Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
TV Hofheim
Koschel, Felix

Saisonen >>  Spielsaison 2019/20
Verein TV Hofheim
: Brühlwiesenhalle
Rudolf-Mohr-Str. 4, 65719 Hofheim
: Sporthalle TuS Zeppelinheim
Kelsterbacher Weg 1, 63263 Neu-Isenburg
Vereinsrangliste Jugend männlich: VR 98.50  RR 98.45
Schüler Mini U13: VR 98.5  RR 98.1
Mannschaftseinsätze Schüler U13 IV: Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1
Summe Einzel Schüler U13 IV: VR 3:1   RR 2:2   gesamt 5:3
Summe Doppel Schüler U13 IV: -
Summe Mixed Schüler U13 IV: VR 2:2   RR 1:2   gesamt 3:4

Einzel-Spiele

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
15.09.2019 Schmitz, Nina (1.3) 0:2 17:21 14:21       SG Kelkheim 1:5
20.10.2019 Franz, Juri (2.4) 2:1 21:14 20:22 21:13     BV G.-Goldbach/Laufach II 1:5
10.11.2019 Trautmann, Katharina (2.1) 2:0 21:7 21:8       1.Frankfurter BC 1:5
17.11.2019 Schultheiß, Helena (1.4) 2:0 21:3 21:8       TG Friedberg 6:0

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
26.01.2020 Nentwig, Mika (1.1) 0:2 7:21 2:21       SG Kelkheim 0:6
09.02.2020 Weber, Nele (1.2) 0:2 15:21 17:21       SG Bremthal 3:3
16.02.2020 Franz, Juri (2.4) 2:1 16:21 21:17 21:12     BV G.-Goldbach/Laufach II 3:3
08.03.2020 Trautmann, Katharina (2.1) 2:0 21:9 21:11       1.Frankfurter BC 5:1

Doppel-Spiele

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
15.09.2019 Zumloh, Arvid  (98.3) Nentwig, Mika  (1.1)
Lammerding, Johannes  (1.2)
0:2 6:21 11:21       1:5
19.10.2019 von Krüchten, Alexander  (98.4) Malasinski, Martyna  (1.3)
Marbach, Tim  (98.1)
2:0 21:6 21:13       2:4
10.11.2019 Vetters, Tim  (98.12) Mirchandani, Lea  (1.4)
Trautmann, Katharina  (2.1)
0:2 16:21 19:21       1:5
23.11.2019 von Krüchten, Alexander  (98.4) Zink, Emilie  (2.3)
Karpiesiuk, Olivier  (98.3)
2:0 21:15 21:16       6:0

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
26.01.2020 Kumeiser, Dion  (98.15) Nentwig, Mika  (1.1)
Lammerding, Johannes  (1.2)
0:2 17:21 7:21       0:6
09.02.2020 Weychardt, Luke  (4.4) Happe, Pauline  (1.1)
Weber, Nele  (1.2)
0:2 15:21 16:21       3:3
08.03.2020 Weychardt, Luke  (4.4) Han, Timon  (1.2)
Mirchandani, Lea  (1.4)
2:0 21:11 21:9       5:1