Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
TV Soden-Stolzenberg
Rasekhi-Komle, Lea

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Verein TV Soden-Stolzenberg
: Sporthalle im Spessartforum
Frowin-von-Hutten-Straße 5, 63628 Bad Soden-Salmünster
Vereinsrangliste Jugend weiblich: VR 1.2  RR 1.2
Mannschaftseinsätze Jugend : Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt
Summe Einzel Jugend : VR 1:2   gesamt 1:2
Summe Doppel Jugend : VR 5:1   RR 3:0   gesamt 8:1
Summe Mixed Jugend : VR 2:0   RR 3:0   gesamt 5:0

Einzel-Spiele

Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
15.09.2019 Sager, Isabel (1.1) 0:2 7:21 9:21       SG Bremthal 7:1
19.10.2019 Just, Lena (1.1) 0:2 12:21 5:21       JSK Rodgau 4:4
16.11.2019 Hornung, Amelie (98.1) 2:1 21:13 17:21 21:15     BV G.-Goldbach/Laufach III 7:1

Doppel-Spiele

Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
15.09.2019 Panzof, Tiana  (1.1) Sager, Isabel  (1.1)
Heidenreich, Lisa  (98.1)
2:0 21:8 21:10       7:1
19.10.2019 Panzof, Tiana  (1.1) Just, Lena  (1.1)
Euler, Sanja  (1.2)
1:2 21:15 15:21 16:21     4:4
20.10.2019 Betz, Sarah  (1.3) Baumann, Neele  (2.2)
Nielsen, Line  (3.1)
2:1 21:16 15:21 21:15     5:3
  Schneider, Tom Noel  (1.1) Matuschyk, Kajetan  (3.3)
Baumann, Neele  (2.2)
2:0 21:10 21:9        
10.11.2019 Betz, Sarah  (1.3) Hantke, Amelie  (1.2)
Schmidt, Katharina  (1.3)
2:0 21:9 21:8       6:2
  Schneider, Tom Noel  (1.1) Odermatt, Felix  (1.4)
Hantke, Amelie  (1.2)
2:0 23:21 21:7        
16.11.2019 Panzof, Tiana  (1.1) Dorier, Luna  (3.2)
Hornung, Amelie  (98.1)
2:0 21:15 21:13       7:1
23.11.2019 Betz, Sarah  (1.3) Amasifuén Tello, Lucia  (98.4)
Förch, Fabiana  (98.10)
2:0 21:17 21:12       5:3

Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
26.01.2020 Panzof, Tiana  (1.1) Aul, Helen  (1.2)
Sauerland, Maja  (98.8)
2:0 21:11 21:4       8:0
  Bauer, Arthur  (1.2) Arshad, Shamoon  (98.3)
Aul, Helen  (1.2)
2:0 21:13 21:9        
09.02.2020 Panzof, Tiana  (1.1)  
 
2:0 21:0 21:0       4:4
16.02.2020 Panzof, Tiana  (1.1) Geschwandner, Paulina  (2.1)
Nielsen, Line  (3.1)
2:0 21:18 21:13       5:3
  Schneider, Tom Noel  (1.1) Lodders, Rafael  (2.3)
Geschwandner, Paulina  (2.1)
2:1 21:14 19:21 21:12      
08.03.2020 Panzof, Tiana  (1.1) Hantke, Amelie  (1.2)
Lutterbeck, Stine  (98.5)
2:0 21:2 21:5       6:2
  Schneider, Tom Noel  (1.1) Heller, Rodney  (1.3)
Hantke, Amelie  (1.2)
2:0 21:5 21:11