Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
BV Gießen Hoppers
Riazi, Anna-Marzieh

Saisonen >>  Spielsaison 2019/20
Verein BV Gießen Hoppers
: Doppelturnhalle Liebigschule
Bismarkstraße 21 / Ludwigstrasse, 35390 Gießen
: IGS Gesamtschule Busecker Tal
Grüner Weg 1, 35418 Buseck
: Sporthalle aktiv&fit GmbH
Flößerweg 11, 35418 Buseck
Vereinsrangliste Schüler weiblich: VR 98.1  RR 1.1
Schüler Mini U15: VR 98.3  RR 1.3
Schüler Mini U13: VR 2.1  RR 1.2
Mannschaftseinsätze U13 Miniklasse : BBWz - U13 Miniklasse
U15 Miniklasse : BBWz - U15 Miniklasse
Summe Einzel U13 Miniklasse : VR 1:0   RR 1:0   gesamt 2:0
U15 Miniklasse : VR 3:0   RR 1:3   gesamt 4:3
Summe Doppel U13 Miniklasse : -
U15 Miniklasse : -
Summe Mixed U13 Miniklasse : VR 1:0   RR 1:0   gesamt 2:0
U15 Miniklasse : VR 1:3   RR 2:1   gesamt 3:4

Einzel-Spiele

BBWz - U15 Miniklasse  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
14.09.2019 Schwarz, Emily (1.4) 2:0 21:5 21:6       BV Hungen 1:5
16.11.2019 Lorenz, Peter (1.3) 2:1 21:18 19:21 21:16     BSG Lahn-Dill 1:5
24.11.2019 Küster, Jonas (98.2) 2:0 27:25 21:8       TV 1843 Dillenburg 1:5

BBWz - U15 Miniklasse (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
25.01.2020 Koska, Levin (1.1) 0:2 10:21 8:21       BV Hungen 1:5
09.02.2020 Jobst, Liska (98.1) 2:0 21:9 21:5       BLZ Mittelhessen 6:0
29.02.2020 Brück, Finn (1.3) 0:2 18:21 21:23       VfB Erda 5:1
08.03.2020 Lorenz, Peter (1.3) 0:2 15:21 6:21       BSG Lahn-Dill 1:5

BBWz - U13 Miniklasse (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
21.09.2019 Birkhahn, Max (98.1) 2:0 21:14 21:10       BV Gießen Hoppers II 6:0

BBWz - U13 Miniklasse (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
29.02.2020 Schutzkij, Jolina (1.3) 2:0 21:4 21:10       TV Werdorf 6:0

Doppel-Spiele

BBWz - U15 Miniklasse (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
14.09.2019 Bauer, Juliane  (98.1) Hasse, Philipp  (1.3)
Schwarz, Emily  (1.4)
1:2 19:21 21:18 19:21     1:5
09.11.2019 Sarhangzadeh Azizi, Darius  (1.1) Christoffer, Leonhard  (1.2)
Brück, Finn  (1.3)
2:1 15:21 21:12 21:16     4:2
16.11.2019 Bauer, Juliane  (98.1) Lorenz, Peter  (1.3)
Ivanova, Anastasia  (1.4)
0:2 18:21 14:21       1:5
24.11.2019 Schöll, Felicitas  (98.2) Bastian, Ole  (1.4)
Küster, Jonas  (98.2)
0:2 18:21 18:21       1:5

BBWz - U15 Miniklasse (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
25.01.2020 Rausch, Evelyn  (98.5) Hasse, Philipp  (1.3)
Schwarz, Emily  (98.2)
1:2 21:17 22:24 19:21     1:5
09.02.2020 Rausch, Evelyn  (98.5) Herner, Anastasia  (1.4)
Kaptan, Gülsah  (98.6)
2:0 21:13 21:16       6:0
29.02.2020 Sarhangzadeh Azizi, Darius  (1.1) Christoffer, Leonhard  (1.1)
Brück, Finn  (1.3)
2:0 21:19 21:16       5:1

BBWz - U13 Miniklasse (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
21.09.2019 Schöll, Felicitas  (1.4) Rausch, Evelyn  (2.4)
Seul, Vanessa  (98.3)
2:0 21:11 21:14       6:0

BBWz - U13 Miniklasse (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
29.02.2020 Bauer, Juliane  (1.4) Kaiser, Christoph  (1.2)
Schutzkij, Jolina  (1.3)
2:0 21:8 21:8       6:0