Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
TG 1848 Camberg
Maurer, Sascha

Saisonen Spielsaison 2020/21
Spielsaison 2019/20
>>  Spielsaison 2019/20
Verein TG 1848 Camberg
: Kreissporthalle
Pommernstraße, 65520 Bad Camberg
: Kreissporthalle
Pommernstraße, 65520 Bad Camberg
: TG Halle
Jahnstraße, 65520 Bad Camberg
Vereinsrangliste Herren: VR -  RR 2.1
Mannschaftseinsätze Aktive (O19) : Bezirksliga A WI
Aktive (O19) II: Bezirksliga A WI
Summe Einzel Aktive (O19) : RR 3:1   gesamt 3:1
Aktive (O19) II: RR 3:2   gesamt 3:2
Summe Doppel Aktive (O19) : RR 4:0   gesamt 4:0
Aktive (O19) II: RR 1:4   gesamt 1:4
Summe Mixed Aktive (O19) : -
Aktive (O19) II: -

Einzel-Spiele

Bezirksliga A WI  (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
13.01.2020 Berninger, Sebastian (3.2) 2:0 21:13 21:12       TG 1848 Camberg II 5:3
01.02.2020 Fielitz, Daniel (3.2) 1:2 21:17 7:21 13:21     SG Flörsheim/Rüsselsheim II 3:5
08.02.2020 Bossert, Andreas (2.2) 2:0 21:12 21:13       TV Wicker 7:1
21.02.2020 Schramm, Michael (4.3) 2:0 21:15 21:14       BC Ginsheim-Mainspitze III 6:2

Bezirksliga A WI (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
19.01.2020 Tauber, Johannes (2.1) 0:2 12:21 19:21       TV Wehen II 1:7
01.02.2020 Shakoor, Asif (3.1) 0:2 9:21 9:21       TSV Raunheim III 4:4
15.02.2020 Gnewikow, Markus (2.3) 2:0 21:15 21:15       SG Flörsheim/Rüsselsheim II 1:7
16.02.2020 Mehringer, Andreas (3.3) 2:0 21:14 21:12       BC Ginsheim-Mainspitze III 5:3
22.02.2020 Hofmann, Tobias (2.2) 2:0 21:15 21:14       1. Wiesbadener BC II 5:3

Doppel-Spiele

Bezirksliga A WI (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
13.01.2020 Waldschmidt, Felix  (1.4) Herrmann, Uwe  (2.3)
Berninger, Sebastian  (3.2)
2:0 21:16 21:10       5:3
01.02.2020 Waldschmidt, Felix  (1.4) Reinhardt, Daniel  (2.4)
Fielitz, Daniel  (3.2)
2:1 21:18 19:21 21:17     3:5
08.02.2020 Waldschmidt, Felix  (1.4) Schmidt, Florian  (1.3)
Bossert, Andreas  (2.2)
2:0 21:10 21:14       7:1
21.02.2020 Waldschmidt, Felix  (1.4) Liebscher, Alexander  (4.1)
Eustachi, Markus  (4.2)
2:0 21:14 21:13       6:2

Bezirksliga A WI (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
19.01.2020 Pinkel, Frank  (3.1) Tauber, Johannes  (2.1)
Eucker, Michael  (98.2)
1:2 16:21 23:21 14:21     1:7
01.02.2020 Claus, Christopher  (2.2) Shakoor, Asif  (3.1)
Pletz, Julian  (98.2)
0:2 22:24 18:21       4:4
15.02.2020 Kämper, Rainer  (2.4) Gnewikow, Markus  (2.3)
Hofmann, Manuel  (3.1)
1:2 21:18 14:21 14:21     1:7
16.02.2020 Kämper, Rainer  (2.4) Mehringer, Andreas  (3.3)
Bierbach, Thomas  (3.4)
2:0 21:11 21:19       5:3
22.02.2020 Kämper, Rainer  (2.4) Hofmann, Tobias  (2.2)
Sennhenn, André  (2.3)
0:2 17:21 15:21       5:3