (98.3)
2:0 21:19 21:16       3:5
20.10.2019 Platthaus, Tim  (1.2) Janßen, John  (1.1)
Menzel, Philipp  (2.1)
2:0 21:16 21:18       5:3
16.11.2019 Platthaus, Tim  (1.2) Zhang, Alexander Philipp  (98.1)
Trivedi, Harsh  (98.4)
2:0 21:11 21:12       3:5

Jugend (U19-U15) Bezirksoberliga Frankfurt (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
26.01.2020 Platthaus, Tim  (1.2) Bergamos, Luca Laurin  (98.1)
Schlottner, Maximilian  (98.2)
2:0 21:10 21:12       3:5
01.02.2020 Platthaus, Tim  (1.2) Janßen, John  (1.1)
Menzel, Philipp  (2.1)
2:0 21:11 21:19       6:2