Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
BV Großauheim- Goldbach/Laufach
Kerpes, Fabian

Saisonen >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison 2018/19
Verein BV Großauheim- Goldbach/Laufach
: Sporthalle TV Goldbach
Mühlstraße 18, 63773 Goldbach
: Sporthalle TV Laufach
Am Mühlfeld 1, 63846 Laufach
Vereinsrangliste Schüler Mini U13: VR 2.2  RR 2.2
Mannschaftseinsätze Schüler U13 II: Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1
Summe Einzel Schüler U13 II: VR 2:3   RR 2:1   gesamt 4:4
Summe Doppel Schüler U13 II: -
Summe Mixed Schüler U13 II: VR 3:2   RR 2:1   gesamt 5:3

Einzel-Spiele

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
15.09.2019 Nur Ahmad Fadhli, Zarith Aqif (1.1) 0:2 14:21 15:21       1.Frankfurter BC 1:5
19.10.2019 Juchem, Vitus (1.2) 2:0 21:7 21:7       TG Friedberg 6:0
20.10.2019 Winter, Anton (6.2) 2:1 16:21 21:18 21:18     TV Hofheim IV 5:1
03.11.2019 Lammerding, Johannes (1.2) 0:2 6:21 6:21       SG Kelkheim 1:5
10.11.2019 Happe, Pauline (1.1) 1:2 15:21 21:17 11:21     SG Bremthal 2:4

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
09.02.2020 Schuldt, Maja (1.1) 2:0 21:7 21:1       TG Friedberg 6:0
16.02.2020 Weychardt, Luke (4.4) 0:2 13:21 16:21       TV Hofheim IV 3:3
07.03.2020 Schmitz, Nina (1.3) 2:1 22:20 16:21 21:16     SG Kelkheim 3:3

Doppel-Spiele

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
15.09.2019 Böhm, Maximilian  (2.3) Nur Ahmad Fadhli, Zarith Aqif  (1.1)
Mirchandani, Lea  (1.4)
0:2 15:21 15:21       1:5
19.10.2019 Wagstiel, Vincent  (2.1) Schuldt, Maja  (1.1)
Juchem, Vitus  (1.2)
2:0 21:12 21:13       6:0
20.10.2019 Franz, Juri  (2.4) Winter, Anton  (6.2)
von Krüchten, Alexander  (98.4)
2:1 21:16 20:22 23:21     5:1
03.11.2019 Böhm, Maximilian  (2.3) Schmitz, Nina  (1.3)
Kudalla, Gerrit  (1.4)
2:0 21:18 21:16       1:5
10.11.2019 Böhm, Maximilian  (2.3) Happe, Pauline  (1.1)
Weber, Nele  (1.2)
0:2 17:21 17:21       2:4

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
09.02.2020 Franz, Juri  (2.4) Juchem, Vitus  (1.2)
Schultheiß, Helena  (1.4)
2:0 21:8 21:7       6:0
16.02.2020 Böhm, Maximilian  (2.3) Weychardt, Luke  (4.4)
Winter, Anton  (6.3)
2:0 21:13 21:11       3:3
07.03.2020 Scheler, Lukas  (98.2) Schmitz, Nina  (1.3)
Kuebart, Henri  (98.2)
0:2 19:21 8:21       3:3