Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
TTC Seligenstadt
Amjad, Hasnain

Saisonen >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Pokal 2019/20
Spielsaison 2018/19
Spielsaison Pokal 2018/19
Verein TTC Seligenstadt
Vereinsrangliste Herren: VR 1.1  RR 1.1
Mannschaftseinsätze Aktive : Bezirksliga Fr C3
Summe Einzel Aktive : VR 4:1   RR 4:0   gesamt 8:1
Summe Doppel Aktive : VR 4:1   RR 4:0   gesamt 8:1
Summe Mixed Aktive : -

Einzel-Spiele

Bezirksliga Fr C3  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
15.09.2019 Kumar, Sunil (2.2) 2:0 21:9 21:16       TG Bornheim II 7:1
19.10.2019 Wilzbach, Luca (4.1) 0:2 17:21 13:21       BV G.-Goldbach/Laufach IV 4:4
20.10.2019 Halbauer, Ralph (98.15) 2:0 21:11 21:6       TV 1861 Neu-Isenburg IV 7:1
16.11.2019 Schwarz, Tobias (1.1) 2:1 15:21 21:9 21:16     TSG Erlensee - FSV Michelbach 6:2
24.11.2019 Roller, Horst (3.1) 2:0 21:12 21:15       SG Langenselbold / Hörstein III 7:1

Bezirksliga Fr C3 (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
26.01.2020 Thangaraj, Maruthi Ramanan (2.2) 2:0 21:9 21:15       TG Bornheim II 7:1
09.02.2020 Platthaus, Tim (4.2) 2:1 21:11 19:21 21:11     BV G.-Goldbach/Laufach IV 6:2
16.02.2020 Topf, Stefan (4.1) 2:0 21:13 21:5       TV 1861 Neu-Isenburg IV 7:1
08.03.2020 Schwarz, Tobias (1.1) 2:0 21:19 21:5       TSG Erlensee - FSV Michelbach 6:2

Doppel-Spiele

Bezirksliga Fr C3 (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
15.09.2019 Keßeböhmer, Malte  (1.2) Kumar, Sunil  (2.2)
Pendse, Saurabh  (98.6)
2:0 21:11 21:17       7:1
19.10.2019 Keßeböhmer, Malte  (1.2) Wilzbach, Luca  (4.1)
Platthaus, Tim  (4.2)
1:2 21:9 15:21 20:22     4:4
20.10.2019 Keßeböhmer, Malte  (1.2) Holdefer, Jan  (4.2)
Halbauer, Ralph  (98.15)
2:0 21:4 21:6       7:1
16.11.2019 Keßeböhmer, Malte  (1.2) Schwarz, Tobias  (1.1)
Grün, Oliver  (1.2)
2:0 21:18 21:8       6:2
24.11.2019 Keßeböhmer, Malte  (1.2) Wieland, Peter  (3.4)
Richter, Pascal  (4.6)
2:0 21:6 21:7       7:1

Bezirksliga Fr C3 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
26.01.2020 Keßeböhmer, Malte  (1.3) Kumar, Sunil  (2.3)
Crepin, Guillaume  (98.4)
2:0 21:17 21:10       7:1
09.02.2020 Sachir, Adeel  (1.2) Platthaus, Tim  (4.2)
Bozem, Marco  (4.3)
2:0 21:12 21:18       6:2
16.02.2020 Sachir, Adeel  (1.2) Topf, Stefan  (4.1)
Holdefer, Jan  (4.2)
2:0 21:8 21:7       7:1
08.03.2020 Sachir, Adeel  (1.2) Grün, Oliver  (1.2)
Jakob, Alexander  (1.3)
2:1 17:21 21:16 21:7     6:2