Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
BV Großauheim- Goldbach/Laufach
Wagstiel, Vincent

Saisonen >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison 2018/19
Verein BV Großauheim- Goldbach/Laufach
: Sporthalle TV Goldbach
Mühlstraße 18, 63773 Goldbach
: Sporthalle TV Laufach
Am Mühlfeld 1, 63846 Laufach
Vereinsrangliste Jugend männlich: VR 98.15  RR 98.19
Schüler Mini U13: VR 2.1  RR 2.1
Mannschaftseinsätze Schüler U13 : Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt
Schüler U13 II: Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1
Summe Einzel Schüler U13 : VR 3:1   RR 1:2   gesamt 4:3
Schüler U13 II: VR 1:1   RR 1:1   gesamt 2:2
Summe Doppel Schüler U13 : -
Schüler U13 II: -
Summe Mixed Schüler U13 : VR 2:0   RR 1:1   gesamt 3:1
Schüler U13 II: VR 1:1   RR 2:0   gesamt 3:1

Einzel-Spiele

Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
15.09.2019 Bock, Mirja (98.8) 2:0 21:6 21:7       SG Anspach 5:1
20.10.2019 Blazevic, Darius (98.10) 2:0 21:12 21:15       BV Friedrichsdorf 5:1
10.11.2019 Roche, Florian (4.3) 2:1 19:21 21:14 22:20     TV Hofheim III 6:0
17.11.2019 Beschorner, Marlon (1.4) 1:2 20:22 21:19 17:21     BV Frankfurt 2:4

Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
26.01.2020 Goede, Finn (98.3) 2:0 21:10 21:16       SG Anspach 4:2
09.02.2020 Kunz, Philipp (5.2) 0:2 13:21 11:21       TV Hofheim II 4:2
23.02.2020 Wang, Lucy (98.4) 1:2 21:13 12:21 11:21     SV Fun-Ball Dortelweil II 3:3

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
19.10.2019 Schuldt, Maja (1.1) 2:0 21:8 21:9       TG Friedberg 6:0
03.11.2019 Nentwig, Mika (1.1) 0:2 10:21 0:21       SG Kelkheim 1:5

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
07.03.2020 Lammerding, Johannes (1.2) 0:2 17:21 14:21       SG Kelkheim 3:3
08.03.2020 Happe, Pauline (1.1) 2:0 21:14 21:15       SG Bremthal 6:0

Doppel-Spiele

Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
20.10.2019 Heindle, Hannes  (1.4) Herzog, Elia  (2.2)
Blazevic, Darius  (98.10)
2:0 21:5 21:10       5:1
10.11.2019 Heindle, Hannes  (1.4) Barnowsky, Merlin  (4.2)
Zapletal, Lukas  (4.4)
2:0 21:19 21:10       6:0
23.11.2019 Lihl, Niklas  (1.3) Bellou, Helena  (98.3)
 (99.988)
2:0 21:0 21:0       3:3

Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
26.01.2020 Heindle, Hannes  (1.4) Henrici, Lukas  (1.2)
Luft, Elaine  (1.4)
0:2 19:21 16:21       4:2
09.02.2020 Böhm, Maximilian  (2.3) Kunz, Philipp  (5.2)
 (99.988)
2:0 21:0 21:0       4:2
23.02.2020 Böhm, Maximilian  (2.3) Jie, Yuming  (98.3)
Schmidt, Julian  (98.5)
2:1 20:22 21:16 21:17     3:3

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
19.10.2019 Kerpes, Fabian  (2.2) Schuldt, Maja  (1.1)
Juchem, Vitus  (1.2)
2:0 21:12 21:13       6:0
03.11.2019 Franz, Juri  (2.4) Nentwig, Mika  (1.1)
Lammerding, Johannes  (1.2)
0:2 14:21 6:21       1:5

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
07.03.2020 Böhm, Maximilian  (2.3) Lammerding, Johannes  (1.2)
Kudalla, Gerrit  (1.4)
2:1 18:21 21:19 21:18     3:3
08.03.2020 Franz, Juri  (2.4) Happe, Pauline  (1.1)
Malasinski, Martyna  (1.3)
2:0 21:19 21:13       6:0