Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
TV 1886 e.V. Langenselbold
Voigt, Olivia-Kay

Saisonen >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Pokal 2019/20
Spielsaison 2018/19
Spielsaison Pokal 2018/19
Verein TV 1886 e.V. Langenselbold
: Hessentagshalle
Ringstraße 55, 63505 Langenselbold
Vereinsrangliste Damen: VR 1.1  RR 1.1
Mannschaftseinsätze Aktive : Bezirksliga Fr B3
Summe Einzel Aktive : VR 3:3   RR 1:2   gesamt 4:5
Summe Doppel Aktive : VR 3:3   RR 2:1   gesamt 5:4
Summe Mixed Aktive : -

Einzel-Spiele

Bezirksliga Fr B3  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
14.09.2019 Bourhofer, Angela (1.1) 0:2 9:21 20:22       TV Soden-Stolzenberg 2:6
19.10.2019 Muschinski, Svetlana (3.2) 1:2 21:16 12:21 21:23     BV G.-Goldbach/Laufach III 3:5
20.10.2019 Nguyen, Ngoc Anh (98.5) 2:0 21:5 21:3       TGS Offenbach-Bieber II 3:5
10.11.2019 Just, Yan (98.1) 1:2 17:21 21:18 21:23     SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urb. II 5:3
16.11.2019 Kämmerer, Sigrid (98.1) 2:1 24:22 12:21 21:19     TG Hanau II 8:0
24.11.2019 Tebben, Lara (5.2) 2:1 17:21 21:19 21:13     1.Frankfurter BC V 4:4

Bezirksliga Fr B3 (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
26.01.2020 Bourhofer, Angela (1.1) 0:2 10:21 12:21       TV Soden-Stolzenberg 4:4
09.02.2020 Muschinski, Melanie (98.3) 0:2 8:21 9:21       BV G.-Goldbach/Laufach III 3:5
16.02.2020 Ungethüm, Carina (2.3) 2:0 21:6 21:8       TGS Offenbach-Bieber II 4:4

Doppel-Spiele

Bezirksliga Fr B3 (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
14.09.2019 Meister, Gosia  (1.2) Bourhofer, Angela  (1.1)
Kauck, Daniela  (98.3)
0:2 14:21 12:21       2:6
19.10.2019 Meister, Gosia  (1.2) Berger, Christine  (3.1)
Muschinski, Svetlana  (3.2)
2:1 21:23 21:18 21:12     3:5
20.10.2019 Meister, Gosia  (1.2) Leonhardt, Jennifer  (2.2)
Nguyen, Ngoc Anh  (98.5)
2:0 21:12 21:10       3:5
10.11.2019 Meister, Gosia  (1.2) Just, Yan  (98.1)
van den Akker, Michelle  (98.3)
0:2 15:21 16:21       5:3
16.11.2019 Meister, Gosia  (1.2) Kämmerer, Sigrid  (98.1)
Halka, Malgorzata  (98.2)
2:0 21:12 21:13       8:0
24.11.2019 Meister, Gosia  (1.2) Tebben, Lara  (5.2)
Getreu, Annalena  (98.19)
1:2 19:21 23:21 18:21     4:4

Bezirksliga Fr B3 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
26.01.2020 Meister, Gosia  (1.2) Bourhofer, Angela  (1.1)
Kauck, Daniela  (98.3)
2:1 21:16 11:21 21:17     4:4
09.02.2020 Meister, Gosia  (1.2) Muschinski, Svetlana  (3.2)
Muschinski, Melanie  (98.3)
1:2 21:17 20:22 17:21     3:5
16.02.2020 Meister, Gosia  (1.2) Leonhardt, Jennifer  (2.2)
Ungethüm, Carina  (2.3)
2:0 21:16 21:12       4:4