Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
TG 1848 Camberg
Schwarz, Falko

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Verein TG 1848 Camberg
: Kreissporthalle
Pommernstraße, 65520 Bad Camberg
: Kreissporthalle
Pommernstraße, 65520 Bad Camberg
: TG Halle
Jahnstraße, 65520 Bad Camberg
Vereinsrangliste Herren: VR 1.3  RR 1.2
Mannschaftseinsätze Aktive (O19) : Bezirksliga A WI
Summe Einzel Aktive (O19) : VR 2:0   RR 4:2   gesamt 6:2
Summe Doppel Aktive (O19) : VR 1:3   RR 4:2   gesamt 5:5
Summe Mixed Aktive (O19) : -

Einzel-Spiele

Bezirksliga A WI  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
10.11.2019 Eustachi, Markus (3.3) 2:0 21:0 21:0       BC Ginsheim-Mainspitze III 8:0
24.11.2019 Eucker, Michael (2.5) 2:1 11:21 21:15 21:17     TV Wehen II 5:3

Bezirksliga A WI (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
13.01.2020 Herrmann, Uwe (2.3) 2:0 21:10 21:15       TG 1848 Camberg II 5:3
01.02.2020 Gnewikow, Markus (2.3) 1:2 21:18 14:21 15:21     SG Flörsheim/Rüsselsheim II 3:5
08.02.2020 Oliveira, Paulo (1.4) 2:1 16:21 21:16 21:9     TV Wicker 7:1
15.02.2020 Marzuan, Danial Iman (3.4) 0:2 18:21 13:21       TSV Raunheim III 6:2
16.02.2020 Schäfer, Elmar (3.1) 2:0 21:14 21:15       1. Wiesbadener BC II 7:1
21.02.2020 Eustachi, Markus (4.2) 2:0 21:16 21:13       BC Ginsheim-Mainspitze III 6:2

Doppel-Spiele

Bezirksliga A WI (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
19.10.2019 Parakenings, Holger  (1.1) Spano, Frank  (2.1)
Gnewikow, Markus  (2.2)
0:2 9:21 18:21       2:6
09.11.2019 Parakenings, Holger  (1.1) Sennhenn, André  (2.2)
Kurz, Sascha  (2.4)
0:2 17:21 15:21       5:3
10.11.2019 Parakenings, Holger  (1.1) Liebscher, Alexander  (3.2)
Eustachi, Markus  (3.3)
2:0 21:18 22:20       8:0
24.11.2019 Parakenings, Holger  (1.1) Bräutigam, Mike  (2.3)
Theess, Marcus  (2.4)
0:2 19:21 18:21       5:3

Bezirksliga A WI (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
13.01.2020 Parakenings, Holger  (1.3) Claus, Christopher  (2.2)
Kämper, Rainer  (2.4)
0:2 19:21 18:21       5:3
01.02.2020 Rösner, Christoph  (1.1) Gnewikow, Markus  (2.3)
Hofmann, Manuel  (3.1)
2:1 24:22 13:21 23:21     3:5
08.02.2020 Rösner, Christoph  (1.1) Gellrich, Manuel  (1.1)
Oliveira, Paulo  (1.4)
2:0 21:19 21:5       7:1
15.02.2020 Rösner, Christoph  (1.1) Fender, Paul  (3.3)
Partola, Jasrajan  (98.1)
2:0 21:18 21:18       6:2
16.02.2020 Rösner, Christoph  (1.1) Kurz, Sascha  (2.5)
Schäfer, Elmar  (3.1)
2:0 25:23 21:11       7:1
21.02.2020 Rösner, Christoph  (1.1) Mehringer, Andreas  (3.3)
Bierbach, Thomas  (3.4)
0:2 14:21 15:21       6:2