Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
BV Frankfurt 06 e.V.
Zink, Emilie

Saisonen >>  Spielsaison 2019/20
Verein BV Frankfurt 06 e.V.
: Valentin-Senger-Schule
Valentin-Senger-Straße 9, 60389 Frankfurt
: Ernst-Reuter-Schule
Praunheimer Weg 124, 60439 Frankfurt
: Sportpark Preungesheim
Goldpeppingstraße 8, 60435 Frankfurt
Vereinsrangliste Jugend weiblich: VR 98.13  RR 98.8
Schüler Mini U13: VR 2.3  RR 2.3
Mannschaftseinsätze Schüler U13 II: Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1
Summe Einzel Schüler U13 II: VR 1:5   RR 1:3   gesamt 2:8
Summe Doppel Schüler U13 II: -
Summe Mixed Schüler U13 II: VR 2:4   RR 0:3   gesamt 2:7

Einzel-Spiele

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
15.09.2019 Malasinski, Martyna (1.3) 0:2 19:21 15:21       SG Bremthal 0:6
19.10.2019 Schmitz, Nina (1.3) 0:2 10:21 10:21       SG Kelkheim 0:6
20.10.2019 Bark, Fabian (1.3) 0:2 8:21 6:21       1.Frankfurter BC 0:6
03.11.2019 Schultheiß, Helena (1.4) 2:0 21:14 21:19       TG Friedberg 6:0
17.11.2019 Franz, Juri (2.4) 1:2 18:21 21:17 19:21     BV G.-Goldbach/Laufach II 2:4
23.11.2019 Zumloh, Arvid (98.3) 1:2 18:21 21:13 13:21     TV Hofheim IV 0:6

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
26.01.2020 Malasinski, Martyna (1.3) 1:2 22:20 19:21 17:21     SG Bremthal 0:6
09.02.2020 Schmitz, Nina (1.3) 0:2 8:21 16:21       SG Kelkheim 0:6
16.02.2020 Mirchandani, Lea (1.4) 0:2 10:21 7:21       1.Frankfurter BC 0:6
23.02.2020 Schultheiß, Helena (1.4) 2:0 21:11 23:21       TG Friedberg 4:2

Doppel-Spiele

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
15.09.2019 Zick, Anastasia  (2.4) Marbach, Tim  (98.1)
Vaturro, Orazio  (98.2)
1:2 16:21 21:15 18:21     0:6
19.10.2019 Karpiesiuk, Olivier  (98.3) Schmitz, Nina  (1.3)
Kuebart, Henri  (98.2)
0:2 10:21 10:21       0:6
20.10.2019 Karpiesiuk, Olivier  (98.3) Bark, Fabian  (1.3)
Mirchandani, Lea  (1.4)
0:2 7:21 7:21       0:6
03.11.2019 Karpiesiuk, Olivier  (98.3) Schultheiß, Helena  (1.4)
Weiß, Hannah  (1.6)
2:1 19:21 21:15 21:12     6:0
17.11.2019 Sicenica, Mateo  (2.1) Böhm, Maximilian  (2.3)
Franz, Juri  (2.4)
2:0 21:19 21:16       2:4
23.11.2019 Karpiesiuk, Olivier  (98.3) von Krüchten, Alexander  (98.4)
Koschel, Felix  (98.5)
0:2 15:21 16:21       0:6

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
09.02.2020 Karpiesiuk, Olivier  (2.4) Kudalla, Gerrit  (1.4)
Kuebart, Henri  (98.2)
0:2 16:21 23:25       0:6
16.02.2020 Sicenica, Mateo  (2.1) Nur Ahmad Fadhli, Zarith Aqif  (1.1)
Han, Timon  (1.2)
0:2 17:21 9:21       0:6
23.02.2020 Deeken, Alexander  (2.2) Schultheiß, Helena  (1.4)
Weiß, Hannah  (1.8)
0:2 0:21 0:21       4:2