Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
TV 1904 Bermbach
Lieb, Felix

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Verein TV 1904 Bermbach
: TV-Halle Bermbach
Idsteiner Weg, 65529 Waldems
: Autalhalle Niedernhausen
Idsteiner Straße 59, 65527 Niedernhausen
Vereinsrangliste Herren: VR 2.1  RR 2.1
Mannschaftseinsätze Aktive (O19) : Bezirksliga B WI
Aktive (O19) II: Bezirksliga C2 WI
Summe Einzel Aktive (O19) : -
Aktive (O19) II: VR 0:1   RR 2:3   gesamt 2:4
Summe Doppel Aktive (O19) : VR 1:1   RR 2:0   gesamt 3:1
Aktive (O19) II: VR 0:1   RR 2:2   gesamt 2:3
Summe Mixed Aktive (O19) : VR 1:1   RR 0:2   gesamt 1:3
Aktive (O19) II: -

Einzel-Spiele

Bezirksliga C2 WI  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
28.09.2019 Butt, Sagib (2.1) 0:2 16:21 9:21       BC Biebrich II 3:5

Bezirksliga C2 WI (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
18.01.2020 Schiller, Matthias (1.4) 2:0 21:15 21:13       Spvgg 07 Hochheim 6:2
19.01.2020 Butt, Sagib (2.1) 0:2 19:21 19:21       BC Biebrich II 3:5
01.02.2020 Jäger, Lucca (4.5) 1:2 21:19 19:21 13:21     1. Wiesbadener BC IV 4:4
15.02.2020 Walke, Lian (98.3) 0:2 10:21 14:21       GW Wiesbaden III 0:8
16.02.2020 Knebel, Heinz (98.2) 2:1 21:16 19:21 21:15     SG Flörsheim/Rüsslsheim V 8:0

Doppel-Spiele

Bezirksliga B WI (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
14.09.2019 Zeiger, Thomas  (1.3) Gorgas, Peter  (4.2)
Kaufmann, Stefan  (4.3)
0:2 11:21 15:21       3:5
  Fürtjes, Maria  (98.1) Elstner, Frank  (5.4)
Krüger, Mila  (5.2)
2:0 21:14 22:20        
29.09.2019 Zeiger, Thomas  (1.3) Schindler, Magnus  (4.1)
Hahn-Klimroth, Markus  (4.2)
2:0 21:9 21:13       4:4
  Fürtjes, Maria  (98.1) Hahn-Klimroth, Markus  (4.2)
Radacki, Dominika  (4.1)
0:2 16:21 8:21        

Bezirksliga B WI (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
19.01.2020 Willems, Jan  (1.1) Rauguth, Andreas  (3.3)
Nickel, Philipp  (3.4)
2:1 20:22 21:17 21:7     4:4
  Fürtjes, Maria  (1.2) Hahn-Klimroth, Markus  (4.2)
Radacki, Dominika  (4.1)
0:2 10:21 7:21        
12.02.2020 Zeiger, Thomas  (1.3) Elkmann, Reinhard  (3.4)
Aditya, Rizqi  (4.1)
2:0 21:8 21:14       6:2
  Fürtjes, Maria  (1.2) Elkmann, Reinhard  (3.4)
Brückmann, Elfriede  (3.1)
1:2 17:21 21:13 11:21      

Bezirksliga C2 WI (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
28.09.2019 Salewski, René  (98.1) Butt, Sagib  (2.1)
Feder, Nick  (98.1)
0:2 16:21 16:21       3:5

Bezirksliga C2 WI (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
18.01.2020 Hammer, Lucas  (2.4) Schiller, Matthias  (1.4)
Schröder, Claus  (1.7)
2:1 17:21 24:22 21:16     6:2
01.02.2020 Hammer, Lucas  (2.4) Jäger, Lucca  (4.5)
Nyssen, Christopher  (98.5)
0:2 6:21 19:21       4:4
15.02.2020 Hammer, Lucas  (2.4) Walke, Lian  (98.3)
Hempelmann, Nathan  (98.10)
1:2 14:21 21:16 11:21     0:8
16.02.2020 Hammer, Lucas  (2.4) Knebel, Heinz  (98.2)
Walz, Tom  (98.4)
2:0 21:19 21:15       8:0