Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
Rot-Weiss Walldorf
Kuhn, Laura

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Pokal 2019/20
Verein Rot-Weiss Walldorf
: Sporthalle Walldorf
Okrifteler Straße 29-31, 64546 Mörfelden-Walldorf
: Bertha-von-Suttner Schule
An den Nussbäumen 1, 64546 Mörfelden-Walldorf
Vereinsrangliste Damen: VR 98.3  RR 3.2
Mannschaftseinsätze Aktive III: Bezirksliga Fr A2
Summe Einzel Aktive III: VR 2:1   RR 0:3   gesamt 2:4
Summe Doppel Aktive III: VR 2:4   RR 3:1   gesamt 5:5
Summe Mixed Aktive III: VR 1:2   RR 2:2   gesamt 3:4

Einzel-Spiele

Bezirksliga Fr A2  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
15.09.2019 Neppach, Simone (1.2) 0:2 12:21 18:21       TG Dietesheim 2:6
16.11.2019 Klimovykh, Sofiia (98.8) 2:1 21:17 17:21 21:12     TGS Vorwärts Frankfurt II 3:5
23.11.2019 Paul, Alina (2.1) 2:0 21:15 21:19       TG Hanau 5:3

Bezirksliga Fr A2 (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
09.02.2020 Zahn, Vera (1.1) 0:2 14:21 14:21       BV Stockstadt/Zellhausen 5:3
16.02.2020 Kongpleng, Nongnuch (3.1) 0:2 10:21 13:21       TuRa Niederhöchstadt III 2:6
02.03.2020 Chaudhuri, Vera (2.1) 0:2 10:21 9:21       TGS Vorwärts Frankfurt II 4:4

Doppel-Spiele

Bezirksliga Fr A2 (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
15.09.2019 Kreuz, Stefanie  (98.1) Mohr, Christiane  (1.1)
Neppach, Simone  (1.2)
0:2 11:21 12:21       2:6
19.10.2019 Afredai, Sandra  (98.2) Zahn, Vera  (1.1)
Bayer, Nina  (98.4)
2:1 21:11 15:21 21:16     6:2
  Arold, Dominik  (98.6) Fischer, Louis  (98.5)
Bayer, Nina  (98.4)
2:0 21:6 21:7        
20.10.2019 Knacker, Petra  (3.2) Kongpleng, Nongnuch  (3.1)
Warkentin, Saskia  (4.1)
1:2 5:21 24:22 14:21     1:7
  Arold, Dominik  (98.6) Warkentin, Lars  (98.2)
Warkentin, Saskia  (4.1)
0:2 11:21 18:21        
03.11.2019 Knacker, Petra  (3.2) Wendel, Sandra  (2.1)
Hofmann, Antje  (2.2)
0:2 18:21 18:21       4:4
  Arold, Dominik  (98.6) Fischer, Thorsten  (2.1)
Hofmann, Antje  (2.2)
0:2 8:21 14:21        
16.11.2019 Kreuz, Stefanie  (98.1) Isenbiel, Katja  (2.2)
Klimovykh, Sofiia  (98.8)
0:2 18:21 20:22       3:5
23.11.2019 Fritz, Vanessa  (3.1) Hartmann, Patricia  (1.2)
Paul, Alina  (2.1)
2:0 21:10 21:14       5:3

Bezirksliga Fr A2 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
09.02.2020 Ahmad, Rizwan  (98.6) Braun, Dominik  (1.3)
Bayer, Nina  (98.4)
2:1 21:9 18:21 21:10     5:3
16.02.2020 Fritz, Vanessa  (98.2) Kongpleng, Nongnuch  (3.1)
Warkentin, Saskia  (4.1)
0:2 18:21 18:21       2:6
19.02.2020 Fritz, Vanessa  (98.2) Blum, Kristin  (2.1)
Kirchner, Ricarda  (2.2)
2:0 21:18 23:21       7:1
  Nguyen, Minh-Cong  (98.1) Osenberg, Philipp  (2.3)
Kirchner, Ricarda  (2.2)
2:0 21:14 21:18        
02.03.2020 Fritz, Vanessa  (98.2) Chaudhuri, Vera  (2.1)
Isenbiel, Katja  (2.2)
2:0 21:12 21:19       4:4
07.03.2020 Aumann, Steffen  (98.2) Mirchandani, Mike  (4.3)
Splanemann, Maren  (98.6)
1:2 21:18 20:22 17:21     1:7
10.03.2020 Fritz, Vanessa  (98.2) Scheradt, Verena  (1.1)
Hartmann, Patricia  (1.2)
2:0 21:16 21:19       4:4
  Aumann, Steffen  (98.2) Bienewald, Stefan  (1.1)
Hartmann, Patricia  (1.2)
1:2 21:19 15:21 10:21