Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
PSV GW Wiesbaden
Wilhelm, Niklas

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Verein PSV GW Wiesbaden
: Dilthey-Leibniz-Schule
Philipp-Holl-Str. 2, 65195 Wiesbaden
Vereinsrangliste Jugend männlich: VR 98.7  RR 98.6
Schüler männlich: VR 1.4  RR 1.4
Schüler Mini U15: VR 98.1  RR 98.1
Mannschaftseinsätze Jugend (U19) : Jugend WI
Schüler (U15) : Schüler WI
Schüler Mini (U15) : Schüler Mini Wi
Summe Einzel Jugend (U19) : VR 2:0   RR 0:1   gesamt 2:1
Schüler (U15) : VR 1:0   RR 1:0   gesamt 2:0
Schüler Mini (U15) : VR 5:0   RR 3:0   gesamt 8:0
Summe Doppel Jugend (U19) : VR 1:1   gesamt 1:1
Schüler (U15) : VR 0:1   RR 1:0   gesamt 1:1
Schüler Mini (U15) : -
Summe Mixed Jugend (U19) : -
Schüler (U15) : -
Schüler Mini (U15) : VR 4:0   RR 3:0   gesamt 7:0

Einzel-Spiele

Jugend WI  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
24.11.2019 Hertrich, Jakob (98.8) 2:0 21:12 21:15       BC Ginsheim-Mainspitze 5:3
29.11.2019 Hamacher, David (1.4) 2:0 23:21 23:21       SG Eltville/Hallgarten 8:0

Jugend WI (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
03.03.2020 Häuser, Paul (98.1) 0:2 16:21 15:21       TV Wehen 5:3

Schüler WI (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
15.09.2019 Wasilewski, Maciej (1.3) 2:0 21:16 21:12       1. Wiesbadener BC 5:3

Schüler WI (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
18.01.2020 Roth, Joris (1.3) 2:0 21:6 21:13       1. Wiesbadener BC 7:1

Schüler Mini Wi (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
15.09.2019 Wasilewski, Maciej (98.1) 2:0 21:16 21:12       1. Wiesbadener BC 5:1
19.10.2019 Schwinning, Kim Marc (98.1) 2:1 21:16 16:21 21:18     BC Ginsheim-Mainspitze 6:0
20.10.2019 Groß, Simon (1.1) 2:0 21:14 21:16       SG Flörsheim/Rüsslsheim 5:1
17.11.2019 Reil, Moritz (1.2) 2:0 21:3 21:4       SG Eltville/Hallgarten 6:0
23.11.2019 Pinkel, Anna (1.1) 2:0 22:20 22:20       TG 1848 Camberg 4:2

Schüler Mini Wi (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
18.01.2020 Roth, Joris (1.2) 2:0 21:6 21:13       1. Wiesbadener BC 6:0
09.02.2020 Groß, Simon (1.1) 2:0 21:18 21:12       SG Flörsheim/Rüsslsheim 6:0
01.03.2020 Dertz, Julius (98.4) 2:0 21:7 21:0       SG Eltville/Hallgarten 6:0

Doppel-Spiele

Jugend WI (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
24.11.2019 Lotz, Pit  (98.6) Peitz, Moritz  (1.2)
Scheidt, Felix  (98.9)
0:2 15:21 15:21       5:3
29.11.2019 Lotz, Pit  (98.6) Rogler, Noah  (98.2)
Schreijer, Kevin  (98.4)
2:0 21:11 21:11       8:0

Schüler WI (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
15.09.2019 Uhl, Lukas  (98.9) Wasilewski, Maciej  (1.3)
Haglauer, Felix  (1.4)
0:2 10:21 17:21       5:3

Schüler WI (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
18.01.2020 Walke, Loris  (1.1) Shankar, Sathvik  (1.2)
Roth, Joris  (1.3)
2:0 21:16 21:11       7:1

Schüler Mini Wi (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
19.10.2019 Siebert, Jill  (98.12) Luckenbill, Hannes  (1.3)
Schwinning, Kim Marc  (98.1)
2:0 21:18 21:8       6:0
20.10.2019 Classen, Matthias  (98.3) Groß, Simon  (1.1)
Löbig, Lion  (1.4)
2:0 21:10 21:12       5:1
03.11.2019 Gebhart, Adam  (98.14) Yun, Marie  (1.1)
Holzmüller, Christoph  (1.3)
2:0 21:6 21:9       6:0
17.11.2019 Uhl, Lukas  (98.13) Reil, Moritz  (1.2)
Dertz, Julius  (98.5)
2:0 21:6 21:14       6:0

Schüler Mini Wi (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
18.01.2020 Walke, Loris  (1.1) Shankar, Sathvik  (1.1)
Roth, Joris  (1.2)
2:0 21:16 21:11       6:0
09.02.2020 Lachenmaier, Simon  (98.11) Groß, Simon  (1.1)
Löbig, Lion  (1.3)
2:0 21:18 21:18       6:0
01.03.2020 Sommer, Nele  (98.22) Jordan, Selina  (98.2)
Gabriel, Sophia  (98.3)
2:0 21:8 21:16       6:0