Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
BV Gießen Hoppers
Schöll, Felicitas

Saisonen >>  Spielsaison 2019/20
Verein BV Gießen Hoppers
: Doppelturnhalle Liebigschule
Bismarkstraße 21 / Ludwigstrasse, 35390 Gießen
: IGS Gesamtschule Busecker Tal
Grüner Weg 1, 35418 Buseck
: Sporthalle aktiv&fit GmbH
Flößerweg 11, 35418 Buseck
Vereinsrangliste Schüler weiblich: VR 1.3  RR 98.1
Schüler Mini U15: VR 98.2  RR 98.2
Schüler Mini U13: VR 1.4  RR 2.1
Mannschaftseinsätze U13 Miniklasse : BBWz - U13 Miniklasse
U15 Miniklasse : BBWz - U15 Miniklasse
Summe Einzel U13 Miniklasse : VR 2:0   RR 1:1   gesamt 3:1
U15 Miniklasse : VR 1:0   RR 1:2   gesamt 2:2
Summe Doppel U13 Miniklasse : -
U15 Miniklasse : -
Summe Mixed U13 Miniklasse : VR 2:0   gesamt 2:0
U15 Miniklasse : VR 0:1   RR 0:2   gesamt 0:3

Einzel-Spiele

BBWz - U15 Miniklasse  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
09.11.2019 Brück, Nils (98.2) 2:0 21:10 21:8       VfB Erda 4:2

BBWz - U15 Miniklasse (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
25.01.2020 Baum, Nico (98.1) 1:2 20:22 21:12 13:21     BV Hungen 1:5
29.02.2020 Jung, Neo (1.4) 2:0 21:11 21:14       VfB Erda 5:1
08.03.2020 Ivanova, Anastasia (98.1) 0:2 15:21 17:21       BSG Lahn-Dill 1:5

BBWz - U13 Miniklasse (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
21.09.2019 Rausch, Evelyn (2.4) 2:0 21:13 21:16       BV Gießen Hoppers II 6:0
03.11.2019 Yildiz, Fatima (1.3) 2:0 21:6 21:5       TV Werdorf 6:0

BBWz - U13 Miniklasse (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
02.02.2020 Kreiling, Helena (2.3) 0:2 0:21 0:21       BV Gießen Hoppers II 2:4
29.02.2020 Yildiz, Fatima (1.4) 2:0 21:8 21:11       TV Werdorf 6:0

Doppel-Spiele

BBWz - U15 Miniklasse (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
24.11.2019 Riazi, Anna-Marzieh  (98.3) Bastian, Ole  (1.4)
Küster, Jonas  (98.2)
0:2 18:21 18:21       1:5

BBWz - U15 Miniklasse (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
25.01.2020 Strauf, Tina  (1.4) Koska, Levin  (1.1)
Baum, Nico  (98.1)
0:2 17:21 6:21       1:5
08.03.2020 Rausch, Evelyn  (98.5) Lorenz, Peter  (1.3)
Stamm, Paul  (1.4)
0:2 20:22 11:21       1:5

BBWz - U13 Miniklasse (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
21.09.2019 Riazi, Anna-Marzieh  (2.1) Rausch, Evelyn  (2.4)
Seul, Vanessa  (98.3)
2:0 21:11 21:14       6:0
03.11.2019 Rausch, Evelyn  (2.4) Sahbaz, Irem  (98.1)
Cetin, Almina Meyra  (98.2)
2:0 21:5 21:4       6:0