Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
TGS Offenbach-Bieber
Wameling, Jan

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Pokal 2019/20
Verein TGS Offenbach-Bieber
: Gewerblich-Technische Schulen
Schloßgrabengasse 10, 63065 Offenbach
: Theodor-Heuss-Schule
Buchhügelallee 86, 63071 Offenbach am Main
Vereinsrangliste Herren: VR 2.2  RR 2.2
Mannschaftseinsätze Aktive : Bezirksoberliga FR 1
Aktive II: Bezirksliga Fr B3
Summe Einzel Aktive : VR 0:1   RR 0:3   gesamt 0:4
Aktive II: VR 3:2   RR 3:2   gesamt 6:4
Summe Doppel Aktive : RR 0:3   gesamt 0:3
Aktive II: VR 5:0   RR 4:1   gesamt 9:1
Summe Mixed Aktive : -
Aktive II: -

Einzel-Spiele

Bezirksoberliga FR 1  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
23.11.2019 Tan, Hans (98.3) 1:2 21:18 14:21 18:21     1.BV Langen 6:2

Bezirksoberliga FR 1 (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
09.02.2020 Hohmann, Pascal (5.1) 0:2 18:21 16:21       TV Hofheim III 1:7
07.03.2020 Wienert, Max (1.2) 0:2 9:21 12:21       TGS Vorwärts Frankfurt 0:8
08.03.2020 Graap, Gerald (5.3) 0:2 15:21 16:21       SV Fun-Ball Dortelweil IV 1:7

Bezirksliga Fr B3 (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
19.10.2019 Jäkel, Tobias (2.1) 2:0 21:16 21:11       TG Hanau II 6:2
20.10.2019 Mueller, Stephan (1.1) 0:2 18:21 18:21       TV Langenselbold 5:3
03.11.2019 Gulia, Dev Raj (98.18) 2:1 24:26 21:12 21:9     1.Frankfurter BC V 4:4
16.11.2019 Killmer, Andreas (1.2) 2:1 21:19 15:21 21:17     TV Soden-Stolzenberg 3:5
23.11.2019 Resch, Alexander (98.1) 0:2 10:21 14:21       SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urb. II 4:4

Bezirksliga Fr B3 (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
09.02.2020 Rügner, Sven (2.1) 2:1 19:21 21:15 21:17     TG Hanau II 6:2
16.02.2020 Mossbeck, Timo (1.3) 1:2 14:21 21:14 13:21     TV Langenselbold 4:4
23.02.2020 Gulia, Dev Raj (98.16) 2:1 18:21 21:14 21:10     1.Frankfurter BC V 6:2
02.03.2020 Eizenhöfer, Noah (3.2) 2:0 21:17 21:8       BV G.-Goldbach/Laufach III 5:3
08.03.2020 Becker, Lukas (1.3) 0:2 24:26 19:21       TV Soden-Stolzenberg 4:4

Doppel-Spiele

Bezirksoberliga FR 1 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
09.02.2020 Mueller, Alexander  (2.3) Hellhake, Michael  (4.4)
Schall-Ordowsky, Patrick  (5.2)
0:2 17:21 13:21       1:7
07.03.2020 Schneider, Ken  (98.10) von Tresckow, Martin  (1.4)
Knake, Gerald  (2.1)
0:2 9:21 10:21       0:8
08.03.2020 They, Andreas  (2.4) Graap, Gerald  (5.3)
Löhnerz, Jens  (6.2)
0:2 14:21 8:21       1:7

Bezirksliga Fr B3 (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
19.10.2019 They, Andreas  (2.4) Jäkel, Tobias  (2.1)
Bahlke, Siegfried  (2.4)
2:0 21:12 21:18       6:2
20.10.2019 They, Andreas  (2.4) Mueller, Stephan  (1.1)
Mossbeck, Timo  (1.3)
2:1 23:21 15:21 21:18     5:3
03.11.2019 They, Andreas  (2.4) Zuev, Ilya  (98.19)
Gulia, Dev Raj  (98.18)
2:0 21:12 21:19       4:4
16.11.2019 They, Andreas  (2.4) Becker, Lukas  (1.3)
Bober, Markus  (98.1)
2:1 20:22 21:13 21:17     3:5
23.11.2019 Mueller, Alexander  (2.3) Resch, Alexander  (98.1)
Otto, Hendrik  (98.4)
2:1 21:17 9:21 21:14     4:4

Bezirksliga Fr B3 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
09.02.2020 They, Andreas  (2.4) Rügner, Sven  (2.1)
Jäkel, Tobias  (2.2)
2:0 22:20 21:17       6:2
16.02.2020 They, Andreas  (2.4) Mossbeck, Timo  (1.3)
Schacht, Björn  (1.4)
0:2 16:21 17:21       4:4
23.02.2020 They, Andreas  (2.4) Alberti, Christian  (98.17)
Janz, Rudolf  (98.18)
2:0 21:6 21:18       6:2
02.03.2020 They, Andreas  (2.4) Eizenhöfer, Noah  (3.2)
Schmitt, Hans-Peter  (3.3)
2:0 21:17 21:12       5:3
08.03.2020 They, Andreas  (2.4) Killmer, Andreas  (1.2)
Becker, Lukas  (1.3)
2:1 12:21 21:17 21:19     4:4