Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
1. Wiesbadener BC
Rebhan, Titus-Maximilian

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Verein 1. Wiesbadener BC
: Sporthalle Martin-Niemöller Schule
Bierstadter Straße / Moltkering, 65189 Wiesbaden
: Sporthalle Helene-Lange-Schule
Gertrud-Bäumer-Straße 67-72, 65189 Wiesbaden
: Sporthalle Dilthey-/Leibniz Schule
Philipp-Holl-Straße 2, 65195 Wiesbaden
Vereinsrangliste Herren: VR 4.4  RR 98.4
Jugend männlich: VR 1.4  RR 2.1
Mannschaftseinsätze Aktive (O19) III: Bezirksliga C1 WI
Aktive (O19) IV: Bezirksliga C2 WI
Jugend (U19) : Jugend WI
Jugend (U19) II: Jugend WI
Summe Einzel Aktive (O19) III: VR 2:2   RR 3:0   gesamt 5:2
Aktive (O19) IV: -
Jugend (U19) : -
Jugend (U19) II: RR 0:1   gesamt 0:1
Summe Doppel Aktive (O19) III: VR 0:1   RR 1:0   gesamt 1:1
Aktive (O19) IV: -
Jugend (U19) : RR 1:0   gesamt 1:0
Jugend (U19) II: -
Summe Mixed Aktive (O19) III: -
Aktive (O19) IV: RR 1:0   gesamt 1:0
Jugend (U19) : RR 1:0   gesamt 1:0
Jugend (U19) II: RR 1:0   gesamt 1:0

Einzel-Spiele

Bezirksliga C1 WI  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
15.09.2019 Sonnenburg, Marlon (98.10) 0:2 14:21 15:21       SG Eltville/Hallgarten IV 7:1
19.10.2019 Back, Thomas (98.5) 2:0 21:6 21:6       TG 1848 Camberg IV 8:0
10.11.2019 Schlumberger, Julian (5.1) 0:2 14:21 23:25       SG Flörsheim/Rüsselsheim IV 6:2
23.11.2019 Beier, Marcus (2.5) 2:1 21:18 14:21 22:20     TuS Dotzheim II 6:2

Bezirksliga C1 WI (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
18.01.2020 Latka, Adolf (98.8) 2:0 21:10 21:11       SG Eltville/Hallgarten IV 8:0
19.01.2020 Vandervelt, Sebastian (98.1) 2:0 21:14 21:12       TG 1848 Camberg IV 8:0
09.02.2020 Schwager, Jan (1.5) 2:0 21:14 21:17       TSV Bleidenstadt 8:0

Jugend WI (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
02.02.2020 Hein, Robin (1.1) 0:2 15:21 12:21       BC Ginsheim-Mainspitze 3:5

Doppel-Spiele

Bezirksliga C1 WI (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
23.11.2019 Horcher, Philipp  (98.1) Shoaib, Muhammad  (98.1)
Klitsch, Ralf  (98.11)
0:2 16:21 12:21       6:2

Bezirksliga C1 WI (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
09.02.2020 Frech, Eric  (4.2) Sissol, Philippe  (1.4)
Schwager, Jan  (1.5)
2:0 21:16 21:11       8:0

Bezirksliga C2 WI (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
22.02.2020 Bruker, Pia Celine  (98.1) Lewerenz, Dieter  (98.9)
Bimmermann, Katharina  (98.3)
2:1 14:21 21:17 21:12     5:3

Jugend WI (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
01.02.2020 Weber, Lennart  (98.4) Möhring, Mika  (1.4)
Moos, Christopher  (98.2)
2:0 21:11 21:9       8:0
  Barth, Vilma  (98.1) Möhring, Mika  (1.4)
Wellstein, Malin Greta  (1.2)
2:0 21:9 21:4        

Jugend WI (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
02.02.2020 Roth, Mette  (98.2) Bender, Dennis  (98.3)
Töws, Carla  (1.1)
2:0 21:17 23:21       3:5