Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
BV Großauheim- Goldbach/Laufach
Bergmann, Johannes

Saisonen >>  Spielsaison 2019/20
Verein BV Großauheim- Goldbach/Laufach
: Sporthalle TV Goldbach
Mühlstraße 18, 63773 Goldbach
: Sporthalle TV Laufach
Am Mühlfeld 1, 63846 Laufach
Vereinsrangliste Schüler Mini U13: VR 98.1  RR 98.1
Mannschaftseinsätze Schüler U13 II: Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1
Schüler U13 III: Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 2
Summe Einzel Schüler U13 II: VR 4:0   RR 1:0   gesamt 5:0
Schüler U13 III: VR 1:0   gesamt 1:0
Summe Doppel Schüler U13 II: -
Schüler U13 III: -
Summe Mixed Schüler U13 II: VR 2:1   RR 1:0   gesamt 3:1
Schüler U13 III: VR 1:0   gesamt 1:0

Einzel-Spiele

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
15.09.2019 Joos, Jonathan (98.10) 2:0 21:18 21:11       1.Frankfurter BC 1:5
20.10.2019 Stenzel, Till (98.15) 2:0 21:14 21:7       TV Hofheim IV 5:1
10.11.2019 Marbach, Tim (98.1) 2:0 21:17 21:10       SG Bremthal 2:4
17.11.2019 Karpiesiuk, Olivier (98.3) 2:0 21:14 21:16       BV Frankfurt II 4:2

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
09.02.2020 Schultheiß, Helena (1.4) 2:0 21:5 21:7       TG Friedberg 6:0

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
23.11.2019 Weber, Joel (98.3) 2:0 21:9 21:15       TuS Schwanheim 3:3

Doppel-Spiele

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
15.09.2019 Scheler, Lukas  (98.2) Bark, Fabian  (1.3)
Joos, Jonathan  (98.10)
0:2 10:21 13:21       1:5
20.10.2019 Scheler, Lukas  (98.2) Kumeiser, Dion  (98.13)
Hartmann, Quentin  (98.14)
2:0 21:9 21:12       5:1
10.11.2019 Scheler, Lukas  (98.2) Marbach, Tim  (98.1)
Vaturro, Orazio  (98.2)
2:1 21:17 19:21 21:13     2:4
17.11.2019 Scheler, Lukas  (98.2)  
 
2:0 21:0 21:0       4:2

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
09.02.2020 Scheler, Lukas  (98.2) Schuldt, Maja  (1.1)
Weiß, Hannah  (1.8)
2:0 21:8 21:7       6:0

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
23.11.2019 Becker, Helen  (3.2) Gopinathan, Sarah  (98.2)
Weber, Joel  (98.3)
2:0 21:17 23:21       3:3