Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
BLZ Mittelhessen Wetzlar
Blütgen, Tim

Saisonen >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison 2018/19
Spielsaison Pokal 2018/19
Verein BLZ Mittelhessen Wetzlar
: Herderschule Gießen, Halle A
Gleiberger Weg 31, 35398 Gießen
: Theodor-Heuss-Schule Wetzlar, Sporthalle
Frankfurter Strasse 72, 35578 Wetzlar
Vereinsrangliste Herren: VR 4.4  RR 4.1
Mannschaftseinsätze Aktive II: Verbandsliga Nord
Erwachsene (O19) III: BBWz - Bezirksoberliga
Summe Einzel Aktive II: -
Erwachsene (O19) III: VR 1:1   RR 2:2   gesamt 3:3
Summe Doppel Aktive II: VR 0:1   gesamt 0:1
Erwachsene (O19) III: VR 4:2   RR 1:4   gesamt 5:6
Summe Mixed Aktive II: VR 0:1   gesamt 0:1
Erwachsene (O19) III: VR 0:4   gesamt 0:4

Einzel-Spiele

BBWz - Bezirksoberliga  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
17.09.2019 Kreckel, Tobias (1.1) 0:2 6:21 9:21       BSG Racketeers Mittelhessen Gießen 1:7
10.11.2019 Naumann, Dominik (1.2) 2:0 21:18 22:20       SG Stadtallendorf/Schröck 6:2

BBWz - Bezirksoberliga (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
25.01.2020 Holzhäuser, Bastian (1.3) 0:2 16:21 14:21       BSG Racketeers Mittelhessen Gießen 2:6
09.02.2020 Schmitz, Michel (98.3) 2:0 21:17 21:14       BSG Lahn-Dill III 6:2
07.03.2020 Backhaus, Jonathan (1.4) 1:2 15:21 21:9 8:21     BV Gießen Hoppers 6:2
08.03.2020 Schröder, Felix (2.1) 2:0 21:9 21:11       SG Stadtallendorf/Schröck 5:3

Doppel-Spiele

Verbandsliga Nord  (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
09.11.2019 Schneider, Heiko  (4.3) Imöhl, Florian  (1.3)
Bechthold, Kaspar  (2.1)
1:2 10:21 21:17 18:21     4:4
  Ens, Paulina  (3.1) Imöhl, Stefan  (1.2)
Merhof, Sabrina  (1.2)
0:2 18:21 16:21        

BBWz - Bezirksoberliga (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
17.09.2019 Chrustek, Paul  (4.5) Kreckel, Tobias  (1.1)
Aigner, Samuel  (1.7)
0:2 0:21 0:21       1:7
19.10.2019 Schneider, Heiko  (4.3) Spies, Christian  (3.4)
Schütz, Werner  (98.1)
2:1 16:21 21:19 21:16     7:1
  Wagner, Yola  (4.2) Schütz, Werner  (98.1)
Rödiger, Lisa  (3.2)
0:2 14:21 18:21        
22.10.2019 Braun, Carl Lennart  (4.2) Schneider, Luca  (1.1)
Weigand, Stefan  (1.2)
0:2 17:21 17:21       4:4
  Wagner, Yola  (4.2) Weis, Enrico  (1.4)
Brück, Mascha  (1.2)
0:2 19:21 17:21        
03.11.2019 Braun, Carl Lennart  (4.2) Messik, Julian  (1.1)
Dörr, Steffen  (1.3)
2:1 22:20 19:21 21:17     4:4
  Schmidt, Lisa  (4.3) Dörr, Steffen  (1.3)
Meisel, Bettina  (2.1)
0:2 7:21 11:21        
10.11.2019 Schneider, Heiko  (4.3) Hoffmann, Lars  (1.1)
Prill, Volker  (1.3)
2:0 24:22 21:17       6:2
24.11.2019 Schneider, Heiko  (4.3) Schütz, Werner  (98.1)
Schmitz, Michel  (98.3)
2:0 21:15 21:13       7:1
  Ens, Paulina  (3.1) Schütz, Werner  (98.1)
Sachs, Margit  (2.1)
1:2 19:21 21:14 17:21      

BBWz - Bezirksoberliga (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
25.01.2020 Schneider, Heiko  (3.7) Kreckel, Tobias  (1.1)
Holzhäuser, Bastian  (1.3)
0:2 15:21 16:21       2:6
09.02.2020 Chao, Cho-Ming  (4.3) Jeuthner, Jörg  (3.2)
Schmitz, Michel  (98.3)
1:2 21:23 21:6 12:21     6:2
16.02.2020 Schneider, Heiko  (3.7) Bergmann, Jan  (1.3)
Kollmann, Julian  (2.2)
0:2 11:21 18:21       3:5
07.03.2020 Schneider, Heiko  (3.7) Messik, Julian  (1.1)
Dörr, Steffen  (1.2)
2:0 21:16 21:15       6:2
08.03.2020 Schneider, Heiko  (3.7) Hoffmann, Lars  (1.1)
Prill, Volker  (1.3)
1:2 16:21 21:17 8:21     5:3