Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
SG Bremthal
Happe, Pauline

Saisonen >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison 2018/19
Verein SG Bremthal
: Turnhalle an der Comenius-Schule
Niederjosbacher Straße 20, 65817 Eppstein
Vereinsrangliste Jugend weiblich: VR 98.4  RR 98.4
Schüler Mini U13: VR 1.1  RR 1.1
Mannschaftseinsätze Schüler U13 : Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1
Summe Einzel Schüler U13 : VR 5:1   RR 2:3   gesamt 7:4
Summe Doppel Schüler U13 : -
Summe Mixed Schüler U13 : VR 5:1   RR 3:2   gesamt 8:3

Einzel-Spiele

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
15.09.2019 Sicenica, Mateo (2.1) 2:0 21:14 21:4       BV Frankfurt II 6:0
19.10.2019 Weychardt, Luke (5.4) 2:1 18:21 21:15 21:8     TV Hofheim IV 4:2
20.10.2019 Schuldt, Maja (1.1) 2:0 21:6 21:5       TG Friedberg 6:0
03.11.2019 Nur Ahmad Fadhli, Zarith Aqif (1.1) 2:0 21:18 21:16       1.Frankfurter BC 2:4
10.11.2019 Kerpes, Fabian (2.2) 2:1 21:15 17:21 21:11     BV G.-Goldbach/Laufach II 4:2
23.11.2019 Nentwig, Mika (1.1) 0:2 15:21 13:21       SG Kelkheim 0:6

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
26.01.2020 Sicenica, Mateo (2.1) 2:0 21:19 21:12       BV Frankfurt II 6:0
09.02.2020 Weychardt, Luke (4.4) 0:2 17:21 19:21       TV Hofheim IV 3:3
16.02.2020 Schuldt, Maja (1.1) 2:0 21:10 21:5       TG Friedberg 6:0
23.02.2020 Nur Ahmad Fadhli, Zarith Aqif (1.1) 0:2 25:27 21:23       1.Frankfurter BC 0:6
08.03.2020 Wagstiel, Vincent (2.1) 0:2 14:21 15:21       BV G.-Goldbach/Laufach II 0:6

Doppel-Spiele

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
15.09.2019 Weber, Nele  (1.2) Sicenica, Mateo  (2.1)
Karpiesiuk, Olivier  (98.3)
2:0 21:18 21:2       6:0
19.10.2019 Weber, Nele  (1.2) Weychardt, Luke  (5.4)
Winter, Anton  (6.2)
2:1 6:21 21:14 21:12     4:2
20.10.2019 Weber, Nele  (1.2) Schuldt, Maja  (1.1)
Juchem, Vitus  (1.2)
2:0 21:3 21:6       6:0
03.11.2019 Weber, Nele  (1.2) Nur Ahmad Fadhli, Zarith Aqif  (1.1)
Han, Timon  (1.2)
2:1 21:18 18:21 21:18     2:4
10.11.2019 Weber, Nele  (1.2) Kerpes, Fabian  (2.2)
Böhm, Maximilian  (2.3)
2:0 21:17 21:17       4:2
23.11.2019 Weber, Nele  (1.2) Nentwig, Mika  (1.1)
Lammerding, Johannes  (1.2)
1:2 21:12 10:21 10:21     0:6

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
26.01.2020 Marbach, Tim  (1.5) Sicenica, Mateo  (2.1)
Deeken, Alexander  (2.2)
2:1 22:20 20:22 22:20     6:0
09.02.2020 Weber, Nele  (1.2) Weychardt, Luke  (4.4)
Koschel, Felix  (98.1)
2:0 21:15 21:16       3:3
16.02.2020 Vaturro, Orazio  (1.4) Schuldt, Maja  (1.1)
Juchem, Vitus  (1.2)
2:0 21:12 21:13       6:0
23.02.2020 Weber, Nele  (1.2) Nur Ahmad Fadhli, Zarith Aqif  (1.1)
Han, Timon  (1.2)
1:2 18:21 21:17 16:21     0:6
08.03.2020 Malasinski, Martyna  (1.3) Wagstiel, Vincent  (2.1)
Franz, Juri  (2.4)
0:2 19:21 13:21       0:6