Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
TV Hofheim
Schmidt, Thomas

Saisonen >>  Spielsaison 2019/20
Verein TV Hofheim
: Brühlwiesenhalle
Rudolf-Mohr-Str. 4, 65719 Hofheim
: Sporthalle TuS Zeppelinheim
Kelsterbacher Weg 1, 63263 Neu-Isenburg
Vereinsrangliste Herren: VR 4.1  RR 4.1
Mannschaftseinsätze Aktive II: Hessenliga
Aktive III: Bezirksoberliga FR 1
Aktive IV: Bezirksliga Fr A1
Summe Einzel Aktive II: VR 0:1   RR 2:0   gesamt 2:1
Aktive III: VR 1:0   RR 1:0   gesamt 2:0
Aktive IV: RR 1:0   gesamt 1:0
Summe Doppel Aktive II: VR 1:1   RR 2:1   gesamt 3:2
Aktive III: VR 1:0   RR 1:0   gesamt 2:0
Aktive IV: RR 1:0   gesamt 1:0
Summe Mixed Aktive II: VR 1:1   gesamt 1:1
Aktive III: -
Aktive IV: -

Einzel-Spiele

Hessenliga  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
19.10.2019 Thorand, Lukas (1.4) 1:2 15:21 21:19 20:22     BV Darmstadt 2:6

Hessenliga (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
08.02.2020 Frosch, Tobias (2.3) 2:0 21:17 22:20       TSV Raunheim 5:3
23.02.2020 Opitz, Michael (2.3) 2:0 21:15 21:19       TV Wehen 7:1

Bezirksoberliga FR 1 (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
15.09.2019 Dutschei, Sascha (1.1) 2:0 21:15 22:20       1.BV Langen 6:2

Bezirksoberliga FR 1 (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
26.01.2020 Marx, Henning (1.2) 2:0 24:22 21:17       1.BV Langen 8:0

Bezirksliga Fr A1 (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
08.03.2020 Rost, Andreas (1.1) 2:0 21:9 21:9       VfL Zeilsheim 6:2

Doppel-Spiele

Hessenliga (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
19.10.2019 Schäfer, David  (2.4) Blasius, Tobias  (1.3)
Thorand, Lukas  (1.4)
1:2 21:16 19:21 15:21     2:6
09.11.2019 Vetters, Franziska  (2.2) Opitz, Michael  (2.1)
Eschenbrenner, Nelly  (1.3)
2:0 21:12 21:12       6:2
24.11.2019 Schäfer, David  (2.4) Jungblut, Christian  (2.3)
Dengler, Denis  (2.4)
2:1 19:21 21:16 21:5     7:1
  Vetters, Franziska  (2.2) Dengler, Denis  (2.4)
Heger, Maren  (98.1)
0:2 18:21 19:21        

Hessenliga (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
08.02.2020 Nagel, Karl Ferdinand  (3.2) Frosch, Tobias  (2.3)
Bhatti, Adil  (2.4)
2:1 21:13 17:21 21:19     5:3
16.02.2020 Nagel, Karl Ferdinand  (3.2) Ohle, Kai  (2.2)
Dengler, Denis  (2.4)
0:2 17:21 22:24       6:2
23.02.2020 Schäfer, David  (2.4) Reis, Julian  (2.2)
Opitz, Michael  (2.3)
2:1 21:23 21:14 21:10     7:1

Bezirksoberliga FR 1 (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
15.09.2019 Hellhake, Michael  (5.2) Dutschei, Sascha  (1.1)
Marx, Henning  (1.2)
2:1 16:21 21:16 21:16     6:2

Bezirksoberliga FR 1 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
26.01.2020 Hellhake, Michael  (4.4) Sachse, Hans-Ulrich  (1.3)
Lampa, Timm  (98.5)
2:0 21:11 21:18       8:0

Bezirksliga Fr A1 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
08.03.2020 Kelch, Andreas  (98.11) Elzenheimer, Florian  (1.2)
Sa, Ju-Hun  (1.4)
2:0 21:15 21:11       6:2