Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
TV 1886 e.V. Langenselbold
Hüttel, Melanie

Saisonen >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Pokal 2019/20
Spielsaison 2018/19
Spielsaison Pokal 2018/19
Verein TV 1886 e.V. Langenselbold
: Hessentagshalle
Ringstraße 55, 63505 Langenselbold
Vereinsrangliste Damen: VR 98.1  RR 98.1
Mannschaftseinsätze Aktive : Bezirksliga Fr B3
Aktive II: Bezirksliga Fr B2
Aktive III: Bezirksliga Fr C3
Summe Einzel Aktive : RR 0:2   gesamt 0:2
Aktive II: VR 0:2   gesamt 0:2
Aktive III: VR 0:2   RR 0:1   gesamt 0:3
Summe Doppel Aktive : RR 0:2   gesamt 0:2
Aktive II: VR 0:4   RR 0:1   gesamt 0:5
Aktive III: VR 0:2   RR 0:1   gesamt 0:3
Summe Mixed Aktive : -
Aktive II: VR 1:1   RR 1:0   gesamt 2:1
Aktive III: -

Einzel-Spiele

Bezirksliga Fr B2  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
15.09.2019 Behrenbruch, Hanna (98.5) 0:2 2:21 3:21       1. BV Maintal IV 2:6
03.11.2019 Redeker, Ragna (1.1) 0:2 7:21 5:21       TSG Nordwest Frankfurt 5:3

Bezirksliga Fr B3 (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
07.03.2020 Just, Yan (2.3) 0:2 14:21 10:21       SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urb. II 3:5
08.03.2020 Kämmerer, Sigrid (2.4) 0:2 12:21 10:21       TG Hanau II 6:2

Bezirksliga Fr C3 (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
16.11.2019 Reuter, Julia (98.3) 0:2 15:21 15:21       TG Bornheim II 0:8
24.11.2019 Heyen, Hannah (1.2) 0:2 9:21 12:21       SG Seligenstadt/Offenbach 1:7

Bezirksliga Fr C3 (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
16.02.2020 Illmer, Claudia (98.5) 0:2 6:21 7:21       BV G.-Goldbach/Laufach IV 0:8

Doppel-Spiele

Bezirksliga Fr B2 (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
15.09.2019 Mattern, Leonie  (2.1) Behrenbruch, Hanna  (98.5)
Splanemann, Maren  (98.7)
0:2 7:21 8:21       2:6
19.10.2019 Mattern, Leonie  (2.1) Röttele, Monika  (3.2)
Klimovykh, Sofiia  (98.8)
0:2 18:21 19:21       2:6
  Simon, Volker  (2.3) Noll, Hubert  (3.1)
Röttele, Monika  (3.2)
0:2 9:21 17:21        
03.11.2019 Mattern, Leonie  (2.1) Redeker, Ragna  (1.1)
Redeker, Ingalisa  (1.2)
0:2 10:21 15:21       5:3
10.11.2019 Mattern, Leonie  (2.1) Reuter, Julia  (98.3)
Kowol, Anne Katrin  (98.8)
1:2 7:21 22:20 17:21     4:4
  Simon, Volker  (2.3) Sharma, Virat Kumar  (98.7)
Reuter, Julia  (98.3)
2:0 21:19 21:16        

Bezirksliga Fr B2 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
23.02.2020 Mattern, Leonie  (2.1) Redeker, Ragna  (1.1)
Redeker, Ingalisa  (1.2)
0:2 14:21 14:21       5:3
  Vu, Nhat  (2.3) Boenkost, Florin  (1.3)
Redeker, Ingalisa  (1.2)
2:0 21:15 21:18        

Bezirksliga Fr B3 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
07.03.2020 Meister, Gosia  (1.2) Just, Yan  (2.3)
Chew, Ly May  (98.4)
0:2 10:21 10:21       3:5
08.03.2020 Meister, Gosia  (1.2) Kämmerer, Sigrid  (2.4)
Halka, Malgorzata  (2.5)
0:2 18:21 11:21       6:2

Bezirksliga Fr C3 (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
16.11.2019 Behrends, Anja  (3.2) Reuter, Julia  (98.3)
Jünger, Marie Luisa  (98.5)
0:2 11:21 7:21       0:8
24.11.2019 Behrends, Anja  (3.2) Gardon, Vivian  (1.1)
Heyen, Hannah  (1.2)
0:2 7:21 12:21       1:7

Bezirksliga Fr C3 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
16.02.2020 Simon, Luisa  (3.3) Allig, Agnes  (4.1)
Illmer, Claudia  (98.5)
0:2 6:21 5:21       0:8
08.03.2020 Wieland, Peter  (3.4) Lüdicke, Andreas  (98.12)
Jünger, Marie Luisa  (98.5)
0:2 12:21 14:21       0:8