Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
TG Unterliederbach 1887
Trivedi, Harsh

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Verein TG Unterliederbach 1887
: TG Unterliederbach
Geißspitzweg 15, 65929 Frankfurt
: TG Höchst
Hospitalstrasse 34, 65929 Frankfurt
Vereinsrangliste Jugend männlich: VR 98.4  RR 98.4
Schüler Mini U13: VR 1.2  RR 1.2
Mannschaftseinsätze Jugend : Jugend (U19-U15) Bezirksoberliga Frankfurt
Schüler U13 : Schüler (U13-U11) Bezirksoberliga Frankfurt
Summe Einzel Jugend : VR 1:1   RR 0:2   gesamt 1:3
Schüler U13 : VR 1:0   gesamt 1:0
Summe Doppel Jugend : VR 0:2   RR 0:2   gesamt 0:4
Schüler U13 : -
Summe Mixed Jugend : VR 1:0   gesamt 1:0
Schüler U13 : VR 1:0   gesamt 1:0

Einzel-Spiele

Jugend (U19-U15) Bezirksoberliga Frankfurt  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
20.10.2019 Schlottner, Maximilian (98.3) 0:2 9:21 12:21       SV Fun-Ball Dortelweil 4:4
16.11.2019 Platthaus, Tim (1.2) 2:0 21:16 21:18       BV G.-Goldbach/Laufach 5:3

Jugend (U19-U15) Bezirksoberliga Frankfurt (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
26.01.2020 Hasse, Ricco (1.3) 0:2 22:24 19:21       SG Anspach 3:5
16.02.2020 Schlottner, Maximilian (98.2) 0:2 17:21 18:21       SV Fun-Ball Dortelweil 3:5

Schüler (U13-U11) Bezirksoberliga Frankfurt (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
23.11.2019 Weber, Silas (1.1) 2:0 21:11 21:10       1. BV Maintal 6:0

Doppel-Spiele

Jugend (U19-U15) Bezirksoberliga Frankfurt (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
14.09.2019 Zhang, Alexander Philipp  (98.1)  
 
2:0 21:0 21:0       7:1
  Gany, Faiyha  (98.2) Menzel, Philipp  (2.1)
Uhlemann, Hanna  (1.1)
2:1 18:21 21:17 21:18      
20.10.2019 Zhang, Alexander Philipp  (98.1) Hühne, Felix  (1.2)
Schlottner, Maximilian  (98.3)
0:2 10:21 14:21       4:4
16.11.2019 Zhang, Alexander Philipp  (98.1) Wilzbach, Luca  (1.1)
Platthaus, Tim  (1.2)
0:2 11:21 12:21       5:3

Jugend (U19-U15) Bezirksoberliga Frankfurt (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
26.01.2020 Zhang, Alexander Philipp  (98.1) Janßen, John  (1.1)
Ulbrich, Tim  (1.2)
0:2 16:21 16:21       3:5
16.02.2020 Zhang, Alexander Philipp  (98.1) Behme, Leonardo  (1.3)
Wang, Luca Kai  (98.4)
1:2 21:15 15:21 23:25     3:5

Schüler (U13-U11) Bezirksoberliga Frankfurt (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
23.11.2019 Gany, Faiyha  (1.4) Weber, Silas  (1.1)
Luo, Felix Jianheng  (1.2)
2:1 19:21 21:19 21:12     6:0