Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
BC Ginsheim-Mainspitze
Elstner, Alina

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Verein BC Ginsheim-Mainspitze
: IGS Mainspitze
Vorm Anthaupt, 65462 Ginsheim-Gustavsburg
Vereinsrangliste Damen: VR 3.4  RR 4.4
Mannschaftseinsätze Aktive (O19) II: Bezirksoberliga WI
Aktive (O19) III: Bezirksliga A WI
Aktive (O19) IV: Bezirksliga B WI
Summe Einzel Aktive (O19) II: VR 1:2   RR 1:0   gesamt 2:2
Aktive (O19) III: VR 2:3   RR 2:3   gesamt 4:6
Aktive (O19) IV: RR 3:1   gesamt 3:1
Summe Doppel Aktive (O19) II: VR 0:3   RR 1:0   gesamt 1:3
Aktive (O19) III: VR 2:3   RR 1:4   gesamt 3:7
Aktive (O19) IV: RR 2:1   gesamt 2:1
Summe Mixed Aktive (O19) II: -
Aktive (O19) III: -
Aktive (O19) IV: -

Einzel-Spiele

Bezirksoberliga WI  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
09.11.2019 Malcher, Elisa (98.1) 2:0 21:19 21:14       GW Wiesbaden 1:7
10.11.2019 Saul, Sabrina (3.2) 0:2 18:21 18:21       TSV Raunheim II 3:5
16.11.2019 Wolf, Anna-Lena (1.1) 0:2 12:21 12:21       TuS Dotzheim 1:7

Bezirksoberliga WI (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
02.02.2020 Alberti, Svea (1.1) 2:0 22:20 21:16       1. Wiesbadener BC 5:3

Bezirksliga A WI (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
28.09.2019 Ludwigs, Jennifer (2.1) 0:2 12:21 14:21       SG Flörsheim/Rüsselsheim II 2:6
20.10.2019 Schlapp, Monika (1.1) 0:2 16:21 19:21       TV Wicker 2:6
26.10.2019 Cole, Valerie (2.2) 0:2 27:29 12:21       TV Wehen II 2:6
02.11.2019 Weikl, Pauline (2.1) 2:0 21:19 21:7       TG 1848 Camberg II 5:3
17.11.2019 Göbertshan, Nadine (2.1) 2:1 18:21 21:14 21:18     1. Wiesbadener BC II 3:5

Bezirksliga A WI (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
19.01.2020 Ludwigs, Jennifer (2.1) 0:2 13:21 14:21       SG Flörsheim/Rüsselsheim II 1:7
01.02.2020 Schlapp, Monika (1.1) 0:2 20:22 18:21       TV Wicker 3:5
15.02.2020 Quiel, Jana (98.8) 2:0 21:18 21:19       TV Wehen II 1:7
16.02.2020 Block, Sina (2.1) 2:1 16:21 21:7 21:10     TG 1848 Camberg II 3:5
21.02.2020 Petri, Nadine (1.1) 0:2 12:21 11:21       TG 1848 Camberg 2:6

Bezirksliga B WI (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
19.01.2020 Weber, Sylvia (1.2) 2:0 21:19 21:18       SG Rüsselsheim/Gustavsburg 3:5
02.02.2020 Brückmann, Elfriede (3.1) 2:1 22:20 13:21 21:18     SG Eltville/Hallgarten II 6:2
15.02.2020 Brückmann, Elfriede (3.1) 1:2 18:21 21:14 17:21     SG Eltville/Hallgarten III 7:1
18.02.2020 Focheux, Martina (2.1) 2:0 21:5 21:9       TV Wicker II 6:2

Doppel-Spiele

Bezirksoberliga WI (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
09.11.2019 Yang, Judith  (3.3) Ille, Thea  (1.2)
Malcher, Elisa  (98.1)
0:2 16:21 19:21       1:7
10.11.2019 Yang, Judith  (3.3) Wörner, Friederike  (3.1)
Saul, Sabrina  (3.2)
0:2 19:21 16:21       3:5
16.11.2019 Yang, Judith  (3.3) Wolf, Anna-Lena  (1.1)
Benner, Stefanie  (2.1)
0:2 12:21 6:21       1:7

Bezirksoberliga WI (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
02.02.2020 Vu Minh, Thao  (3.1) Alberti, Svea  (1.1)
Markmann, Mareike  (1.2)
2:0 22:20 21:9       5:3

Bezirksliga A WI (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
28.09.2019 Schalon, Uyen  (4.2) Ludwigs, Jennifer  (2.1)
Kerling, Alexandra  (2.2)
0:2 17:21 14:21       2:6
20.10.2019 Schalon, Uyen  (4.2) Schlapp, Monika  (1.1)
Engel, Susanne  (2.1)
0:2 15:21 17:21       2:6
26.10.2019 Schalon, Uyen  (4.2) Cole, Valerie  (2.2)
Reiche, Doris  (98.2)
0:2 8:21 16:21       2:6
02.11.2019 Schalon, Uyen  (4.2) Weikl, Pauline  (2.1)
Hohl, Dagmar  (2.2)
2:1 18:21 21:14 22:20     5:3
17.11.2019 Krüger, Mila  (5.2) Göbertshan, Nadine  (2.1)
Kurz, Cornelia  (3.1)
2:1 21:18 19:21 21:17     3:5

Bezirksliga A WI (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
19.01.2020 Schalon, Uyen  (5.2) Ludwigs, Jennifer  (2.1)
Kerling, Alexandra  (2.2)
1:2 21:17 20:22 9:21     1:7
01.02.2020 Schalon, Uyen  (5.2) Schlapp, Monika  (1.1)
Engel, Susanne  (1.2)
1:2 22:20 18:21 15:21     3:5
15.02.2020 Schalon, Uyen  (5.2) Saul, Sabrina  (98.5)
Quiel, Jana  (98.8)
1:2 14:21 21:11 21:23     1:7
16.02.2020 Schalon, Uyen  (5.2) Block, Sina  (2.1)
Hohl, Dagmar  (2.2)
2:1 17:21 24:22 21:13     3:5
21.02.2020 Schalon, Uyen  (5.2) Petri, Nadine  (1.1)
Weikl, Pauline  (1.3)
1:2 12:21 23:21 19:21     2:6

Bezirksliga B WI (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
19.01.2020 Trentin, Denise  (5.3) Heib, Simone  (1.1)
Weber, Sylvia  (1.2)
1:2 19:21 21:18 18:21     3:5
15.02.2020 Krüger, Mila  (98.1) Brückmann, Elfriede  (3.1)
Roy, Daniela  (4.2)
2:1 13:21 21:15 21:16     7:1
18.02.2020 Krüger, Mila  (98.1) Focheux, Martina  (2.1)
Kaus, Simone  (2.2)
2:0 21:14 21:9       6:2