Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
TG Friedberg
Fischer, Thorsten

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Pokal 2019/20
Verein TG Friedberg
: Henry Benrath Schule
Am Seebach 8, 61169 Friedberg
: Steinkopf-Sporthalle
Friedberger Str. 96, 61169 Friedberg-Ockstadt
: Kleine Dieffenbachhalle
Ockstädter Str. 11, 61169 Friedberg
Vereinsrangliste Herren: VR 2.1  RR 1.3
Mannschaftseinsätze Aktive : Bezirksoberliga FR 1
Aktive II: Bezirksliga Fr A2
Summe Einzel Aktive : -
Aktive II: -
Summe Doppel Aktive : VR 1:1   RR 1:2   gesamt 2:3
Aktive II: VR 4:2   gesamt 4:2
Summe Mixed Aktive : RR 0:3   gesamt 0:3
Aktive II: VR 3:2   gesamt 3:2

Einzel-Spiele

Keine Einzel-Spielergebnisse für Fischer, Thorsten.

Doppel-Spiele

Bezirksoberliga FR 1 (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
10.11.2019 Eifler, Thomas  (1.1) Gridin, Vladislav  (1.4)
Lampa, Timm  (98.5)
2:0 21:7 21:13       7:1
23.11.2019 Eifler, Thomas  (1.1) Raquet, Markus  (3.3)
Possehl, Matthias  (3.4)
1:2 19:21 21:16 19:21     7:1

Bezirksoberliga FR 1 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
26.01.2020 Eifler, Thomas  (1.1) Venturella, Marco  (5.1)
Graap, Gerald  (5.3)
0:2 16:21 8:21       2:6
  Hofmann, Antje  (1.2) Graap, Gerald  (5.3)
Geiss, Yvonne  (98.3)
1:2 17:21 21:19 13:21      
09.02.2020 Eifler, Thomas  (1.1) Voßwinkel, Joshua  (1.1)
Wienert, Max  (1.2)
0:2 16:21 21:23       0:8
  Hofmann, Antje  (1.2) Heuer, Steffen  (1.3)
Niedzielski, Tanja  (1.2)
0:2 17:21 12:21        
16.02.2020 Eifler, Thomas  (1.1) Karrenberg, Ralf  (1.1)
Hell, Dennis  (1.4)
2:0 21:13 21:18       4:4
  Hofmann, Antje  (1.2) Hilt, Kaya  (2.1)
Dao Huyen, Trang  (1.2)
1:2 21:19 16:21 14:21      

Bezirksliga Fr A2 (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
15.09.2019 Schuldt, Ulrich  (2.3) Saelz, Tobias  (3.4)
Hauser, Malte  (4.3)
0:2 20:22 13:21       2:6
  Hofmann, Antje  (2.2) Mirchandani, Mike  (4.1)
Splanemann, Maren  (98.7)
2:1 21:7 18:21 21:16      
19.10.2019 Schuldt, Ulrich  (2.3) Knake, Gerald  (2.1)
Weber, Daniel  (2.2)
2:0 21:12 21:15       2:6
  Hofmann, Antje  (2.2) Chakraborty, Tanmoy  (3.4)
Isenbiel, Katja  (2.2)
2:1 10:21 21:9 21:16      
20.10.2019 Schuldt, Ulrich  (2.3) Löberich, Andreas  (1.1)
Schwab, Christopher  (1.2)
2:0 21:18 21:17       1:7
  Hofmann, Antje  (2.2) Mohr, Manuel  (1.4)
Neppach, Simone  (1.2)
1:2 21:14 16:21 14:21      
03.11.2019 Schuldt, Ulrich  (2.3) Drößler, Dennis  (3.1)
Schöneberger, Steffen  (3.2)
2:1 21:17 23:25 21:13     4:4
  Hofmann, Antje  (2.2) Arold, Dominik  (98.6)
Kuhn, Laura  (98.3)
2:0 21:8 21:14        
10.11.2019 Schuldt, Ulrich  (2.3) Fabrig, Dominik  (1.2)
Braun, Dominik  (1.3)
2:0 21:17 21:12       6:2
  Hofmann, Antje  (2.2)  
 
2:0 21:0 21:0        
23.11.2019 Schuldt, Ulrich  (2.3) Dr. Stock, Christian  (3.2)
Warkentin, Lars  (98.2)
1:2 21:17 18:21 21:23     0:8
  Hofmann, Antje  (2.2) Warkentin, Lars  (98.2)
Warkentin, Saskia  (4.1)
0:2 8:21 14:21