Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
TG Unterliederbach 1887
Frenzel, Carolin Christina

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Verein TG Unterliederbach 1887
: TG Unterliederbach
Geißspitzweg 15, 65929 Frankfurt
: TG Höchst
Hospitalstrasse 34, 65929 Frankfurt
Vereinsrangliste Damen: VR 98.1  RR 98.1
Jugend weiblich: VR 98.1  RR 98.1
Mannschaftseinsätze Aktive : Verbandsliga West
Aktive II: Bezirksliga Fr A1
Summe Einzel Aktive : VR 0:1   RR 0:1   gesamt 0:2
Aktive II: VR 1:0   RR 2:0   gesamt 3:0
Summe Doppel Aktive : VR 1:2   RR 1:1   gesamt 2:3
Aktive II: VR 3:0   RR 2:1   gesamt 5:1
Summe Mixed Aktive : RR 0:1   gesamt 0:1
Aktive II: VR 2:2   RR 1:0   gesamt 3:2

Einzel-Spiele

Verbandsliga West  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
10.11.2019 Schröder, Maren (1.1) 0:2 14:21 16:21       BV Friedrichsdorf 4:4

Verbandsliga West (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
26.01.2020 Küppers, Linda (2.2) 0:2 13:21 11:21       TuS Schwanheim II 4:4

Bezirksliga Fr A1 (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
23.11.2019 von Rothkirch, Julia (98.5) 2:1 11:21 21:7 21:8     TV Hofheim IV 3:5

Bezirksliga Fr A1 (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
23.02.2020 Rost, Sandra (1.1) 2:0 21:8 21:16       VfL Zeilsheim 6:2
07.03.2020 Honig, Karin (3.2) 2:1 21:14 20:22 21:12     TV 1861 Neu-Isenburg III 3:5

Doppel-Spiele

Verbandsliga West (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
20.10.2019 Chander, Srimaanya  (2.2) Peters, Juliane  (2.2)
Schlicht, Monika  (98.7)
2:0 21:9 23:21       6:2
09.11.2019 Chander, Srimaanya  (2.2) Horbach, Annika  (1.1)
Born, Dana  (2.1)
0:2 12:21 12:21       1:7
10.11.2019 Chander, Srimaanya  (2.2) Tietjen, Sabine  (2.1)
Hackemesser, Anke  (2.2)
1:2 21:16 17:21 14:21     4:4

Verbandsliga West (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
25.01.2020 Chander, Srimaanya  (2.2) Klemt, Lara  (1.1)
Brückner, Nicole  (1.2)
0:2 19:21 18:21       5:3
  Rath, Kai  (2.1) Löw, Niclas  (1.2)
Brückner, Nicole  (1.2)
0:2 12:21 13:21        
26.01.2020 Schumacher, Martina  (2.1) Greiß, Rebecca  (98.9)
Rexrodt, Sarah  (98.14)
2:0 21:12 21:11       4:4

Bezirksliga Fr A1 (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
19.10.2019 Chander, Srimaanya  (2.2) Yuan, Cheng  (1.1)
Wang, Bin  (1.2)
2:0 21:16 21:13       4:4
  Bansal, Ayush  (98.4) Enriquez, Arthur  (98.2)
Wang, Bin  (1.2)
0:2 16:21 17:21        
03.11.2019 Sadana, Sanchi  (2.1) Scholz, Lisa  (1.2)
Svensson, Antje  (1.3)
2:0 21:18 21:10       5:3
  Schorr, Benedikt  (2.4) Wiedenmann, Dominik  (1.3)
Scholz, Lisa  (1.2)
0:2 8:21 14:21        
10.11.2019 Chander, Srimaanya  (2.2) Honig, Karin  (4.1)
Machner, Nina  (98.2)
2:0 21:19 21:16       6:2
  Schorr, Benedikt  (2.4) Hill, Gerhard  (3.4)
Machner, Nina  (98.2)
2:0 21:14 21:17        
23.11.2019 Schorr, Benedikt  (2.4) Rehr, Lukas  (98.8)
Frunzi, Janine  (98.8)
2:1 21:15 18:21 21:14     3:5

Bezirksliga Fr A1 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
23.02.2020 Chander, Srimaanya  (2.2) Rost, Sandra  (1.1)
Svensson, Antje  (1.3)
2:0 21:12 21:11       6:2
07.03.2020 Schumacher, Martina  (2.1) Honig, Karin  (3.2)
Machner, Nina  (4.1)
1:2 21:17 17:21 19:21     3:5
08.03.2020 Chander, Srimaanya  (2.2) Bötsch, Ulrike  (1.2)
Wischnewski, Franziska  (98.1)
2:0 21:10 21:17       7:1
  Schorr, Benedikt  (2.4) Budiono, Hardijanto  (1.4)
Bötsch, Ulrike  (1.2)
2:0 21:14 21:14