Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
1. Frankfurter BC
Feith, Liudmila

Saisonen >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Pokal 2019/20
Verein 1. Frankfurter BC
: Sporthalle Gymnasium Riedberg
Friedrich-Dessauer-Straße, 60438 Frankfurt
: Saalbau Nidda - Halle Bonames
Harheimer Weg 18-22, 60437 Frankfurt
: Sporthalle Franz-Böhm-Schule
Eichendorffstr. 77, 60320 Frankfurt
Vereinsrangliste Damen: VR 1.2  RR 1.2
Mannschaftseinsätze Aktive : Hessenliga
Summe Einzel Aktive : -
Summe Doppel Aktive : VR 4:3   RR 2:6   gesamt 6:9
Summe Mixed Aktive : VR 3:4   RR 5:3   gesamt 8:7

Einzel-Spiele

Keine Einzel-Spielergebnisse für Feith, Liudmila.

Doppel-Spiele

Hessenliga (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
19.10.2019 Weidmann, Lara  (1.1) Mubashar, Asifa  (2.1)
Partola, Navjoyat  (2.2)
0:2 12:21 16:21       2:6
  Kraft, Sebastian  (1.4) Dahinten, Thorsten  (2.1)
Partola, Navjoyat  (2.2)
0:2 12:21 18:21        
20.10.2019 Weidmann, Lara  (1.1) Langsdorf, Jennifer  (1.1)
Schmidt, Larissa  (1.2)
2:0 21:15 21:15       6:2
  Kraft, Sebastian  (1.4) Loos, Jan-Erik  (1.2)
Langsdorf, Jennifer  (1.1)
2:0 21:10 21:10        
03.11.2019 Weidmann, Lara  (1.1) Schmidt, Lea  (3.1)
Zimmer, Anna Katharina  (98.2)
2:1 19:21 22:20 21:13     6:2
  Bätjer, Axel  (1.6) Heyn, Henning  (2.3)
Zimmer, Anna Katharina  (98.2)
2:0 21:8 21:8        
09.11.2019 Weidmann, Lara  (1.1) Scheele, Isabel  (1.1)
Nowak, Tara Selina  (2.1)
0:2 21:23 18:21       0:8
  Kraft, Sebastian  (1.4) Blasius, Tobias  (1.3)
Nowak, Tara Selina  (2.1)
1:2 10:21 22:20 17:21      
10.11.2019 Weidmann, Lara  (1.1) Zubek, Stefanie  (1.1)
Eschenbrenner, Nelly  (1.3)
0:2 20:22 16:21       3:5
  Kraft, Sebastian  (1.4) Opitz, Michael  (2.1)
Hof, Charlotte  (98.5)
2:0 21:16 21:17        
23.11.2019 Weidmann, Lara  (1.1) Vetters, Franziska  (2.2)
Niemann, Sara  (3.2)
2:0 21:16 21:13       1:7
  Gudd, Richard  (2.2) Nagel, Karl Ferdinand  (3.2)
Niemann, Sara  (3.2)
1:2 12:21 21:15 15:21      
24.11.2019 Weidmann, Lara  (1.1) Hagemann, Lara  (4.2)
Herzog, Petra  (4.4)
2:1 21:18 18:21 21:18     2:6
  Gudd, Richard  (2.2) Körber, Sven  (4.2)
Herzog, Petra  (4.4)
1:2 21:9 8:21 16:21      

Hessenliga (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
24.01.2020 Weidmann, Lara  (1.1) Krax, Alena  (2.1)
Geibig-Krax, Tatjana  (2.2)
0:2 9:21 6:21       1:7
  Kraft, Sebastian  (1.4) Yücel, Fuat  (2.1)
Krax, Alena  (2.1)
0:2 20:22 16:21        
26.01.2020 Weidmann, Lara  (1.1) Flauaus, Julia  (2.1)
Heger, Maren  (2.2)
1:2 21:16 15:21 18:21     4:4
  Kraft, Sebastian  (1.4) Budesheim, Christopher  (2.1)
Heger, Maren  (2.2)
1:2 14:21 21:16 17:21      
08.02.2020 Weidmann, Lara  (1.1) Schmidt, Lea  (3.1)
Mosenhauer, Lia  (3.2)
1:2 16:21 21:19 13:21     3:5
  Bätjer, Axel  (1.5) Mosenhauer, Jan  (3.2)
Schmidt, Lea  (3.1)
2:0 21:18 22:20        
09.02.2020 Weidmann, Lara  (1.1) Mubashar, Asifa  (2.1)
Partola, Navjoyat  (2.2)
1:2 21:18 19:21 18:21     4:4
  Bätjer, Axel  (1.5) Dahinten, Thorsten  (2.1)
Partola, Navjoyat  (2.2)
2:0 24:22 21:16        
22.02.2020 Weidmann, Lara  (1.1) Langsdorf, Jennifer  (1.1)
Schmidt, Larissa  (1.2)
2:0 21:11 21:11       5:3
  Bätjer, Axel  (1.5) Loos, Jan-Erik  (1.3)
Langsdorf, Jennifer  (1.1)
2:0 24:22 21:8        
23.02.2020 Weidmann, Lara  (1.1) Ebe, Sophie-Marie  (3.1)
Nguyen, Lucia  (4.2)
2:0 21:11 21:11       3:5
  Bätjer, Axel  (1.5) Blasius, Tobias  (1.3)
Nowak, Tara Selina  (1.2)
2:1 21:14 20:22 21:17      
07.03.2020 Weidmann, Lara  (1.1) Zubek, Stefanie  (1.1)
Binis, Melanie  (2.1)
1:2 21:23 21:13 11:21     5:3
  Bätjer, Axel  (1.5) Opitz, Michael  (2.3)
Cole, Valerie  (2.2)
2:0 21:15 21:8        
08.03.2020 Weidmann, Lara  (1.1) Hultsch, Silvana  (2.1)
Niemann, Sara  (3.1)
1:2 18:21 21:17 18:21     0:8
  Bätjer, Axel  (1.5) Auchinleck, Dale  (3.4)
Jung, Merret  (2.2)
0:2 9:21 13:21