Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
SG Bremthal
Weber, Nele

Saisonen >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison 2018/19
Verein SG Bremthal
: Turnhalle an der Comenius-Schule
Niederjosbacher Straße 20, 65817 Eppstein
Vereinsrangliste Jugend weiblich: VR 98.6  RR 98.5
Schüler Mini U13: VR 1.2  RR 1.2
Mannschaftseinsätze Schüler U13 : Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1
Summe Einzel Schüler U13 : VR 4:2   RR 3:1   gesamt 7:3
Summe Doppel Schüler U13 : -
Summe Mixed Schüler U13 : VR 5:1   RR 2:1   gesamt 7:2

Einzel-Spiele

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
15.09.2019 Deeken, Alexander (2.2) 2:0 21:13 21:8       BV Frankfurt II 6:0
19.10.2019 Winter, Anton (6.2) 2:1 18:21 21:15 21:15     TV Hofheim IV 4:2
20.10.2019 Juchem, Vitus (1.2) 2:0 21:12 21:10       TG Friedberg 6:0
03.11.2019 Han, Timon (1.2) 1:2 21:7 20:22 19:21     1.Frankfurter BC 2:4
10.11.2019 Böhm, Maximilian (2.3) 2:1 25:23 9:21 23:21     BV G.-Goldbach/Laufach II 4:2
23.11.2019 Lammerding, Johannes (1.2) 0:2 22:24 14:21       SG Kelkheim 0:6

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
26.01.2020 Deeken, Alexander (2.2) 2:0 25:23 21:17       BV Frankfurt II 6:0
09.02.2020 Koschel, Felix (98.1) 2:0 21:15 21:17       TV Hofheim IV 3:3
16.02.2020 Juchem, Vitus (1.2) 2:0 21:5 21:8       TG Friedberg 6:0
23.02.2020 Han, Timon (1.2) 1:2 13:21 21:18 16:21     1.Frankfurter BC 0:6

Doppel-Spiele

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
15.09.2019 Happe, Pauline  (1.1) Sicenica, Mateo  (2.1)
Karpiesiuk, Olivier  (98.3)
2:0 21:18 21:2       6:0
19.10.2019 Happe, Pauline  (1.1) Weychardt, Luke  (5.4)
Winter, Anton  (6.2)
2:1 6:21 21:14 21:12     4:2
20.10.2019 Happe, Pauline  (1.1) Schuldt, Maja  (1.1)
Juchem, Vitus  (1.2)
2:0 21:3 21:6       6:0
03.11.2019 Happe, Pauline  (1.1) Nur Ahmad Fadhli, Zarith Aqif  (1.1)
Han, Timon  (1.2)
2:1 21:18 18:21 21:18     2:4
10.11.2019 Happe, Pauline  (1.1) Kerpes, Fabian  (2.2)
Böhm, Maximilian  (2.3)
2:0 21:17 21:17       4:2
23.11.2019 Happe, Pauline  (1.1) Nentwig, Mika  (1.1)
Lammerding, Johannes  (1.2)
1:2 21:12 10:21 10:21     0:6

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
26.01.2020 Vaturro, Orazio  (1.4)  
 
2:0 21:0 21:0       6:0
09.02.2020 Happe, Pauline  (1.1) Weychardt, Luke  (4.4)
Koschel, Felix  (98.1)
2:0 21:15 21:16       3:3
16.02.2020 Scherf, Sebastian Mika  (1.6) Kröninger, Dominik  (1.7)
Weiß, Hannah  (1.8)
2:0 21:7 21:13       6:0
23.02.2020 Happe, Pauline  (1.1) Nur Ahmad Fadhli, Zarith Aqif  (1.1)
Han, Timon  (1.2)
1:2 18:21 21:17 16:21     0:6