Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
BV Stockstadt/Zellhausen
Braun, Dominik

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Verein BV Stockstadt/Zellhausen
: Frankenhalle
Forststraße 2, 63811 Stockstadt
: Sportpark Großwallstadt
Am Neubergsweg 10, 63868 Großwallstadt
Vereinsrangliste Herren: VR 1.3  RR 1.3
Mannschaftseinsätze Aktive : Bezirksliga Fr A2
Summe Einzel Aktive : VR 0:4   RR 3:2   gesamt 3:6
Summe Doppel Aktive : VR 0:7   RR 2:1   gesamt 2:8
Summe Mixed Aktive : VR 1:2   RR 1:2   gesamt 2:4

Einzel-Spiele

Bezirksliga Fr A2  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
19.10.2019 Schöneberger, Steffen (3.2) 0:2 16:21 12:21       Rot-Weiss Walldorf III 2:6
03.11.2019 Long, Jie (2.3) 0:2 4:21 13:21       TGS Vorwärts Frankfurt II 0:8
10.11.2019 Schuldt, Ulrich (2.3) 1:2 21:13 12:21 14:21     TG Friedberg II 2:6
23.11.2019 Schwab, Christopher (1.2) 0:2 17:21 14:21       TG Dietesheim 0:8

Bezirksliga Fr A2 (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
26.01.2020 2:0 21:0 21:0       TG Hanau 2:6
09.02.2020 Coutandin, Patrick (3.4) 2:0 21:16 21:17       Rot-Weiss Walldorf III 3:5
16.02.2020 Farr, Maximilian (4.4) 0:2 14:21 18:21       1. BV Maintal III 2:6
23.02.2020 Long, Jie (2.3) 2:1 19:21 21:19 22:20     TGS Vorwärts Frankfurt II 2:6
07.03.2020 Stiller, Harald (2.4) 2:0 21:15 21:19       TG Friedberg II 6:2
08.03.2020 Rockmann, Peter (98.2) 1:2 8:21 22:20 18:21     TuRa Niederhöchstadt III 1:7

Doppel-Spiele

Bezirksliga Fr A2 (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
15.09.2019 Fabrig, Dominik  (1.2) Bienewald, Stefan  (1.1)
Schanglies, Sebastian  (98.1)
0:2 19:21 12:21       2:6
  Bergmann, Viola  (1.2) Bienewald, Stefan  (1.1)
Hartmann, Patricia  (1.2)
0:2 23:25 16:21        
19.10.2019 Fabrig, Dominik  (1.2) Drößler, Dennis  (3.1)
Schöneberger, Steffen  (3.2)
0:2 15:21 25:27       2:6
20.10.2019 Fabrig, Dominik  (1.2) Mirchandani, Mike  (4.1)
Vetterlein, Andreas  (98.6)
1:2 14:21 21:15 18:21     2:6
  Bayer, Nina  (98.4) Mirchandani, Mike  (4.1)
Moussa, Nadine  (4.1)
0:2 10:21 13:21        
03.11.2019 Fabrig, Dominik  (1.2) Weber, Daniel  (2.2)
Long, Jie  (2.3)
1:2 21:14 13:21 8:21     0:8
10.11.2019 Fabrig, Dominik  (1.2) Fischer, Thorsten  (2.1)
Schuldt, Ulrich  (2.3)
0:2 17:21 12:21       2:6
17.11.2019 Fischer, Louis  (98.5) Kannengießer, Florian  (98.1)
Ebert, Magnus  (98.3)
0:2 13:21 11:21       1:7
  Zahn, Vera  (1.1) Warkentin, Lars  (98.2)
Kongpleng, Nongnuch  (3.1)
2:1 11:21 21:17 21:14      
23.11.2019 Fabrig, Dominik  (1.2) Löberich, Andreas  (1.1)
Schneider, Antonio  (1.3)
0:2 20:22 14:21       0:8

Bezirksliga Fr A2 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
26.01.2020 Bayer, Nina  (98.4) Rügner, Sven  (2.1)
Hartmann, Patricia  (1.2)
1:2 21:17 10:21 18:21     2:6
09.02.2020 Bayer, Nina  (98.4) Ahmad, Rizwan  (98.6)
Kuhn, Laura  (3.2)
1:2 9:21 21:18 10:21     3:5
16.02.2020 Zahn, Vera  (1.1) Mirchandani, Mike  (4.3)
Splanemann, Maren  (98.6)
2:1 21:13 19:21 21:17     2:6
23.02.2020 Fabrig, Dominik  (1.2) Knake, Gerald  (2.1)
Weber, Daniel  (2.2)
0:2 14:21 17:21       2:6
07.03.2020 Gabriel, Christian  (1.4) Lang, Marcel  (2.2)
Stiller, Harald  (2.4)
2:1 17:21 21:12 21:18     6:2
08.03.2020 Fabrig, Dominik  (1.2) Rockmann, Peter  (98.2)
Winter, Sven  (98.4)
2:1 22:20 14:21 21:9     1:7