Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
TG Friedberg
Juchem, Vitus

Saisonen >>  Spielsaison 2019/20
Verein TG Friedberg
: Henry Benrath Schule
Am Seebach 8, 61169 Friedberg
: Steinkopf-Sporthalle
Friedberger Str. 96, 61169 Friedberg-Ockstadt
: Kleine Dieffenbachhalle
Ockstädter Str. 11, 61169 Friedberg
Vereinsrangliste Jugend männlich: VR 98.5  RR 98.5
Schüler Mini U13: VR 1.2  RR 1.2
Mannschaftseinsätze Schüler U13 : Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1
Summe Einzel Schüler U13 : VR 0:6   RR 0:3   gesamt 0:9
Summe Doppel Schüler U13 : -
Summe Mixed Schüler U13 : VR 0:5   RR 0:3   gesamt 0:8

Einzel-Spiele

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
19.10.2019 Kerpes, Fabian (2.2) 0:2 7:21 7:21       BV G.-Goldbach/Laufach II 0:6
20.10.2019 Weber, Nele (1.2) 0:2 12:21 10:21       SG Bremthal 0:6
03.11.2019 Deeken, Alexander (2.2) 0:2 10:21 6:21       BV Frankfurt II 0:6
10.11.2019 Nentwig, Mika (1.1) 0:2 5:21 4:21       SG Kelkheim 0:6
17.11.2019 Zumloh, Arvid (98.3) 1:2 21:18 10:21 10:21     TV Hofheim IV 0:6
23.11.2019 Bark, Fabian (1.3) 0:2 4:21 1:21       1.Frankfurter BC 0:6

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
09.02.2020 Franz, Juri (2.4) 0:2 19:21 18:21       BV G.-Goldbach/Laufach II 0:6
16.02.2020 Weber, Nele (1.2) 0:2 5:21 8:21       SG Bremthal 0:6
08.03.2020 Schmitz, Nina (1.3) 0:2 6:21 7:21       SG Kelkheim 0:6

Doppel-Spiele

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
19.10.2019 Schuldt, Maja  (1.1) Wagstiel, Vincent  (2.1)
Kerpes, Fabian  (2.2)
0:2 12:21 13:21       0:6
20.10.2019 Schuldt, Maja  (1.1) Happe, Pauline  (1.1)
Weber, Nele  (1.2)
0:2 3:21 6:21       0:6
03.11.2019 Schulz, Charlotte  (1.3) Sicenica, Mateo  (2.1)
Deeken, Alexander  (2.2)
0:2 1:21 11:21       0:6
10.11.2019 Kröninger, Dominik  (1.5) Nentwig, Mika  (1.1)
Lammerding, Johannes  (1.2)
0:2 5:21 7:21       0:6
23.11.2019 Schuldt, Maja  (1.1) Han, Timon  (1.2)
Bark, Fabian  (1.3)
0:2 5:21 8:21       0:6

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
09.02.2020 Schultheiß, Helena  (1.4) Kerpes, Fabian  (2.2)
Franz, Juri  (2.4)
0:2 8:21 7:21       0:6
16.02.2020 Schuldt, Maja  (1.1) Happe, Pauline  (1.1)
Vaturro, Orazio  (1.4)
0:2 12:21 13:21       0:6
08.03.2020 Schuldt, Maja  (1.1) Lammerding, Johannes  (1.2)
Schmitz, Nina  (1.3)
0:2 6:21 7:21       0:6