Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
TV Hofheim
Weychardt, Luke

Saisonen >>  Spielsaison 2019/20
Verein TV Hofheim
: Brühlwiesenhalle
Rudolf-Mohr-Str. 4, 65719 Hofheim
: Sporthalle TuS Zeppelinheim
Kelsterbacher Weg 1, 63263 Neu-Isenburg
Vereinsrangliste Jugend männlich: VR 98.46  RR 98.38
Schüler Mini U13: VR 5.4  RR 4.4
Mannschaftseinsätze Schüler U13 II: Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt
Schüler U13 III: Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt
Schüler U13 IV: Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1
Summe Einzel Schüler U13 II: RR 1:0   gesamt 1:0
Schüler U13 III: VR 1:0   gesamt 1:0
Schüler U13 IV: VR 1:3   RR 3:0   gesamt 4:3
Summe Doppel Schüler U13 II: -
Schüler U13 III: -
Schüler U13 IV: -
Summe Mixed Schüler U13 II: RR 0:1   gesamt 0:1
Schüler U13 III: VR 1:0   gesamt 1:0
Schüler U13 IV: VR 1:2   RR 1:2   gesamt 2:4

Einzel-Spiele

Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt  (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
23.02.2020 Malik, Leonard (1.3) 2:0 21:14 21:17       BV Frankfurt 1:5

Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
16.11.2019 Bellou, Helena (98.3) 2:0 21:0 21:4       TGS Offenbach-Bieber 2:4

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
15.09.2019 Nentwig, Mika (1.1) 0:2 17:21 5:21       SG Kelkheim 1:5
19.10.2019 Happe, Pauline (1.1) 1:2 21:18 15:21 8:21     SG Bremthal 2:4
10.11.2019 Nur Ahmad Fadhli, Zarith Aqif (1.1) 1:2 21:16 10:21 13:21     1.Frankfurter BC 1:5
23.11.2019 Sicenica, Mateo (2.1) 2:0 21:7 21:8       BV Frankfurt II 6:0

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
09.02.2020 Happe, Pauline (1.1) 2:0 21:17 21:19       SG Bremthal 3:3
16.02.2020 Kerpes, Fabian (2.2) 2:0 21:13 21:16       BV G.-Goldbach/Laufach II 3:3
08.03.2020 Han, Timon (1.2) 2:0 21:13 21:17       1.Frankfurter BC 5:1

Doppel-Spiele

Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
23.02.2020 Sämann, Matteo  (6.2) Jalink, Noah  (1.2)
Beschorner, Marlon  (1.4)
0:2 5:21 12:21       1:5

Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
16.11.2019 Roche, Florian  (4.3) Baliz, Emilia  (98.2)
Bellou, Helena  (98.3)
2:0 21:13 21:15       2:4

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
19.10.2019 Winter, Anton  (6.2) Happe, Pauline  (1.1)
Weber, Nele  (1.2)
1:2 21:6 14:21 12:21     2:4
10.11.2019 Winter, Anton  (6.2) Nur Ahmad Fadhli, Zarith Aqif  (1.1)
Han, Timon  (1.2)
0:2 10:21 16:21       1:5
23.11.2019 Winter, Anton  (6.2) Sicenica, Mateo  (2.1)
Deeken, Alexander  (2.2)
2:0 21:13 21:8       6:0

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
09.02.2020 Koschel, Felix  (98.1) Happe, Pauline  (1.1)
Weber, Nele  (1.2)
0:2 15:21 16:21       3:3
16.02.2020 Winter, Anton  (6.3) Kerpes, Fabian  (2.2)
Böhm, Maximilian  (2.3)
0:2 13:21 11:21       3:3
08.03.2020 Koschel, Felix  (98.1) Han, Timon  (1.2)
Mirchandani, Lea  (1.4)
2:0 21:11 21:9       5:1