Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
TGS Offenbach-Bieber
Mueller, Alexander

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Pokal 2019/20
Verein TGS Offenbach-Bieber
: Gewerblich-Technische Schulen
Schloßgrabengasse 10, 63065 Offenbach
: Theodor-Heuss-Schule
Buchhügelallee 86, 63071 Offenbach am Main
Vereinsrangliste Herren: VR 2.3  RR 2.3
Mannschaftseinsätze Aktive : Bezirksoberliga FR 1
Aktive II: Bezirksliga Fr B3
Summe Einzel Aktive : RR 1:2   gesamt 1:2
Aktive II: VR 3:1   RR 4:1   gesamt 7:2
Summe Doppel Aktive : RR 1:1   gesamt 1:1
Aktive II: VR 4:0   RR 3:1   gesamt 7:1
Summe Mixed Aktive : -
Aktive II: -

Einzel-Spiele

Bezirksoberliga FR 1  (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
09.02.2020 Schall-Ordowsky, Patrick (5.2) 0:2 20:22 19:21       TV Hofheim III 1:7
23.02.2020 Halopczok, Sebastian (98.16) 2:0 21:15 21:12       TuRa Niederhöchstadt II 5:3
08.03.2020 Garlichs, Moritz (6.3) 1:2 17:21 21:19 14:21     SV Fun-Ball Dortelweil IV 1:7

Bezirksliga Fr B3 (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
19.10.2019 Siebenhüner, Walter (2.3) 2:0 21:18 21:6       TG Hanau II 6:2
20.10.2019 Mossbeck, Timo (1.3) 2:1 19:21 21:18 21:19     TV Langenselbold 5:3
03.11.2019 Zuev, Ilya (98.19) 1:2 14:21 21:13 19:21     1.Frankfurter BC V 4:4
23.11.2019 Otto, Hendrik (98.4) 2:0 21:8 21:6       SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urb. II 4:4

Bezirksliga Fr B3 (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
09.02.2020 Jäkel, Tobias (2.2) 1:2 21:14 17:21 16:21     TG Hanau II 6:2
16.02.2020 Hüttel, Benedikt (2.2) 2:1 19:21 21:15 21:14     TV Langenselbold 4:4
23.02.2020 Alberti, Christian (98.17) 2:0 21:13 21:8       1.Frankfurter BC V 6:2
02.03.2020 Schmitt, Hans-Peter (3.3) 2:0 21:16 21:17       BV G.-Goldbach/Laufach III 5:3
08.03.2020 Bober, Markus (98.1) 2:1 21:23 21:13 21:13     TV Soden-Stolzenberg 4:4

Doppel-Spiele

Bezirksoberliga FR 1 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
09.02.2020 Wameling, Jan  (2.2) Hellhake, Michael  (4.4)
Schall-Ordowsky, Patrick  (5.2)
0:2 17:21 13:21       1:7
23.02.2020 Hell, Dennis  (1.4) Singh, Gurkirat  (4.1)
Halopczok, Sebastian  (98.16)
2:0 21:18 21:18       5:3

Bezirksliga Fr B3 (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
19.10.2019 Koslow, Dimitrij  (98.1) Siebenhüner, Walter  (2.3)
Ritter, Thomas  (98.10)
2:1 18:21 21:14 21:9     6:2
20.10.2019 Koslow, Dimitrij  (98.1) Meister, Georg  (1.2)
Schacht, Björn  (1.4)
2:0 21:11 21:12       5:3
03.11.2019 Koslow, Dimitrij  (98.1) Janz, Rudolf  (98.21)
Siede, Heiko  (98.23)
2:0 21:14 21:18       4:4
23.11.2019 Wameling, Jan  (2.2) Resch, Alexander  (98.1)
Otto, Hendrik  (98.4)
2:1 21:17 9:21 21:14     4:4

Bezirksliga Fr B3 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
09.02.2020 Koslow, Dimitrij  (98.1) Powitz, Wolfgang  (2.3)
Bahlke, Siegfried  (98.6)
2:0 21:16 21:14       6:2
16.02.2020 Koslow, Dimitrij  (98.1) Mundil, Milan  (4.3)
Hüttel, Benedikt  (2.2)
2:1 21:16 22:24 21:10     4:4
23.02.2020 Koslow, Dimitrij  (98.1) Gulia, Dev Raj  (98.16)
Siede, Heiko  (98.20)
2:0 24:22 21:14       6:2
02.03.2020 Hilt, Kaya  (2.1) Zhang, James  (3.1)
Belle, Thomas  (3.4)
1:2 18:21 21:16 13:21     5:3