Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
TV 1886 e.V. Langenselbold
Meister, Georg

Saisonen >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Pokal 2019/20
Verein TV 1886 e.V. Langenselbold
: Hessentagshalle
Ringstraße 55, 63505 Langenselbold
Vereinsrangliste Herren: VR 1.2  RR 1.2
Mannschaftseinsätze Aktive : Bezirksliga Fr B3
Summe Einzel Aktive : -
Summe Doppel Aktive : VR 2:3   RR 3:1   gesamt 5:4
Summe Mixed Aktive : VR 4:2   RR 2:1   gesamt 6:3

Einzel-Spiele

Keine Einzel-Spielergebnisse für Meister, Georg.

Doppel-Spiele

Bezirksliga Fr B3 (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
14.09.2019 Schacht, Björn  (1.4) Bober, Markus  (98.1)
Schmitt, Stefan  (98.2)
2:0 21:15 21:12       2:6
  Meister, Gosia  (1.2) Schmitt, Stefan  (98.2)
Kauck, Daniela  (98.3)
0:2 15:21 16:21        
19.10.2019 Schacht, Björn  (1.4) Zhang, James  (3.1)
Belle, Thomas  (3.3)
1:2 21:19 19:21 16:21     3:5
  Meister, Gosia  (1.2) Berger, Klaus  (3.5)
Berger, Christine  (3.1)
2:0 21:16 21:8        
20.10.2019 Schacht, Björn  (1.4) Mueller, Alexander  (2.3)
Koslow, Dimitrij  (98.1)
0:2 11:21 12:21       3:5
  Meister, Gosia  (1.2) They, Andreas  (2.4)
Leonhardt, Jennifer  (2.2)
0:2 16:21 18:21        
10.11.2019 Schacht, Björn  (1.4) Resch, Alexander  (98.1)
Lask, Gerrit  (98.2)
2:1 8:21 21:14 21:11     5:3
  Meister, Gosia  (1.2) Schönemann, Christian  (98.8)
van den Akker, Michelle  (98.3)
2:0 21:9 21:17        
16.11.2019 Mohamadi, Javad  (4.1)  
 
2:0 21:0 21:0       8:0
  Meister, Gosia  (1.2) Ritter, Thomas  (98.10)
Halka, Malgorzata  (98.2)
2:0 21:18 23:21        
24.11.2019 Richter, Pascal  (4.6) Gulia, Dev Raj  (98.18)
Zuev, Ilya  (98.19)
0:2 15:21 20:22       4:4
  Meister, Gosia  (1.2) Alberti, Christian  (98.20)
Getreu, Annalena  (98.19)
2:0 21:18 21:14        

Bezirksliga Fr B3 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
26.01.2020 Schacht, Björn  (1.4) Bober, Markus  (98.1)
Traudt, Andreas  (98.5)
2:0 21:9 21:16       4:4
  Meister, Gosia  (1.2) Schmitt, Stefan  (98.2)
Kauck, Daniela  (98.3)
0:2 21:23 17:21        
09.02.2020 Mundil, Milan  (4.3) Schmitt, Hans-Peter  (3.3)
Berger, Klaus  (3.5)
0:2 12:21 14:21       3:5
  Meister, Gosia  (1.2) Belle, Thomas  (3.4)
Muschinski, Svetlana  (3.2)
2:0 21:15 21:16        
07.03.2020 Schacht, Björn  (1.4) Resch, Alexander  (2.4)
Otto, Hendrik  (2.6)
2:1 21:9 13:21 21:11     3:5
  Meister, Gosia  (1.2) Lindner, Dominik  (98.3)
Chew, Ly May  (98.4)
2:0 21:10 21:13        
08.03.2020 Mossbeck, Timo  (1.3) Jäkel, Tobias  (2.2)
Powitz, Wolfgang  (2.3)
2:0 21:9 21:18       6:2
  Meister, Gosia  (1.2) Cerniglia, Mattias  (98.4)
Halka, Malgorzata  (2.5)
2:0 21:14 21:11