Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
TG Dietesheim
Schwab, Christopher

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Pokal 2019/20
Verein TG Dietesheim
: Sporthalle Dietesheim
Dieselstraße 90, 63165 Mühlheim
Vereinsrangliste Herren: VR 1.2  RR 1.2
Mannschaftseinsätze Aktive : Bezirksliga Fr A2
Summe Einzel Aktive : VR 5:2   RR 4:1   gesamt 9:3
Summe Doppel Aktive : VR 2:3   RR 3:2   gesamt 5:5
Summe Mixed Aktive : -

Einzel-Spiele

Bezirksliga Fr A2  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
15.09.2019 Pawelczyk, Peter (98.3) 2:1 21:14 17:21 21:17     Rot-Weiss Walldorf III 6:2
19.10.2019 Flickschuh, Stefan (1.4) 2:0 21:19 21:17       TG Hanau 6:2
20.10.2019 Schuldt, Ulrich (2.3) 2:1 13:21 21:10 21:18     TG Friedberg II 7:1
03.11.2019 Kannengießer, Florian (98.1) 0:2 18:21 9:21       TuRa Niederhöchstadt III 3:5
13.11.2019 Long, Jie (2.3) 2:0 21:14 21:15       TGS Vorwärts Frankfurt II 7:1
16.11.2019 Saelz, Tobias (3.4) 1:2 19:21 21:18 19:21     1. BV Maintal III 3:5
23.11.2019 Braun, Dominik (1.3) 2:0 21:17 21:14       BV Stockstadt/Zellhausen 8:0

Bezirksliga Fr A2 (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
26.01.2020 Aumann, Steffen (98.2) 2:1 19:21 21:15 21:18     Rot-Weiss Walldorf III 6:2
09.02.2020 Hoang, Xuan Khanh (98.2) 2:0 21:14 21:17       TG Hanau 8:0
16.02.2020 Lang, Marcel (2.2) 2:1 19:21 21:10 21:11     TG Friedberg II 7:1
07.03.2020 Weber, Daniel (2.2) 2:0 21:19 21:12       TGS Vorwärts Frankfurt II 5:3
08.03.2020 Farr, Maximilian (4.4) 1:2 24:26 21:16 7:21     1. BV Maintal III 4:4

Doppel-Spiele

Bezirksliga Fr A2 (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
15.09.2019 Spindler, Ingo  (98.2) Drößler, Dennis  (3.1)
Schöneberger, Steffen  (3.2)
1:2 21:18 20:22 17:21     6:2
19.10.2019 Löberich, Andreas  (1.1) Bienewald, Stefan  (1.1)
Flickschuh, Stefan  (1.4)
2:0 21:19 21:10       6:2
20.10.2019 Löberich, Andreas  (1.1) Fischer, Thorsten  (2.1)
Schuldt, Ulrich  (2.3)
0:2 18:21 17:21       7:1
03.11.2019 Mohr, Manuel  (1.4) Kannengießer, Florian  (98.1)
Ebert, Magnus  (98.3)
0:2 19:21 18:21       3:5
23.11.2019 Spindler, Ingo  (98.2) Gabriel, Christian  (1.4)
Michalski, Rene  (98.4)
2:0 21:15 21:10       8:0

Bezirksliga Fr A2 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
26.01.2020 Mohr, Manuel  (1.4) Schöneberger, Steffen  (3.3)
Aumann, Steffen  (98.2)
0:2 16:21 14:21       6:2
09.02.2020 Löberich, Andreas  (1.1) Schanglies, Sebastian  (98.1)
Hoang, Xuan Khanh  (98.2)
2:0 21:11 21:14       8:0
16.02.2020 Löberich, Andreas  (1.1) Danckert, Andreas  (2.1)
Osenberg, Philipp  (2.3)
2:1 21:12 15:21 21:13     7:1
07.03.2020 Mohr, Manuel  (1.4) Knake, Gerald  (2.1)
Weber, Daniel  (2.2)
0:2 18:21 18:21       5:3
08.03.2020 Mohr, Manuel  (1.4) Nagabhushan, Seshagiri  (3.5)
Farr, Maximilian  (4.4)
2:0 21:17 21:19       4:4