Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
TV Hofheim
Roosen, Mathis

Saisonen >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison 2018/19
Verein TV Hofheim
: Brühlwiesenhalle
Rudolf-Mohr-Str. 4, 65719 Hofheim
: Sporthalle TuS Zeppelinheim
Kelsterbacher Weg 1, 63263 Neu-Isenburg
Vereinsrangliste Jugend männlich: VR 98.37  RR 98.35
Schüler Mini U13: VR 3.4  RR 4.1
Mannschaftseinsätze Schüler U13 II: Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt
Summe Einzel Schüler U13 II: VR 4:2   RR 1:4   gesamt 5:6
Summe Doppel Schüler U13 II: -
Summe Mixed Schüler U13 II: VR 3:2   RR 1:4   gesamt 4:6

Einzel-Spiele

Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
15.09.2019 Sampla, Jiya (1.3) 0:2 12:21 13:21       TGS Offenbach-Bieber 1:5
19.10.2019 Heindle, Hannes (1.4) 2:0 21:17 21:18       BV G.-Goldbach/Laufach 4:2
20.10.2019 Steines, Bennet (5.2) 2:0 21:10 21:9       TV Hofheim III 5:1
03.11.2019 Malik, Leonard (1.3) 2:1 21:18 10:21 21:19     BV Frankfurt 2:4
16.11.2019 Paranjape, Om (1.2) 0:2 10:21 19:21       BV Friedrichsdorf 1:5
24.11.2019 Luft, Elaine (1.3) 2:0 21:19 21:18       SG Anspach 3:3

Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
26.01.2020 Flug, Arina (1.4) 0:2 10:21 18:21       TGS Offenbach-Bieber 2:4
09.02.2020 Heindle, Hannes (1.4) 0:2 15:21 13:21       BV G.-Goldbach/Laufach 2:4
15.02.2020 Steines, Bennet (5.3) 2:0 21:12 21:7       TV Hofheim III 4:2
23.02.2020 Jalink, Noah (1.2) 0:2 11:21 14:21       BV Frankfurt 1:5
08.03.2020 Köttner, Tim (98.2) 0:2 12:21 9:21       SV Fun-Ball Dortelweil II 2:4

Doppel-Spiele

Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
15.09.2019 Franck, Leonard  (2.4) Mpantis, Emil  (1.1)
Chhipa, Megha  (1.2)
1:2 21:19 14:21 19:21     1:5
20.10.2019 Sämann, Matteo  (5.3) Barnowsky, Merlin  (4.2)
Steines, Bennet  (5.2)
2:0 21:10 21:16       5:1
10.11.2019 Franck, Leonard  (2.4) Kiriyenko, David  (2.5)
Köttner, Tim  (2.6)
0:2 17:21 18:21       2:4
16.11.2019 Bender, Phil  (3.1) Paranjape, Om  (1.2)
Blazevic, Elias  (1.3)
2:1 21:17 19:21 21:19     1:5
24.11.2019 Franck, Leonard  (2.4) Schleifer, Luis  (1.1)
Luft, Elaine  (1.3)
2:0 21:12 22:20       3:3

Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
26.01.2020 Franck, Leonard  (2.3) Mpantis, Emil  (1.1)
Chhipa, Megha  (1.2)
0:2 16:21 12:21       2:4
09.02.2020 Franck, Leonard  (2.3) Lihl, Niklas  (1.3)
Heindle, Hannes  (1.4)
1:2 18:21 23:21 10:21     2:4
15.02.2020 Franck, Leonard  (2.3) Palepu, Annuj  (3.1)
Grimm, Timo  (3.2)
2:0 21:16 22:20       4:2
23.02.2020 Weck, Constantin  (3.4) Wieder, Jakob  (1.1)
Malik, Leonard  (1.3)
1:2 15:21 30:28 21:23     1:5
08.03.2020 Franck, Leonard  (2.3) Hehne, Eric  (2.3)
Kiriyenko, David  (2.4)
0:2 12:21 14:21       2:4