Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
BV Großauheim- Goldbach/Laufach
Böhm, Maximilian

Saisonen >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison 2018/19
Verein BV Großauheim- Goldbach/Laufach
: Sporthalle TV Goldbach
Mühlstraße 18, 63773 Goldbach
: Sporthalle TV Laufach
Am Mühlfeld 1, 63846 Laufach
Vereinsrangliste Schüler Mini U13: VR 2.3  RR 2.3
Mannschaftseinsätze Schüler U13 : Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt
Schüler U13 II: Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1
Summe Einzel Schüler U13 : RR 1:0   gesamt 1:0
Schüler U13 II: VR 1:4   RR 2:2   gesamt 3:6
Summe Doppel Schüler U13 : -
Schüler U13 II: -
Summe Mixed Schüler U13 : RR 1:0   gesamt 1:0
Schüler U13 II: VR 1:3   RR 3:1   gesamt 4:4

Einzel-Spiele

Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt  (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
09.02.2020 2:0 21:0 21:0       TV Hofheim II 4:2
23.02.2020 Schmidt, Julian (98.5) 2:0 21:7 21:16       SV Fun-Ball Dortelweil II 3:3

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
15.09.2019 Bark, Fabian (1.3) 1:2 21:18 18:21 17:21     1.Frankfurter BC 1:5
20.10.2019 von Krüchten, Alexander (98.4) 2:0 21:18 21:12       TV Hofheim IV 5:1
03.11.2019 Schmitz, Nina (1.3) 0:2 13:21 13:21       SG Kelkheim 1:5
10.11.2019 Weber, Nele (1.2) 1:2 23:25 21:9 21:23     SG Bremthal 2:4
17.11.2019 Sicenica, Mateo (2.1) 0:2 18:21 20:22       BV Frankfurt II 4:2

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
26.01.2020 Nur Ahmad Fadhli, Zarith Aqif (1.1) 0:2 9:21 11:21       1.Frankfurter BC 0:6
16.02.2020 Winter, Anton (6.3) 1:2 16:21 21:18 20:22     TV Hofheim IV 3:3
07.03.2020 Kudalla, Gerrit (1.4) 2:0 21:11 21:10       SG Kelkheim 3:3
08.03.2020 Malasinski, Martyna (1.3) 2:0 21:6 21:13       SG Bremthal 6:0

Doppel-Spiele

Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
09.02.2020 Wagstiel, Vincent  (2.1) Kunz, Philipp  (5.2)
 (99.988)
2:0 21:0 21:0       4:2
23.02.2020 Wagstiel, Vincent  (2.1) Jie, Yuming  (98.3)
Schmidt, Julian  (98.5)
2:1 20:22 21:16 21:17     3:3

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
15.09.2019 Kerpes, Fabian  (2.2) Nur Ahmad Fadhli, Zarith Aqif  (1.1)
Mirchandani, Lea  (1.4)
0:2 15:21 15:21       1:5
03.11.2019 Kerpes, Fabian  (2.2) Schmitz, Nina  (1.3)
Kudalla, Gerrit  (1.4)
2:0 21:18 21:16       1:5
10.11.2019 Kerpes, Fabian  (2.2) Happe, Pauline  (1.1)
Weber, Nele  (1.2)
0:2 17:21 17:21       2:4
17.11.2019 Franz, Juri  (2.4) Sicenica, Mateo  (2.1)
Zink, Emilie  (2.3)
0:2 19:21 16:21       4:2

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
26.01.2020 Franz, Juri  (2.4) Nur Ahmad Fadhli, Zarith Aqif  (1.1)
Han, Timon  (1.2)
1:2 16:21 21:19 15:21     0:6
16.02.2020 Kerpes, Fabian  (2.2) Weychardt, Luke  (4.4)
Winter, Anton  (6.3)
2:0 21:13 21:11       3:3
07.03.2020 Wagstiel, Vincent  (2.1) Lammerding, Johannes  (1.2)
Kudalla, Gerrit  (1.4)
2:1 18:21 21:19 21:18     3:3
08.03.2020 Filoni, Antonio  (98.5) Marbach, Tim  (1.5)
Scherf, Sebastian Mika  (1.6)
2:1 21:9 25:27 21:18     6:0