Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
TV Soden-Stolzenberg
Bauer, Arthur

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Verein TV Soden-Stolzenberg
: Sporthalle im Spessartforum
Frowin-von-Hutten-Straße 5, 63628 Bad Soden-Salmünster
Vereinsrangliste Jugend männlich: VR 1.2  RR 1.2
Mannschaftseinsätze Jugend : Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt
Summe Einzel Jugend : VR 0:3   RR 0:3   gesamt 0:6
Summe Doppel Jugend : VR 2:2   RR 0:2   gesamt 2:4
Summe Mixed Jugend : VR 2:0   RR 1:0   gesamt 3:0

Einzel-Spiele

Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
20.10.2019 Voß, Maximilian (2.4) 0:2 13:21 17:21       SG Anspach II 5:3
10.11.2019 Ahmad, Raqim (1.3) 0:2 11:21 10:21       TG Friedberg 6:2
23.11.2019 Dittrich, Bjarne (98.14) 0:2 17:21 12:21       TV Hofheim II 5:3

Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
09.02.2020 Gangemi, Luis (1.2) 0:2 14:21 17:21       JSK Rodgau 4:4
16.02.2020 Menzel, Philipp (2.1) 0:2 8:21 10:21       SG Anspach II 5:3
08.03.2020 Ahmad, Raqim (1.2) 0:2 14:21 15:21       TG Friedberg 6:2

Doppel-Spiele

Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
15.09.2019 Neuhof, Jona  (1.5) Kaiser, Julian  (98.1)
Kaiser, Florian  (98.2)
2:0 21:16 21:13       7:1
  Panzof, Tiana  (1.1) Kaiser, Florian  (98.2)
Heidenreich, Lisa  (98.1)
2:0 21:10 21:8        
20.10.2019 Neuhof, Jona  (1.5) Matuschyk, Kajetan  (3.3)
Kühnle, Paul  (98.1)
1:2 21:23 21:13 17:21     5:3
10.11.2019 Rasekhi-Komle, Jonas  (1.7) Schulz, Luca Jonas  (1.5)
 (99.988)
2:0 21:0 21:0       6:2
16.11.2019 Schneider, Tom Noel  (1.1) Klöppel, Nicolai  (3.1)
Werner, Johannes  (3.2)
2:0 22:20 21:17       7:1
  Panzof, Tiana  (1.1) Gilmer, Tim  (3.4)
Dorier, Luna  (3.2)
2:0 21:9 21:11        
23.11.2019 Schneider, Tom Noel  (1.1) Dittrich, Bjarne  (98.14)
Kühberger, Philipp  (98.15)
0:2 19:21 17:21       5:3

Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
26.01.2020 Rasekhi-Komle, Lea  (1.2) Arshad, Shamoon  (98.3)
Aul, Helen  (1.2)
2:0 21:13 21:9       8:0
09.02.2020 Schneider, Tom Noel  (1.1) Gangemi, Luis  (1.2)
Stückrath, Finn  (1.3)
1:2 21:19 17:21 17:21     4:4
16.02.2020 Rasekhi-Komle, Jonas  (1.7) Hüfner, Johann  (3.4)
Nielsen, Daniel  (98.2)
0:2 12:21 19:21       5:3
08.03.2020 Panzof, Elric  (1.6)  
 
2:0 21:0 21:0       6:2