Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
SG 1862 Anspach
Janßen, John

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Verein SG 1862 Anspach
: Sporthalle der Adolf-Reichwein-Schule
Gustav-Heinemann-Straße, 61267 Neu-Anspach
Vereinsrangliste Herren: VR 98.9  RR 98.9
Jugend männlich: VR 1.1  RR 1.1
Mannschaftseinsätze Aktive II: Verbandsliga West
Jugend : Jugend (U19-U15) Bezirksoberliga Frankfurt
Summe Einzel Aktive II: RR 0:2   gesamt 0:2
Jugend : VR 0:3   RR 0:2   gesamt 0:5
Summe Doppel Aktive II: RR 0:2   gesamt 0:2
Jugend : VR 0:3   RR 1:1   gesamt 1:4
Summe Mixed Aktive II: -
Jugend : -

Einzel-Spiele

Verbandsliga West  (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
25.01.2020 Mahajan, Harshad (2.3) 0:2 7:21 16:21       TuS Schwanheim II 1:7
26.01.2020 Klassen, Eugen (1.4) 0:2 18:21 9:21       TURA Niederhöchstadt 1:7

Jugend (U19-U15) Bezirksoberliga Frankfurt (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
14.09.2019 Trivedi, Dhairya (1.4) 0:2 12:21 18:21       TG Unterliederbach 1887 1:7
20.10.2019 Wilzbach, Luca (1.1) 0:2 18:21 10:21       BV G.-Goldbach/Laufach 3:5
29.11.2019 Hühne, Felix (1.2) 0:2 6:21 7:21       SV Fun-Ball Dortelweil 2:6

Jugend (U19-U15) Bezirksoberliga Frankfurt (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
26.01.2020 Zhang, Alexander Philipp (98.1) 0:2 7:21 8:21       TG Unterliederbach 1887 5:3
01.02.2020 Wilzbach, Luca (1.1) 0:2 13:21 13:21       BV G.-Goldbach/Laufach 2:6

Doppel-Spiele

Verbandsliga West (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
25.01.2020 Ulbrich, Tim  (98.11) Wenchel, Simon  (4.1)
Knecht, Marvin  (4.2)
0:2 5:21 11:21       1:7
26.01.2020 Komma, Christian  (98.5) Kuzmenko, Alexander  (1.3)
Klassen, Eugen  (1.4)
0:2 12:21 12:21       1:7

Jugend (U19-U15) Bezirksoberliga Frankfurt (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
14.09.2019 Menzel, Philipp  (2.1) Trivedi, Dhairya  (1.4)
Chen, Kaili  (98.2)
0:2 20:22 11:21       1:7
20.10.2019 Menzel, Philipp  (2.1) Wilzbach, Luca  (1.1)
Platthaus, Tim  (1.2)
0:2 16:21 18:21       3:5
29.11.2019 Menzel, Philipp  (2.1) Behme, Leonardo  (1.3)
Schlottner, Maximilian  (98.3)
1:2 21:16 18:21 16:21     2:6

Jugend (U19-U15) Bezirksoberliga Frankfurt (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
26.01.2020 Ulbrich, Tim  (1.2) Zhang, Alexander Philipp  (98.1)
Trivedi, Harsh  (98.4)
2:0 21:16 21:16       5:3
01.02.2020 Menzel, Philipp  (2.1) Wilzbach, Luca  (1.1)
Platthaus, Tim  (1.2)
0:2 11:21 19:21       2:6