Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
BC Ginsheim-Mainspitze
Krtsch, Nadine

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Verein BC Ginsheim-Mainspitze
: IGS Mainspitze
Vorm Anthaupt, 65462 Ginsheim-Gustavsburg
Vereinsrangliste Damen: VR 2.2  RR 3.2
Mannschaftseinsätze Aktive : Verbandsliga West
Aktive (O19) II: Bezirksoberliga WI
Summe Einzel Aktive : VR 0:2   gesamt 0:2
Aktive (O19) II: VR 0:3   RR 1:2   gesamt 1:5
Summe Doppel Aktive : VR 0:3   gesamt 0:3
Aktive (O19) II: VR 1:2   RR 0:3   gesamt 1:5
Summe Mixed Aktive : VR 0:1   gesamt 0:1
Aktive (O19) II: VR 1:0   gesamt 1:0

Einzel-Spiele

Verbandsliga West  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
15.09.2019 Götz, Natascha (1.2) 1:2 21:18 10:21 9:21     SG Flörsheim/Rüsselsheim 1:7
04.10.2019 Klemt, Lara (1.1) 0:2 10:21 2:21       TURA Niederhöchstadt 4:4

Bezirksoberliga WI (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
15.09.2019 Plagens, Benaria (1.1) 0:2 7:21 3:21       BC Biebrich 3:5
29.09.2019 Stöber, Eva (1.1) 0:2 14:21 8:21       SG Eltville/Hallgarten 2:6
27.10.2019 Kisseler, Cora (2.2) 1:2 9:21 21:16 14:21     GW Wiesbaden II 4:4

Bezirksoberliga WI (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
18.01.2020 Plagens, Benaria (1.1) 0:2 4:21 0:21       BC Biebrich 1:7
14.02.2020 2:0 21:0 21:0       GW Wiesbaden 1:7
15.02.2020 Paubandt, Beatrice (2.1) 0:2 11:21 12:21       GW Wiesbaden II 1:7

Doppel-Spiele

Verbandsliga West (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
15.09.2019 Kappler, Claudia  (1.2) Remsperger, Katrin  (1.1)
Götz, Natascha  (1.2)
0:2 18:21 13:21       1:7
04.10.2019 Kappler, Claudia  (1.2) Klemt, Lara  (1.1)
Deters, Anne  (2.2)
1:2 22:20 19:21 12:21     4:4
18.10.2019 Vu Minh, Thao  (2.1) Horbach, Annika  (1.1)
Born, Dana  (2.1)
0:2 15:21 11:21       1:7
  Schmenger, Volker  (1.3) Heinz, Andreas  (1.1)
Hossain, Rimjhim  (1.2)
0:2 18:21 17:21        

Bezirksoberliga WI (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
15.09.2019 Yang, Judith  (3.3) Laufer, Heike  (2.2)
Bimmermann, Katharina  (98.4)
2:0 21:12 21:0       3:5
29.09.2019 Yang, Judith  (3.3) Stöber, Eva  (1.1)
Herwarth von Bittenfeld, Julia  (2.1)
0:2 10:21 15:21       2:6
20.10.2019 Vu Minh, Thao  (2.1)  
 
2:0 21:0 21:0       5:3
  Trautwein, Gerd  (2.3) Laux, Gerald  (1.4)
Göbertshan, Nadine  (2.1)
2:0 21:7 21:18        
27.10.2019 Yang, Judith  (3.3) Kisseler, Cora  (2.2)
Haas, Heidi  (3.1)
1:2 22:20 19:21 20:22     4:4

Bezirksoberliga WI (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
18.01.2020 Kappler, Claudia  (2.2) Plagens, Benaria  (1.1)
Plagens, Bertha  (1.3)
0:2 13:21 13:21       1:7
14.02.2020 Kappler, Claudia  (2.2) Ille, Thea  (1.2)
Kuhfs, Kristina  (1.4)
0:2 14:21 18:21       1:7
15.02.2020 Kappler, Claudia  (2.2) Paubandt, Beatrice  (2.1)
Kisseler, Cora  (2.2)
0:2 9:21 18:21       1:7