Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
SG Bremthal
Reiter, Mariella

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Pokal 2019/20
Verein SG Bremthal
: Turnhalle an der Comenius-Schule
Niederjosbacher Straße 20, 65817 Eppstein
Vereinsrangliste Damen: VR 3.2  RR 3.2
Jugend weiblich: VR 98.2  RR 98.2
Mannschaftseinsätze Aktive II: Bezirksliga Fr C1
Aktive III: Bezirksliga Fr C2
Jugend : Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt
Summe Einzel Aktive II: VR 1:0   gesamt 1:0
Aktive III: VR 1:4   RR 0:3   gesamt 1:7
Jugend : VR 1:0   gesamt 1:0
Summe Doppel Aktive II: VR 0:1   gesamt 0:1
Aktive III: VR 3:2   RR 0:3   gesamt 3:5
Jugend : VR 1:0   gesamt 1:0
Summe Mixed Aktive II: -
Aktive III: -
Jugend : -

Einzel-Spiele

Bezirksliga Fr C1  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
23.11.2019 Juko, Marina (2.1) 2:1 19:21 21:9 21:17     Usinger TSG II 6:2

Bezirksliga Fr C2 (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
15.09.2019 Vogel, Jessica (2.1) 0:2 11:21 8:21       BV Frankfurt II 5:3
19.10.2019 Schubert, Johanna (98.7) 1:2 21:17 13:21 13:21     TuS Schwanheim IV 7:1
20.10.2019 Genthner, Nadine (98.2) 2:0 21:10 21:13       VfN Hattersheim II 8:0
16.11.2019 Zimmermann, Greta (2.1) 0:2 14:21 17:21       TV Sindlingen II 5:3
23.11.2019 Thia, Jie Wei (98.4) 0:2 16:21 10:21       Active BC Frankfurt II 1:7

Bezirksliga Fr C2 (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
26.01.2020 Schuster, Mathilda (98.2) 0:2 13:21 15:21       BV Frankfurt II 4:4
27.01.2020 Greiß, Rebecca (98.9) 0:2 19:21 16:21       TuS Schwanheim IV 4:4
08.03.2020 Zimmermann, Greta (2.1) 0:2 12:21 19:21       TV Sindlingen II 6:2

Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
10.11.2019 Dorier, Luna (3.2) 2:0 21:19 21:16       BV G.-Goldbach/Laufach III 5:3

Doppel-Spiele

Bezirksliga Fr C1 (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
23.11.2019 Dambacher, Sandra  (98.5) Juko, Marina  (2.1)
Etzel, Lea  (2.2)
1:2 21:19 10:21 12:21     6:2

Bezirksliga Fr C2 (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
15.09.2019 Heidenreich, Lisa  (3.1) Schroth, Charlotte  (98.4)
König, Hannah  (98.8)
2:0 21:15 21:19       5:3
19.10.2019 Heidenreich, Lisa  (3.1) Schubert, Johanna  (98.7)
Dreher, Julia  (98.10)
2:1 17:21 21:7 21:16     7:1
20.10.2019 Heidenreich, Lisa  (3.1) Genthner, Nadine  (98.2)
Maier, Annegreth  (98.5)
2:0 21:13 21:9       8:0
16.11.2019 Dambacher, Sandra  (98.5) Zimmermann, Greta  (2.1)
Sittig, Ingrid  (2.2)
0:2 16:21 14:21       5:3
23.11.2019 Heidenreich, Lisa  (3.1) Zeng, Jing  (2.1)
Thia, Jie Wei  (98.4)
0:2 12:21 12:21       1:7

Bezirksliga Fr C2 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
26.01.2020 Heidenreich, Lisa  (3.1) Vogel, Jessica  (2.1)
Schuster, Mathilda  (98.2)
0:2 7:21 8:21       4:4
27.01.2020 Heidenreich, Lisa  (3.1) Hechler, Nina  (4.1)
Greiß, Rebecca  (98.9)
0:2 12:21 7:21       4:4
08.03.2020 Heidenreich, Lisa  (3.1) Zimmermann, Greta  (2.1)
Sittig, Ingrid  (2.2)
0:2 9:21 13:21       6:2

Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
10.11.2019 Sager, Isabel  (1.1) Dorier, Luna  (3.2)
Dorier, Vicky  (98.2)
2:0 21:19 21:18       5:3