Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
TV Hofheim
Kunz, Philipp

Saisonen >>  Spielsaison 2019/20
Verein TV Hofheim
: Brühlwiesenhalle
Rudolf-Mohr-Str. 4, 65719 Hofheim
: Sporthalle TuS Zeppelinheim
Kelsterbacher Weg 1, 63263 Neu-Isenburg
Vereinsrangliste Jugend männlich: VR 98.42  RR 98.40
Schüler Mini U13: VR 5.1  RR 5.2
Mannschaftseinsätze Schüler U13 II: Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt
Summe Einzel Schüler U13 II: VR 0:4   RR 1:1   gesamt 1:5
Summe Doppel Schüler U13 II: -
Summe Mixed Schüler U13 II: VR 0:4   RR 0:2   gesamt 0:6

Einzel-Spiele

Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
03.11.2019 Beschorner, Marlon (1.4) 0:2 13:21 13:21       BV Frankfurt 2:4
10.11.2019 Köttner, Tim (2.6) 0:2 9:21 14:21       SV Fun-Ball Dortelweil II 2:4
16.11.2019 Blazevic, Elias (1.3) 0:2 6:21 6:21       BV Friedrichsdorf 1:5
24.11.2019 Merget, Hannes (98.1) 0:2 14:21 5:21       SG Anspach 3:3

Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
26.01.2020 Baliz, Emilia (98.1) 0:2 7:21 14:21       TGS Offenbach-Bieber 2:4
09.02.2020 Wagstiel, Vincent (2.1) 2:0 21:13 21:11       BV G.-Goldbach/Laufach 2:4

Doppel-Spiele

Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
19.10.2019 Bender, Phil  (3.1) Schnatz, Till  (1.1)
Lippert, Elias  (1.2)
0:2 8:21 20:22       4:2
20.10.2019 Weck, Constantin  (3.3) Grimm, Timo  (3.2)
Yildiz, Noah  (4.1)
1:2 17:21 21:14 19:21     5:1
03.11.2019 Franck, Leonard  (2.4) Wieder, Jakob  (1.1)
Jalink, Noah  (1.2)
1:2 8:21 21:19 17:21     2:4
10.11.2019 Sämann, Matteo  (5.3)  
 
2:0 21:0 21:0       2:4
16.11.2019 Sämann, Matteo  (5.3) Vittagondanakoppad Math, Arya Dev  (1.1)
Blazevic, Darius  (98.10)
0:2 6:21 8:21       1:5

Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
09.02.2020  (99.988) Wagstiel, Vincent  (2.1)
Böhm, Maximilian  (2.3)
0:2 0:21 0:21       2:4
15.02.2020 Sämann, Matteo  (6.2) Yildiz, Noah  (3.3)
Roche, Florian  (4.3)
0:2 13:21 5:21       4:2
08.03.2020 Weck, Constantin  (3.4) Jie, Yuming  (98.3)
Wang, Lucy  (98.4)
1:2 21:14 19:21 13:21     2:4