Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
TV Wicker 1848 e.V.
Schmidt, Florian

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Verein TV Wicker 1848 e.V.
: Goldbornhalle
Prälat-Müller-Weg, 65439 Flörsheim Wicker
: Turnhalle TV Wicker
Prälat-Müller-Weg, 65439 Flörsheim Wicker
Vereinsrangliste Herren: VR 1.3  RR 1.3
Mannschaftseinsätze Aktive (O19) : Bezirksliga A WI
Summe Einzel Aktive (O19) : VR 1:6   RR 2:4   gesamt 3:10
Summe Doppel Aktive (O19) : VR 3:4   RR 0:6   gesamt 3:10
Summe Mixed Aktive (O19) : -

Einzel-Spiele

Bezirksliga A WI  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
15.09.2019 Kögler, Tobias (98.1) 0:2 14:21 7:21       TV Wehen II 1:7
13.10.2019 Waldschmidt, Felix (1.4) 0:2 17:21 9:21       TG 1848 Camberg 4:4
20.10.2019 Kaufmann, Stefan (4.3) 2:1 21:18 14:21 21:9     BC Ginsheim-Mainspitze III 6:2
27.10.2019 Schäfer, Elmar (3.1) 0:2 10:21 12:21       1. Wiesbadener BC II 4:4
09.11.2019 Erbes, Robin (3.1) 0:2 12:21 7:21       SG Flörsheim/Rüsselsheim II 2:6
10.11.2019 Lukas, Maurizio (98.2) 1:2 17:21 21:18 19:21     TSV Raunheim III 4:4
17.11.2019 Herrmann, Uwe (2.2) 1:2 21:14 23:25 13:21     TG 1848 Camberg II 1:7

Bezirksliga A WI (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
18.01.2020 Hinkel, Philipp (98.7) 2:1 15:21 21:16 21:5     TV Wehen II 3:5
01.02.2020 Eustachi, Markus (4.2) 0:2 16:21 18:21       BC Ginsheim-Mainspitze III 5:3
08.02.2020 Rösner, Christoph (1.1) 1:2 22:20 8:21 12:21     TG 1848 Camberg 1:7
15.02.2020 Schäfer, Elmar (3.1) 2:1 14:21 21:18 21:19     1. Wiesbadener BC II 4:4
16.02.2020 Gnewikow, Markus (2.3) 0:2 21:23 21:23       SG Flörsheim/Rüsselsheim II 1:7
29.02.2020 Fender, Paul (3.3) 0:2 14:21 15:21       TSV Raunheim III 3:5

Doppel-Spiele

Bezirksliga A WI (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
15.09.2019 Janik, Matthias  (1.2) Stickelmann, Robin  (2.6)
Kögler, Tobias  (98.1)
1:2 18:21 22:20 14:21     1:7
13.10.2019 Janik, Matthias  (1.2) Rösner, Christoph  (1.2)
Waldschmidt, Felix  (1.4)
1:2 21:8 17:21 21:23     4:4
20.10.2019 Janik, Matthias  (1.2) Liebscher, Alexander  (3.2)
Kaufmann, Stefan  (4.3)
2:1 9:21 21:17 21:16     6:2
27.10.2019 Janik, Matthias  (1.2) Hofmann, Tobias  (2.1)
Sennhenn, André  (2.2)
2:1 14:21 21:16 21:19     4:4
09.11.2019 Bossert, Andreas  (2.2) Erbes, Robin  (3.1)
Rauguth, Andreas  (3.3)
1:2 25:23 15:21 14:21     2:6
10.11.2019 Bossert, Andreas  (2.2) Fender, Paul  (3.3)
Lukas, Maurizio  (98.2)
1:2 19:21 21:9 17:21     4:4
17.11.2019 Janik, Matthias  (1.2) Claus, Christopher  (2.1)
Kämper, Rainer  (2.4)
2:1 21:16 8:21 21:14     1:7

Bezirksliga A WI (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
18.01.2020 Janik, Matthias  (1.2) Theess, Marcus  (98.1)
Hinkel, Philipp  (98.7)
1:2 21:15 14:21 19:21     3:5
01.02.2020 Janik, Matthias  (1.2) Liebscher, Alexander  (4.1)
Eustachi, Markus  (4.2)
0:2 20:22 17:21       5:3
08.02.2020 Bossert, Andreas  (2.2) Waldschmidt, Felix  (1.4)
Maurer, Sascha  (2.1)
0:2 10:21 14:21       1:7
15.02.2020 Janik, Matthias  (1.2) Hofmann, Tobias  (2.2)
Kurz, Sascha  (2.5)
0:2 7:21 7:21       4:4
16.02.2020 Janik, Matthias  (1.2) Erbes, Robin  (2.2)
Gnewikow, Markus  (2.3)
1:2 23:21 15:21 7:21     1:7
29.02.2020 Janik, Matthias  (1.2) Shakoor, Asif  (3.1)
Lukas, Maurizio  (98.3)
0:2 13:21 19:21       3:5