Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
TG 1848 Camberg
Hagemeister, Sonja

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Verein TG 1848 Camberg
: Kreissporthalle
Pommernstraße, 65520 Bad Camberg
: Kreissporthalle
Pommernstraße, 65520 Bad Camberg
: TG Halle
Jahnstraße, 65520 Bad Camberg
Vereinsrangliste Damen: VR 4.4  RR 4.4
Mannschaftseinsätze Aktive (O19) III: Bezirksliga B WI
Aktive (O19) IV: Bezirksliga C1 WI
Summe Einzel Aktive (O19) III: VR 0:1   gesamt 0:1
Aktive (O19) IV: VR 0:3   RR 0:3   gesamt 0:6
Summe Doppel Aktive (O19) III: VR 0:1   gesamt 0:1
Aktive (O19) IV: VR 0:4   RR 1:3   gesamt 1:7
Summe Mixed Aktive (O19) III: -
Aktive (O19) IV: RR 0:1   gesamt 0:1

Einzel-Spiele

Bezirksliga B WI  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
20.10.2019 Diehl, Linda (1.3) 0:2 9:21 4:21       SG Rüsselsheim/Gustavsburg 5:3

Bezirksliga C1 WI (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
14.09.2019 Rosche, Natalie (98.4) 0:2 17:21 4:21       TuS Dotzheim II 2:6
19.10.2019 Wagenpfeil, Greta Nova (4.2) 0:2 9:21 5:21       1. Wiesbadener BC III 0:8
26.10.2019 Schäfer, Silke (4.2) 0:2 13:21 9:21       SG Flörsheim/Rüsselsheim IV 0:8

Bezirksliga C1 WI (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
19.01.2020 Wagenpfeil, Greta Nova (4.2) 0:2 11:21 6:21       1. Wiesbadener BC III 0:8
15.02.2020 Schäfer, Silke (4.2) 0:2 9:21 9:21       SG Flörsheim/Rüsselsheim IV 1:7
16.02.2020 Gerhard, Vanessa (1.4) 1:2 21:18 11:21 16:21     TSV Bleidenstadt 5:3

Doppel-Spiele

Bezirksliga B WI (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
20.10.2019 Parakenings, Astrid  (3.2) Diehl, Linda  (1.3)
Klopp, Daniela  (1.4)
0:2 6:21 12:21       5:3

Bezirksliga C1 WI (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
14.09.2019 Pinkel, Tanja  (4.2) Kamm, Victoria  (98.3)
Rosche, Natalie  (98.4)
1:2 21:19 14:21 18:21     2:6
19.10.2019 Pinkel, Tanja  (4.2) Schnieders, Sonja  (3.2)
Thieme, Helen  (4.1)
0:2 13:21 6:21       0:8
26.10.2019 Pinkel, Tanja  (4.2) Schäfer, Silke  (4.2)
Wecke, Stephanie  (5.2)
0:2 13:21 8:21       0:8
17.11.2019 Pinkel, Tanja  (4.2) Roy, Daniela  (4.2)
Jung, Astrid  (98.3)
0:2 17:21 17:21       1:7

Bezirksliga C1 WI (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
18.01.2020 Lenz, Selina  (4.3) Frech, Katja  (2.2)
Kamm, Victoria  (98.2)
0:2 10:21 9:21       0:8
  Heiskel, Jörg  (98.4) Klitsch, Ralf  (98.8)
Frech, Katja  (2.2)
0:2 12:21 10:21        
19.01.2020 Lenz, Selina  (4.3) Schnieders, Sonja  (3.1)
Thieme, Helen  (4.1)
0:2 12:21 6:21       0:8
15.02.2020 Lenz, Selina  (4.3) Radacki, Dominika  (4.1)
Schäfer, Silke  (4.2)
0:2 10:21 8:21       1:7
16.02.2020 Pinkel, Tanja  (4.2) Vennhoff, Piyanun  (1.2)
Bandomir, Christina  (1.5)
2:0 23:21 21:11       5:3