Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
SG Bremthal
Heidenreich, Lisa

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Pokal 2019/20
Verein SG Bremthal
: Turnhalle an der Comenius-Schule
Niederjosbacher Straße 20, 65817 Eppstein
Vereinsrangliste Damen: VR 3.1  RR 3.1
Jugend weiblich: VR 98.1  RR 98.1
Mannschaftseinsätze Aktive II: Bezirksliga Fr C1
Aktive III: Bezirksliga Fr C2
Jugend : Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt
Summe Einzel Aktive II: RR 0:1   gesamt 0:1
Aktive III: -
Jugend : -
Summe Doppel Aktive II: -
Aktive III: VR 3:1   RR 1:3   gesamt 4:4
Jugend : VR 0:1   gesamt 0:1
Summe Mixed Aktive II: VR 1:0   gesamt 1:0
Aktive III: VR 3:1   RR 3:1   gesamt 6:2
Jugend : VR 0:1   gesamt 0:1

Einzel-Spiele

Bezirksliga Fr C1  (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
09.02.2020 Thuillier, Julie (4.2) 1:2 18:21 22:20 20:22     TuRa Niederhöchstadt IV 5:3

Doppel-Spiele

Bezirksliga Fr C1 (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
23.11.2019 Breite, Christian  (2.4) Krah, Renè  (2.4)
Etzel, Lea  (2.2)
2:1 19:21 21:18 21:17     6:2

Bezirksliga Fr C2 (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
15.09.2019 Reiter, Mariella  (3.2) Schroth, Charlotte  (98.4)
König, Hannah  (98.8)
2:0 21:15 21:19       5:3
  Röwer, Jens  (3.1) Waldmann, Nils  (2.2)
Vogel, Jessica  (2.1)
2:1 21:12 20:22 21:15      
19.10.2019 Reiter, Mariella  (3.2) Schubert, Johanna  (98.7)
Dreher, Julia  (98.10)
2:1 17:21 21:7 21:16     7:1
  Röwer, Jens  (3.1) Schelhorn, Daniel  (4.2)
Dreher, Julia  (98.10)
2:1 22:20 13:21 21:13      
20.10.2019 Reiter, Mariella  (3.2) Genthner, Nadine  (98.2)
Maier, Annegreth  (98.5)
2:0 21:13 21:9       8:0
  Röwer, Jens  (3.1) Gawollek, Marius  (98.2)
Maier, Annegreth  (98.5)
2:0 21:0 21:0        
23.11.2019 Reiter, Mariella  (3.2) Zeng, Jing  (2.1)
Thia, Jie Wei  (98.4)
0:2 12:21 12:21       1:7
  Röwer, Jens  (3.1) Zhang, Ruishen  (2.2)
Zeng, Jing  (2.1)
0:2 13:21 13:21        

Bezirksliga Fr C2 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
26.01.2020 Reiter, Mariella  (3.2) Vogel, Jessica  (2.1)
Schuster, Mathilda  (98.2)
0:2 7:21 8:21       4:4
  Röwer, Jens  (3.1) Waldmann, Nils  (2.2)
Vogel, Jessica  (2.1)
2:1 21:17 18:21 21:16      
27.01.2020 Reiter, Mariella  (3.2) Hechler, Nina  (4.1)
Greiß, Rebecca  (98.9)
0:2 12:21 7:21       4:4
  Röwer, Jens  (3.1) Georg, Bernd  (98.9)
Hanan, Yasmin  (4.2)
1:2 22:20 19:21 17:21      
16.02.2020 Jonas, Jasmin  (98.6) Genthner, Nadine  (2.2)
Meinel, Michelle  (98.3)
2:1 18:21 21:11 21:13     8:0
  Röwer, Jens  (3.1) Gawollek, Marius  (98.3)
Meinel, Michelle  (98.3)
2:0 21:9 21:8        
08.03.2020 Reiter, Mariella  (3.2) Zimmermann, Greta  (2.1)
Sittig, Ingrid  (2.2)
0:2 9:21 13:21       6:2
  Röwer, Jens  (3.1) Kolenda, Robert  (2.2)
Sittig, Ingrid  (2.2)
2:0 21:15 21:11        

Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
15.09.2019 Sager, Isabel  (1.1) Panzof, Tiana  (1.1)
Rasekhi-Komle, Lea  (1.2)
0:2 8:21 10:21       1:7
  Kaiser, Florian  (98.2) Bauer, Arthur  (1.2)
Panzof, Tiana  (1.1)
0:2 10:21 8:21