Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
SG Kelkheim
Berenzen, Noel

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Verein SG Kelkheim
: Grundschule "Sindlinger Wiesen"
Danziger Str. 1, 65779 Kelkheim
Vereinsrangliste Herren: VR 98.1  RR 1.6
Jugend männlich: VR 98.1  RR 98.1
Mannschaftseinsätze Aktive : Bezirksliga Fr A1
Jugend : Jugend (U19-U15) Bezirksliga A Frankfurt
Summe Einzel Aktive : VR 0:6   RR 3:3   gesamt 3:9
Jugend : -
Summe Doppel Aktive : VR 2:4   RR 3:3   gesamt 5:7
Jugend : RR 0:1   gesamt 0:1
Summe Mixed Aktive : -
Jugend : RR 1:0   gesamt 1:0

Einzel-Spiele

Bezirksliga Fr A1  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
15.09.2019 Gempf, Florian (98.8) 0:2 18:21 12:21       1.Frankfurter BC IV 1:7
19.10.2019 Nachimuthu, Vivek (98.2) 1:2 14:21 21:16 19:21     VfL Zeilsheim 3:5
20.10.2019 Kelch, Maximilian (98.7) 1:2 18:21 25:23 11:21     TV Hofheim IV 4:4
03.11.2019 Enriquez, Arthur (98.2) 1:2 21:19 7:21 15:21     Active BC Frankfurt 0:8
16.11.2019 Bussek, Jeremie (2.3) 0:2 16:21 16:21       SG TGU/TG Höchst II 7:1
23.11.2019 Riepl, Dominik (3.2) 0:2 16:21 8:21       TV 1861 Neu-Isenburg III 4:4

Bezirksliga Fr A1 (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
26.01.2020 Gulia, Dev Raj (98.16) 2:1 16:21 21:14 21:17     1.Frankfurter BC IV 4:4
09.02.2020 Nachimuthu, Vivek (98.2) 2:1 18:21 21:15 22:20     VfL Zeilsheim 6:2
16.02.2020 Kelch, Maximilian (98.8) 0:2 17:21 9:21       TV Hofheim IV 4:4
23.02.2020 Enriquez, Arthur (98.1) 0:2 22:24 12:21       Active BC Frankfurt 1:7
07.03.2020 Fuchs, Joachim (1.5) 2:1 21:10 17:21 21:9     SG Bremthal / Fischbach 3:5
08.03.2020 Trivedi, Dhairya (98.2) 1:2 21:9 10:21 13:21     SG TGU/TG Höchst II 1:7

Doppel-Spiele

Bezirksliga Fr A1 (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
15.09.2019 Rothenbächer, Michael  (1.1) Bonn, Tobias  (4.4)
Nanz, Niklas  (98.14)
1:2 19:21 21:14 24:26     1:7
19.10.2019 Heß, Florian  (98.2) Elzenheimer, Florian  (1.2)
Wiedenmann, Dominik  (1.3)
0:2 14:21 13:21       3:5
20.10.2019 Heß, Florian  (98.2) Spengemann, Moritz  (98.6)
Kelch, Andreas  (98.10)
0:2 11:21 15:21       4:4
03.11.2019 Heß, Florian  (98.2) Harashetti, Shrikant  (1.2)
Enriquez, Arthur  (98.2)
0:2 10:21 18:21       0:8
16.11.2019 Heß, Florian  (98.2) Bussek, Jeremie  (2.3)
Schorr, Benedikt  (2.4)
2:1 18:21 21:18 23:21     7:1
23.11.2019 Heß, Florian  (98.2) Schmidt, Christoph  (98.10)
Schultze, Detlef  (98.11)
2:1 21:14 14:21 21:17     4:4

Bezirksliga Fr A1 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
26.01.2020 Heß, Florian  (1.5) Devaraj, Hariprasad  (5.5)
Gulia, Dev Raj  (98.16)
0:2 17:21 17:21       4:4
09.02.2020 Heß, Florian  (1.5) Sa, Ju-Hun  (1.4)
Dittrich, Hanno  (98.1)
2:0 21:16 21:13       6:2
16.02.2020 Heß, Florian  (1.5) Spengemann, Moritz  (5.4)
Kelch, Andreas  (98.11)
2:0 21:16 21:17       4:4
23.02.2020 Heß, Florian  (1.5) Enriquez, Arthur  (98.1)
Magnet, Pierre-Antoine  (98.2)
0:2 14:21 14:21       1:7
07.03.2020 Heß, Florian  (1.5) Rasool, Ashfaq  (1.3)
Fuchs, Joachim  (1.5)
1:2 21:13 15:21 16:21     3:5
08.03.2020 Budiono, Hardijanto  (1.4) Bussek, Jeremie  (2.3)
Schorr, Benedikt  (2.4)
2:1 22:20 17:21 21:15     1:7

Jugend (U19-U15) Bezirksliga A Frankfurt (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
26.01.2020 Kuebart, Christian  (1.2) Saleh, Johannes  (1.1)
Conradt, David  (1.3)
0:2 17:21 18:21       2:6
  Liu, Theresa  (1.1) Tschierschke, Lasse  (2.1)
Osewald, Inga  (1.2)
2:0 21:13 21:19