Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
TV 1861 Neu-Isenburg
Goßmann, Alexander

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Pokal 2019/20
Verein TV 1861 Neu-Isenburg
: Geschwister Scholl Halle
An den Grundwiesen , 63263 Neu-Isenburg
: Rudi Seiferlein Halle
Alicestraße 118, 63263 Neu-Isenburg
: Turnhalle des TV 1861 Neu-Isenburg
Waldstrasse 85, 63263 Neu-Isenburg
Vereinsrangliste Herren: VR 1.2  RR 1.2
Mannschaftseinsätze Aktive : Verbandsliga Süd
Summe Einzel Aktive : VR 3:3   RR 5:1   gesamt 8:4
Summe Doppel Aktive : VR 5:1   RR 4:1   gesamt 9:2
Summe Mixed Aktive : -

Einzel-Spiele

Verbandsliga Süd  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
19.10.2019 Becker, Lorenz (1.2) 2:0 21:17 21:13       BV G.-Goldbach/Laufach 7:1
20.10.2019 Cheema, Faraz Ahmad (2.4) 0:2 13:21 26:28       BV Darmstadt II 6:2
09.11.2019 Varty, Jake (3.1) 1:2 21:14 18:21 18:21     1.Frankfurter BC II 7:1
10.11.2019 Kraska, Martin (2.4) 2:1 18:21 21:15 21:11     TV Dieburg/Groß-Zimmern II 5:3
23.11.2019 Schmitzer, Matthias (1.3) 2:0 21:15 25:23       TV Bensheim 5:3
24.11.2019 Niederle, Michael (2.2) 1:2 16:21 22:20 21:23     TV Bensheim II 6:2

Verbandsliga Süd (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
25.01.2020 Motamedian, Jascha (1.1) 1:2 18:21 21:11 17:21     SG Griesheim/Messel 4:4
26.01.2020 Tomaschek, Felix (1.4) 2:1 18:21 21:15 21:13     BV G.-Goldbach/Laufach 6:2
08.02.2020 Cheema, Faraz Ahmad (2.4) 2:1 22:24 21:18 21:17     BV Darmstadt II 6:2
09.02.2020 Abratis, Sebastian (2.5) 2:0 21:16 21:14       1.Frankfurter BC II 8:0
07.03.2020 Rössel, Christoph (3.2) 2:1 17:21 21:10 21:17     TV Dieburg/Groß-Zimmern II 3:5
08.03.2020 Heinrich, Alexander (1.4) 2:1 21:19 14:21 21:17     TV Bensheim 5:3

Doppel-Spiele

Verbandsliga Süd (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
19.10.2019 Köbe, Stephan  (1.4) Tomaschek, Felix  (1.4)
Domröse, Christoph  (1.5)
2:1 18:21 21:15 21:15     7:1
20.10.2019 Köbe, Stephan  (1.4) Al Shaabo, Abdullah  (2.3)
Tapsuwan, Takdanai  (3.2)
2:0 21:8 21:18       6:2
09.11.2019 Köbe, Stephan  (1.4) Varty, Jake  (3.1)
Winarto, Ariawan  (4.1)
2:0 21:10 21:13       7:1
10.11.2019 Köbe, Stephan  (1.4) Kraska, Martin  (2.4)
Nover, Marco  (3.3)
0:2 20:22 19:21       5:3
23.11.2019 Köbe, Stephan  (1.4) Niederle, Michael  (2.2)
Pieper, Nick  (4.3)
2:0 21:16 21:16       5:3
24.11.2019 Huong, Kin-Man  (2.3) Niederle, Michael  (2.2)
Kosasih, Willy  (2.4)
2:1 14:21 21:16 21:17     6:2

Verbandsliga Süd (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
25.01.2020 Köbe, Stephan  (1.4) Motamedian, Jascha  (1.1)
Vu, Thanh Dong  (1.2)
0:2 16:21 18:21       4:4
26.01.2020 Köbe, Stephan  (1.4) Tomaschek, Felix  (1.4)
Domröse, Christoph  (1.5)
2:0 21:12 26:24       6:2
08.02.2020 Sattler, Joachim  (3.2) Al Shaabo, Abdullah  (2.3)
Tapsuwan, Takdanai  (3.2)
2:0 21:16 21:14       6:2
09.02.2020 Köbe, Stephan  (1.4) Varty, Jake  (3.1)
Winarto, Ariawan  (4.1)
2:0 21:12 21:18       8:0
08.03.2020 Köbe, Stephan  (1.4) Thöne, Marcel  (1.3)
Pieper, Nick  (4.3)
2:1 19:21 21:19 21:17     5:3