Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
TSV Raunheim 1882
Hossain, Enam

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Verein TSV Raunheim 1882
: Anne-Frank-Schule
Haßlocher Str. 25, 65479 Raunheim
Vereinsrangliste Herren: VR 3.2  RR 3.2
Mannschaftseinsätze Aktive (O19) II: Bezirksoberliga WI
Aktive (O19) III: Bezirksliga A WI
Summe Einzel Aktive (O19) II: -
Aktive (O19) III: -
Summe Doppel Aktive (O19) II: VR 3:2   RR 3:1   gesamt 6:3
Aktive (O19) III: VR 3:1   gesamt 3:1
Summe Mixed Aktive (O19) II: VR 2:3   RR 3:1   gesamt 5:4
Aktive (O19) III: VR 1:2   gesamt 1:2

Einzel-Spiele

Bezirksliga A WI  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
29.09.2019             1. Wiesbadener BC II 8:0

Doppel-Spiele

Bezirksoberliga WI (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
17.10.2019 Shakoor, Asif  (3.1) Schaab, Jonathan  (2.2)
Freisem, Andreas  (3.1)
0:2 19:21 19:21       2:6
  Partola, Navjoyat  (2.2) Freisem, Andreas  (3.1)
Herwarth von Bittenfeld, Julia  (2.1)
2:1 21:14 20:22 21:19      
27.10.2019 Fender, Paul  (3.3) Benner, Dominic  (1.3)
Tillinger, Markus  (1.4)
1:2 11:21 21:19 17:21     2:6
  Wörner, Friederike  (3.1) Benner, Dominic  (1.3)
Benner, Stefanie  (2.1)
0:2 8:21 5:21        
09.11.2019 Shakoor, Asif  (3.1) Maiberger, Axel  (1.2)
Dau, Ralf  (1.4)
2:1 21:15 17:21 21:16     3:5
  Saul, Sabrina  (3.2) Dau, Ralf  (1.4)
Plagens, Bertha  (2.1)
1:2 21:14 9:21 13:21      
10.11.2019 Shakoor, Asif  (3.1) Blatt, Klaus  (2.1)
Bierbach, Thomas  (3.1)
2:0 28:26 21:15       5:3
  Wörner, Friederike  (3.1) Trautwein, Gerd  (2.3)
Yang, Judith  (3.3)
1:2 21:17 23:25 20:22      
17.11.2019 Shakoor, Asif  (3.1) Sonntag, Stefan  (2.1)
Bell, David  (2.4)
2:0 21:19 21:16       4:4
  Partola, Navjoyat  (2.2) Bell, David  (2.4)
Ille, Thea  (1.2)
2:0 21:13 21:13        

Bezirksoberliga WI (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
18.01.2020 Marzuan, Danial Iman  (3.4) Damm, Simon  (2.1)
Wenzel, Sebastian  (2.4)
0:2 19:21 17:21       5:3
  Partola, Navjoyat  (2.2) Groborz, Albert  (2.3)
Kisseler, Cora  (2.2)
2:1 17:21 21:16 21:19      
19.01.2020 Shakoor, Asif  (3.1) Höhne, Markus  (1.2)
Hofmann, Tobias  (2.2)
2:0 25:23 21:17       5:3
  Partola, Navjoyat  (2.2) Laux, Gerald  (2.1)
Markmann, Mareike  (1.2)
2:0 21:12 21:7        
02.02.2020 Shakoor, Asif  (3.1) Karger, David  (1.3)
Schaab, Jonathan  (2.1)
2:0 21:19 21:19       6:2
  Partola, Navjoyat  (2.2) Schaab, Jonathan  (2.1)
Herwarth von Bittenfeld, Julia  (2.1)
2:0 21:14 21:15        
15.02.2020 Shakoor, Asif  (3.1) Beier, Marcus  (2.4)
Shoaib, Muhammad  (2.5)
2:0 21:9 21:6       5:3
  Partola, Navjoyat  (2.2) Benner, Dominic  (1.2)
Benner, Stefanie  (1.3)
0:2 10:21 18:21        

Bezirksliga A WI (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
15.09.2019 Pletz, Julian  (98.1) Eustachi, Markus  (3.3)
Schramm, Michael  (3.4)
2:0 21:15 21:14       6:2
26.10.2019 Shakoor, Asif  (3.1) Parakenings, Holger  (1.1)
Claus, Christopher  (2.1)
2:0 21:17 21:15       3:5
  Aden, Karin  (98.2) Parakenings, Holger  (1.1)
Weikl, Pauline  (2.1)
0:2 15:21 17:21        
09.11.2019 Shakoor, Asif  (3.1) Opitz, Michael  (2.1)
Theess, Marcus  (2.4)
1:2 21:19 13:21 15:21     3:5
  Aden, Karin  (98.2) Opitz, Michael  (2.1)
Hof, Charlotte  (98.5)
1:2 21:19 8:21 7:21      
23.11.2019 Shakoor, Asif  (3.1) Gnewikow, Markus  (2.2)
Fielitz, Daniel  (3.2)
2:1 18:21 21:16 21:17     4:4
  Binder, Manuela  (98.1) Gnewikow, Markus  (2.2)
Kerling, Alexandra  (2.2)
2:1 18:21 21:19 21:19